Реклама

Новые модели в 2023 году

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
Да не вижу я расфокуса, где он? Блики вижу слева, отражения, потертое стекло, даже в обзоре про него написал! Какой там расфокус?
 

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
И, кстати, если там кто то более глазастый чем я, и реально наблюдает какой то расфокус, то это скорее уж от того, что аппарат вскрывался и разбирался. В любом случае те безапелляционные высеры наводят на мысль, что чел просто от конкурентов неолайна.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ага, значит такой стоит на каком то комбике? Подскажете модель?
О, ххосподя... Вас в гугле забанили?
Лень искать специализированные тексты, так сходите на википедию, там формула расчёта коэффициента усиления есть и даже с картинкой, что в неё подставлять.
Потом берете линейку измеряете размеры того и другого рупора и смотрите, на сколько процентов это изменение размеров дало разницу.
А ещё потом - пытаетесь осознать, что +6dB (даже от одного транзистора на входе) - это разница по напряжению в два раза, т.е на 100% ...
Почему в ветках моделей с LNA такой хейт по ложнякам и помехам?
Может, потому, что "производители" того, что предлагается на рынке РФ, в погоне за снижением себестоимости забили на схемотехнику (и качество) радиотракта, пытаясь решить проблемы помехозащищённости софтсигнатурными технологиями, которые корректно работают лишь в лабораторных условиях?
Наверное, не так все просто и с LNA и модели без него тоже имеют право на существование?
Конечно, имеют. Особенно, если не разгоняться сверх +20, зная про поведение и свойства современных малошумных радаров. Эффективность, правда, будет такой же, как у "просто регистратора с базами", но то такое... Пока их покупают - безусловно право на существование есть, надо же "производителям" на ком-то и чём-то зарабатывать...
напишет в комментах, что у регика десятилетней давности было видео лучше,
Ну, если вы искренне полагаете, что аппарат на "современном" MStar 8339

1680684518742.png


даже после ручной рихтовки стокового ПО (на которую способны 3-4 человека в стране, и это не сотрудники Неолайна) способен по качеству картинки догнать аналог на десятилетней давности A7LA30-A7LA50, примите искренние соболезнования. И поздравления маркетологам, которые эту мысль смогли вам донести, они честно отработали свою зарплату...
Из этого будете узнавать и про наличие lna, и про качество картинки, и про все остальное.
А вот за возможность узнать, что там внутри в реальности, а не в рекламных "мурзилках" от продавца, причём, не тратя на это собственные деньги и экономя время - благодарю.
 

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
Ок, современность это понятие оценочное, точного критерия, наверное, нет. Возможно, это слово было лишнее. Есть ли по обзору ещё какие то замечания по фактической и технической части? Такая информация была бы интересна и полезна.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 667
Реакции
1 714
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Т.к. Вы упоминаете сравнение - то, предложу в следующих обзорах сравнивать в одинаковых условиях "обзираемую" модель с другими. Какими - это отдельная тема. Сравнивать видео - вести съёмку с двух рядом расположенных разных аппаратов. Сравнивать РД - делать проезды по очереди с разными подключенными, но с минимальным промежутком времени, т.е. в один день, в один час. И с примерно одинаковой дорожной обстановкой. Иначе все сравнения РД в принципе ни о чём не скажут. А то Вы предлагаете оценить поведение работы РД сравнив с другими из Ваших же обзоров. На дальность сработки такое точно не будет объективным.
 

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
предложу в следующих обзорах сравнивать в одинаковых условиях "обзираемую" модель с другими.
Это идеальный вариант, но в реальности труднодостижим, к сожалению, поскольку надо прицельно заниматься РД, а не по случаю, как у меня. Нужна коллекция современных устройств. Ну или что-бы какой-то производитель решился на сравнительный тест своего аппарата с конкурентом и предоставил их оба на тест. Что не исключено, но маловероятно. Проще скооперироваться с кем-то на форуме из пользователей, но все ж в разных городах. А сравнивать со старыми аппаратами, которые еще можно найти под рукой не имеет смысла. Собственно, именно поэтому делал много проездов по разным радарам, чтобы народ мог сравнить с тем, как ведет их РД с такиго типа радарами. Если есть какая-то более менее объемная статитстика, то об объективности говорить можно. А одиночный проезд я могу сделать и такой, что там 600 метров на скат будет, и что вообще не будет детекта.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
У большинства здесь присутствующих (наверное, кроме @Radar828) возникает очень много дотошных вопросов "А за что же я отдал столько своих денег?"
Вот это точно.... ;)
 

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
Во как? А я думал, что Скаты и Осконы самые "проблемные" в регионе.... :p
Тот же 9350 их в лоб более менее берёт. В спину не особо, но тут и разгоняться негде, все это чисто чтобы случайно не превысить, лично для меня
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 667
Реакции
1 714
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
А сравнивать со старыми аппаратами, которые еще можно найти под рукой не имеет смысла.
Как раз это и имеет смысл, на мой взгляд. У человека, читающего обзор (смотрящего сравнение), к примеру, есть такой же старый аппарат. И он увидит, насколько лучше или хуже отрабатывает новый по сравнению с его старым.
 

alesha.64

Продвинутый
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
113
Реакции
34
Регион
Саратовская область
Детектор
Sochi Pro, Monaco S
Авто
KIA Cerato
Можно я задам вопросик ближе по теме, новых устройств данного производителя в этом году все же больше не ожидается, есть смысл рассмотреть 8700 wifi, или подождать немного ?
 

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
Никаких слухов насчет еще более новых устройств до меня не доходило.
Видимо, 8700 wifi и 9350 - это все, что можно ждать в этом году.
Возможно, есть смысл поинтересоваться у узбекских обзорщиков, мне кажется, им быстрее это все приходит сейчас и информации у них может быть больше
 

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Реакции
151
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
Обзор 8700 WiFi - сюда тоже ссылку, наверное, есть смысл кинуть:
 

Ernestuk

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Uzbekistan
Детектор
9100
Авто
Tracker 2
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У нас на рынке появился 9700s на коробке написано что ловит и хиквижн. Но продовец уговорил меня купить 9100s сказав что он лучше и на него идут скидки. И в правду раньше я для друга брал 9100s у него за 340 долларов сегодня он мне его за 240 отдал, говорит у 9700s цена такая же но он лучше
 

wertuo

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
17
Реакции
21
Регион
Тверь
Детектор
Neoline S400
Авто
VW Touareg
А S400 кто-то тестил? Смотрю мало где он в продаже есть, такое ощущение что была одна партия и на этом всё закончилось. Еще немного странно что для него нет никаких прошивок на сайте.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 491
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ