Реклама

Fujida Karma Hara

vikilion

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
1
Регион
Россия, Москва
Детектор
Fujida
Авто
VW Tiguan
У меня Fujida Karma Hara, все в порядке с сигнатурами. Мне нравится, и камеры в спину ловит, и мобильные засады. И видео хорошо пишет, в том числе ночью. В общем доволен. За эти деньги лучше комбика, думаю, нет. По крайней мере, на тот момент, когда я его для себя выбирал, ничего лучше не нашел.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@vikilion @Виталий К вы же точно не перепутали форум и Я.Маркет?
Получи 300 рублей на телефон
В благодарность за Ваш отзыв мы пополним счет Вашего мобильного телефона на 300 рублей.
Fujida Karma Hara - купить комбо устройство по низкой цене от производителя.

Устройство - комбик. Залейте на YouTube ролики с примерами работы и выложите ссылки сюда - многим будет интересно.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@vikilion @Виталий К вы на форум заходили, моё сообщение должны были видеть.
Если не ответите хотя бы текстом при следующем посещении - оба пойдёте в перманентный бан по п.9 Правила поведения на форуме с удалением всех ваших сообщений.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Виталий К отправлен в перманентный бан за попытку рекламы очередной модели Fujida, этой темы ему показалось мало.
Ждём @vikilion
 

sadovodsky

Остался Почитать
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
86
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
XCOP 9700s & Monaco S
Авто
Honda Civic 4D 8 gen.
все в порядке с сигнатурами
Судя из роликов в нете, не всё в порядке с сигнатурой, как минимум, на Кордон М-2, а он маломощный... Это единственное видео, которое смог найти:

И видео хорошо пишет, в том числе ночью.
И ещё Рд-форум, перепутал с ВР-форумом XD
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 211
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
У меня складывается впечатление что Fujida и Ibox это как 2 брата близнеца.
 

Xp[r! ]

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
2
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Ibox icon signature dual
Авто
Daewwo Matiz
Далеко не одно и тоже.Ibox на рынке 7-6.5 лет fujida 3-4. Очень похожи, но вообще разные аппараты. Страна производитель одна) ну и специфика по реализации похожи и меню при обнаружении радаров на комбо ну и первые аппараты фуджида один в один ibox, бирка только другая. Ibox отец ,авто-профи мать фуджиды, все просто, как и в жизни. Ibox c авто-профи не сошлись характерами и развелись со скандалом. Ibox женился на авто-цифре. Фуджида как полагается остался с матерью. аппараты собирались в спешке, так как нужно было хорошо отработанному механизму продаж, что то реализовывать, тестировалось все на покупателях, как бы заводскую спайку не допилишь, не нашепчешь, не отмолишь. Брак есть брак. Но они обкатали, с переменным успехом и даже пользуются популярностью теперь в некоторых кругах. Простите, что притчам.Я вам как менеджер из Авто-Цифры говорю) fujida капризная к питанию.. У нас кстати в Нижнем они полностью съехали с города и обновляться все идут к нам. Вот когда приходят с карма блис или карма хара.. Крестишся, запускаешь обд.. И читаешь отче наш... Так как за мое время работы у меня два аппарата, чуть не стали кирпичом в моих руках. Чуть не поседел. С другими брендами с проблемами, я не сталкивался. Так как во время обновления, а оно у них с голосовухами постоянно и заливается по минут 10. А у меня шнур не родной и выдает больше питание и когда по середине обд, пумпумрум, он отключается. Вот где полнота ощущений. ) за то потом их начал от ноутбука их записывать при обд и проблема вроде решена. Надеюсь ответил не запутанно. Очень старался. Есть люди которые влюбились в фуджи.. Но я уверен, что им просто не с чем сравнивать. Сейчас ребята в ibox взялись за дело серьезно, пока вижу только движения в нужную сторону. Да и в прошлом, ко мне приходят ребята и говорят, что у них реги по 6 лет работают. Но и бывают другие)другие совершенно ребята)про ibox , что я могу сказать, что очень не плохой китаец! По сути брак есть везде. Единственный вопрос как работает тех поддержка.

Ps. 300 рублей заработал?) :lol:
 
Последнее редактирование:

Xp[r! ]

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
2
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Ibox icon signature dual
Авто
Daewwo Matiz
А теперь кратко . Это два ярых конкурента! Ibox и fujida! Всех благ!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ