Реклама

Кураторы speedcamonline.ru по регионам

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 226
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я чуть ранее предлагал создать отдельную тему, где бы был список людей, вносящих изменения в базу с привязкой местности, за которую каждый ответственен.
Создадим. Первое сообщение для закрепов, обсуждение - в самой теме.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 226
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сначала немного вводных от меня, потом открою тему для обсуждения.
По-моему, пора уже это сделать. У меня списка "кураторов" нет, и кто за что отвечает - я не знаю.
Объективно данная информация есть только у владельца SCO и когда проект только начинался, опять вспомним какое позитивное участие в этом принял форум (mapcam зарегистрирован чуть раньше форума в 2009 году, SCO - в 2011) была подобная тема в закрытом разделе, плюс было много других тем для обсуждения что и как вносить и т.д., и т.п.
Сейчас я вижу возможность только явочным порядком отметиться тем кураторам, которые активны на форуме и которые хотят обратной связи. Поэтому
Заодно можно сразу с оценами, обнародовать ненависть, так сказать.
читаем п.2 Правила поведения на форуме и высказываемся корректно.
Хам и неадекват @Maicl улетел в перманентный бан, но как сотрудник на зарплате SilverStone F1 - полезен пользователям этой продукции, в том числе и пользующихся этим форумом. Банились и будут баниться и прочие персонажи.
Я не знаю, кто такой Арсений, о котором тут упоминается выше. Если он действительно вредит базе, то зачем он тогда вообще имеет к ней доступ?
Кто и какой доступ имеет к базе - решает её владелец. И если он определил, что хреначить Квадратно-гнездовой способ мышления — Неолурк, народный Lurkmore работу, которая годами прецизионно велась в некоторых регионах базы (привет, @S.R.) - это его коммерческое решение, на которое мы не можем объективно повлиять.
Плюс даже в когорте "старых" кураторов есть необучаемые персонажи, которые делают как им удобно и им плевать и на пользователей, и на коллег, и на владельца базы: "А куда ты с подводной лодки денешься? Я уйду - вообще никто за бесплатно вносить не будет."
Стать куратором мне лично не так просто оказалось. неоднократно просил, но в итоге добился своего. Перетянул на кураторство пару активных и адекватных ребят. Помог с обучением. Теперь держу под контролем Самарскую область. Вношу изменения не только по своему региону, но только когда есть время и здоровье. Вношу чисто из энтузиазма, тк вижу, что сообщения висят без внимания. А вот вносить точки в базу мне с телефона не совсем комфортно, а до ноута не всегда »доползаю».
Надо подтягивать народ, который хочет и может курировать тут. Я думаю такие есть. Тем более тут без каких либо обязательств, чисто на энтузиазме.
Все можно организовать, если есть организатор.
Если есть желание и видите от этого пользу - пишите, добавлю в первое закреплённое сообщение, что-то вида "Ник_на_форуме, основной регион(ы), возможность редактировать другие регионы/страны"
 
Последнее редактирование:

Раскубас

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
19
Регион
Пензенская область
Детектор
SilvrstoneF1 S-Bot Pro wi-fi
Авто
Lada Largus
Банились и будут баниться и прочие персонажи.
Здравствуйте! Кстати вопрос. Почему на форуме многие представители забанены? Во всяком случае в темах устройств, которые чаще обсуждаются. Как-то как минимум нелогично лишать форумчан прямой поддержки представителей фирм, мне кажется это напрямую сказывается на популярности форума. Или это просто борьба против определенных конкурентов?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 226
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Как-то как минимум нелогично лишать форумчан прямой поддержки представителей фирм, мне кажется это напрямую сказывается на популярности форума.
Ну то есть будет лучше, если Представитель продолжит матом крыть пользователей, называть их дебилами и каждый день писать в личку модераторам список сообщений, в которых указываются проблемы в работе устройств его марки, с требованиями немедленно удалить сообщения, а пользователей - забанить, потому что это всё происки конкурентов?
Если что, это не только про SilverStone F1, но и про PlayMe.
Кто у нас там ещё забанен, могу поискать что исполняли.
Это только в секте обиженок рассказывают, что я власть на форуме захватил, а когда тыкаешь примерами из лички - сразу вспоминают про Правила форума, конкретно п.11.
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
585
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Если есть желание и видите от этого пользу - пишите, добавлю в первое закреплённое сообщение, что-то вида "Ник_на_форуме, основной регион(ы), возможность редактировать другие регионы/страны"
Да можно, было бы, хоть, будет понятно, к кому можно, в теории постучаться, что бы добавить объект, в том, или ином регионе.
 

Статистика форума

Темы
5 249
Сообщения
520 595
Пользователи
29 837
Новый пользователь
dryunya
Верх Низ