Реклама

STR-9040EX GL

autostyl67

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Смоленск
Детектор
STREET STORM STR 9040 EX GL
Авто
VOLVO S40 T5 AWD
Есть несколько вопросов перед покупкой.
1) Какие отличия, если сравнивать с 9540EX, кроме Глонасса(на сайте почему-то не написано, что есть установка порога скорости, и про город 3 не написано)
2) У модели 9040EX без GPS\Глонасса был косяк: если выключить голосовой режим, а потом выключить радар, то при включении радара голосовой режим включается(т.е. сбивается настройка голосового режима при выключении питания). Исправлен ли этот косяк в 9040EX GL?
Спасибо.
 

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
Чтобы не создавать новую тему, использую эту (кстати, почему никто не ответил сюда?)

Вопрос в креплении 9040 EX GL. Сначала не болталось, сейчас на кочках болтается и дребезжит.
Некоторые советуют открутить болты и "подложить бумажечку"
А что посоветовала бы тех. поддержка?
Если я скручу болты, это ведь приведет к снятию с гарантии, если это будет замечено. Не знаю, есть ли там пломбы
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Агент Смит!
Пломб нет, думаю, можно попробовать. Также можно нам в СЦ почтой отправить, мы сделаем.
 

агент Смит

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
Брянская области
Детектор
нет
Авто
Skoda Yeti
Спасибо за ответ! Буду пробовать что-то сделать сам, раз это ни на что, теоретически, не повлияет. Предложение с почтой несколько затруднительно осуществить. Приятно читать сообщения людей с чувством юмора :) Понятно, что характер вопроса породил адекватный ответ, но тем не менее)
Также порадовало сообщение по электронной почте от службы поддержки StreetStorm, писал некий Горохов Юрий, он сообщил, что в креплении "дребезжать просто нечему", а если дребезг слышен внутри аппарата - это проблема и нужна диагностика :)
Дребезг слышен на 3-4 секунде, потом делайте тише, т.к. навигатор заорал.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Ща пойдёшь правила форума учить.... :D:D:D
 

AlexeyBnd

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Рязанская обл.
Детектор
SS STR-9540EX GL
Авто
Kalina
В августе (25.08.2016) прошлого года купил данный РД перед поездкой в Крым.
Аппарат работал верой и правдой.
Однако на прошлой неделе вдруг резко упала чувствительность радарной части. Есть в моём районе несколько камер - я их знаю наизусть, так же как и знаю дистанцию и условия срабатывания на низ РД.
Так вот, в крайний раз при проезде камеры по отсутствию детектирования я даже подумал, что камера выключена, НО... оказалось, что камера работает.
Глонасс-информирование отработало корректно, а вот уровень силы облучения показал единичку лишь там, где ранее индицировался уровень 5-6. При проезде ЛУЧА камеры на экране РД отображалось лишь "К2".
Радар перестал детектировать автоматические двери, дорогие авто (со встроенными радарами мёртвых зон).
Максимальный отображаемый уровень гейтера на дисплее в К-диапазоне - 3 деления (это если направить РД прямо на камеру с 10-20 метров).

Сброс на завод делал. ПО и БД обновлял с последующим сбросам настроек на заводские.

Это лечится? Или?
 

AlexeyBnd

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Рязанская обл.
Детектор
SS STR-9540EX GL
Авто
Kalina
По всей видимости, что-то по питанию вышло из строя... Т.к. сегодня при входящем звонке на мобильный (лежал рядом с прикуривателем) РД сообщил о сигнале в диапазоне К и показал 3 деления. При этом, детектирует К-диапазон исключительно когда мобильник лежит рядом с собранным в пучек кабелем питания.
Если же телефон убираешь от пучка в любое место, хоть клади его перед рупопром, РД никак не реагирует.
Раньше такого не было...

...
Вчера ездил в Москву - Стрелки радарной частью детектирует как и положено (уровень по нарастающей от 1 до 6, дистанция и т.п.).
А вот с К-диапазоном беда...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 636
Пользователи
29 678
Новый пользователь
vovanx3mal
Верх Низ