Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
город3 не спасает.
город3, на мой взгляд не совсем продуманный режим(можно сказать почти бесполезный-IMHO)- как я понял он фильтрует лишь сигнал от непонятных ящиков, которые с недавних пор стали повсеместно вешать по Москве(можно их видеть в рекламном ролике от SS)(в других режимах-сработка на них с уровнем 4-6). А вот автоматические двери-город3 не фильтрует(опять же по видео других пользователей)- отсюда много ложных. А вот режим город1-некоторые авт.двери(сигнал ниже 2)-фильтрует(не оповещает)- зато на эти ящики ругается.
Да, для всех пользователей SS с режимом город-3- в данном режиме,вроде, НЕ РЕАГИРУЕТ НА КОРДОН(думаю и на другие маломощные радары также)
ВСЕ ДАННЫЕ- ПО ОТЗЫВАМ(ВИДЕО) ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ- у меня SS из первых партий-без режима город3
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! Спасибо за рекомендации! Кое-что будем стараться внедрять в ближайшее время. Касательно режима Город3 согласиться не могу, в Москве режим весьма полезен и ощутимо снижает количество ложных срабатываний.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Касательно режима Город3 согласиться не могу, в Москве режим весьма полезен и ощутимо снижает количество ложных срабатываний.
Никалай,я лично не катал режим город 3(у меня детектор староват:D,спорить с Вами не буду.(вывод делал по отзывам людей).
Скажите, будет ли детектор в режиме город3 молчать на автоматические двери, которые детектирует с уровнем сработки 2 при режиме трасса.
То что детектор в режиме город3 молчит на бешенофонящие шайтан-ящики-это плюс.[DOUBLEPOST=1404906792,1404906759][/DOUBLEPOST]
Кое-что будем стараться внедрять в ближайшее время.
а что если не секрет??
 

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
Nikolay! Если убрать первый 0 в показании скорости, если она менее 100км/ч. Восприятие дисплея (IMHO) будет лучше.
При включении "блям" просто убивает, ремни пусть останутся. Про снизьте скорость писали много раз.
А так девайсом доволен ( больше года катаю), про болтанку крепления и ребут от перегрева молчу.
 

mir12volt

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Регион
Курская область
Детектор
SS STR-9540EX
Авто
Volvo xc 90
и ребут от перегрева молчу.
Это точно, если на солнышке постоит то может сам перегружаться. Как будто питание то выключили то включили. Как начинает работать Кондей эта фигня пропадает. Явно по питанию проблемы. Надо было делать вентиляционные отверстия в корпусе.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Это точно, если на солнышке постоит то может сам перегружаться. Как будто питание то выключили то включили. Как начинает работать Кондей эта фигня пропадает. Явно по питанию проблемы. Надо было делать вентиляционные отверстия в корпусе.
вот тут я пока проблем не заметил, но наделать отверстий, думаю это не проблема, надо будет, я ему и вентилятор вкорячу... только бы софт допилили, ну а пока... продаётся...
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
есть ощущение, что после того масштабного обновления ПО, когда вышел редим "ГОРОД-3" на РД без этого режима, стал работать хуже. Много ложняка появилось. Точнее лишние непонятные распознования с другими сигналами.
До этого не было такого. А сейчас какие-то лазеры/шмазеры появились. Может ещё раз прошить...
Новое ПО будет скоро и подождать его или старое ещё раз залить?
 

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
По городу, режим город1. Не могу сказать, что ложняка больше, даже меньше. Но радар робот достал. Если раньше на 10 ложняков К диапазона один ложняк Робот, то сейчас каждый 3-4. С ОЧЕНЬ мерзким пиликанием. Это не за последнюю прошивку, а за последние полгода. Что отключить можно, знаю.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, IAGO! При движении по городу ложная помеха может появляться в местах установки нескольких источников. Если в Вашем городе радаров этого типа нет, можно отключить режим Робот-импульс через меню настроек.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
При движении по городу ложная помеха может появляться в местах установки нескольких источников. Если в Вашем городе радаров этого типа нет, можно отключить режим Робот-импульс через меню настроек.
Это всё понятно, что можно отключить... но кто его знает, вдруг появится этот "робот"... или где-то в другой области напорюсь. Что это за радар "РОБОТ"?
И до той последней прошивки таких помех не было. А маршруты в целом одни и теже в городе. Т.е. ДО прошивки на "робот" сработки не было, а ПОСЛЕ появилась.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
Это всё понятно, что можно отключить... но кто его знает, вдруг появится этот "робот"... или где-то в другой области напорюсь. Что это за радар "РОБОТ"? И до той последней прошивки таких помех не было. А маршруты в целом одни и теже в городе. Т.е. ДО прошивки на "робот" сработки не было, а ПОСЛЕ появилась.
РОБОТ - это малошумящий радар, который в спину, если повезёт ловится с 50-100 метров, чаще по факту, в лоб ~ 200-250. Похож на скворечник, с двумя цилиндрическими камерами.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Это всё понятно, что можно отключить... но кто его знает, вдруг появится этот "робот"... или где-то в другой области напорюсь. Что это за радар "РОБОТ"?
вот его описание http://radar-city.ru/robot-radar
Насколько я знаю, эти радары только стационарные, поэтому риск попасть на него с детекторами с GPS стремится к нулю. И отключить оповещение на ROBOT через меню настроек будет очень правильно.
 

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
вот его описание http://radar-city.ru/robot-radar Насколько я знаю, эти радары только стационарные, поэтому риск попасть на него с детекторами с GPS стремится к нулю. И отключить оповещение на ROBOT через меню настроек будет очень правильно.
Да, но, например, у нас в Твери на окружной, что начинается со стороны Питера, есть такой радар, и он иногда не работает. Если я еду ему в лоб, то по радарной части понимаю, нужно или нет сбрасывать. Если в спину, тогда ничего не понятно, пока его не проедешь.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
У меня 7020GPS, на той же платформе , что и 9540, и я по диапазону К вижу включен РОБОТ или нет. Хорошо, что чувствительность детектора это позволяет, в лоб за 450 м , в спину за 150-200. Получая информацию с GPS базы детектора о наличии впереди РОБОТа, смотрю на К диапазон, времени хватает принять решение.

До этого пользовался SilverstoneF1 Z 77pro, тот ловил радарной частью за 150 м в лоб, а в спину за 30 м.
 

BigTolik

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
14
Детектор
Beltronics RX65i
Авто
Cadillac CTS
Собираюсь приобрести в подарок отцу данный РД.
Почитав форум сделал однозначный вывод о том, что качество продукции СС очень сильно "плавает", то есть приобретение прибора превращается в лотерею, повезет - не повезет. (((
Скажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке (завод-изготовитель, серийные номера и.т.д.), чтобы повысить вероятность приобретения хорошего, достойного экземпляра СС 9540EX?
Заранее спасибо!
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Собираюсь приобрести в подарок отцу данный РД.
Почитав форум сделал однозначный вывод о том, что качество продукции СС очень сильно "плавает", то есть приобретение прибора превращается в лотерею, повезет - не повезет. (((
Скажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке (завод-изготовитель, серийные номера и.т.д.), чтобы повысить вероятность приобретения хорошего, достойного экземпляра СС 9540EX?
Заранее спасибо!
Тут как повезёт.Надо брать и пробовать.Мне не повезло-РД с мая в ремонте.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, volkadav! Пожалуйста, напишите номер сервисной квитанции, по которой Ваш детектор сдан в сервис.[DOUBLEPOST=1406186037][/DOUBLEPOST]Здравствуйте, BigTolik!
В данный момент могут быть сложности с наличием 9540EX в магазинах, поэтому также рассмотрите вариант покупки его полного аналога STR-9530EX. Насчёт лотереи я, конечно, с Вами не согласен.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 124
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ