Реклама

Supra - какая из имеющихся в моменте на рынке модель наиболее функциональна?

LookingBal

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
22
Реакции
-3
Регион
Саратовская область
Детектор
Планирую
Авто
Ниссан Кашкай 2014
Доброго времени суток! Когда все читал, то находил информацию, что мол самые последние модели не очень, а то-ли 65, то-ли 67 самая лучшая, и было написано чем конкретно. Я в новый текстовый файл сбросил эту информацию, но не успел записать, винда зависла. А сейчас пытаюсь найти ту информацию и не могу. Помню только, что нужно смотреть модель не самую новую, а какую-то промежуточную. Прошу помочь и написать, какая-же модель Супры наиболее функциональна.
 

LookingBal

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
22
Реакции
-3
Регион
Саратовская область
Детектор
Планирую
Авто
Ниссан Кашкай 2014
Пока отыскал вот что от Василий Белкин Пнд, 14/09/2015
http://belkastrelka.ru/goodnews/radar-detektory-supra-drs-i35vst-i-drs-ig57vst
на iG57 не было обновлений как и на iG55 которой она является аналогом. функциональность у них с iG67/68/77 одинаковая, а информативность дисплея сильно хуже. лучше брать iG67 или iG77, iG68 не рекомендую из-за бликующего корпуса.
Спасибо за ответ! Я понял так, значит все рекомендуемые вами модели, а именно iG 67; 68 и 77 имеют одинаковую функциональность процессора и информативность дисплея, а также прошиваются и работают идентично и различаются, только дизайном корпусов и их отделкой.
Я правильно рассуждаю?
Да, так и есть. 68-я только проигрывает по яркости дисплея и корпус у неё бликующий. лучше брать 67 или 77
Но до этого находил что-то другое, другие аргументы.
 
Последнее редактирование модератором:

LookingBal

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
22
Реакции
-3
Регион
Саратовская область
Детектор
Планирую
Авто
Ниссан Кашкай 2014

LookingBal

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
22
Реакции
-3
Регион
Саратовская область
Детектор
Планирую
Авто
Ниссан Кашкай 2014
ну и нелогичная хронология выпуска
http://belkastrelka.ru/forum/vybor-supra-drs-ig77vst-ili-supra-drs-ig68vst
вот отсюда и вопрос подойдёт ли прошивка от ig 68 к ig 77.
IG 67 конечно ещё лучше, но его просто нет ещё.
Ссылка на сторонний ресурс.
Всем Доброго времени суток! Распишите пожалуйста поподробнее, чем 67-ой этот отличается от подобных моделей - 77-го и 68-го? Как правильно понял, сперва появился 68-й, после 77-й и теперь непонятно сделали 67-ой?? Где логика:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@LookingBal
Вам же в теме выбора РД @AlexZ вроде объяснил доходчиво. Серия iG67/68/77 различается только корпусами и дисплеем. Начинка и прошивка абсолютно идентичные.
@Василий Белкин - надо это в первый пост ФАКа вставить, а то подобные вопросы появляются с завидной регулярностью.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
различия есть ещё в версиях, iG68 V3, iG67 V2, iG77 V2 - другой GPS приёмник с ГЛОНАСС. но думаю других в продаже скорее всего уже маловероятно найти.
 

LookingBal

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
22
Реакции
-3
Регион
Саратовская область
Детектор
Планирую
Авто
Ниссан Кашкай 2014
Василий, у меня еще один момент остался не выясненным, прошу уточнить. из цитат ниже следует, что 67 - это именно версия 68, но не 77. а про 77 нашел такую информацию, что у нее относительно 75 улучшена работа по лидарам.
вопрос - у 67 также улучшена работа по лидарам? то есть эта фраза относится ко всем (68,77,67) относительно 75, или только к 77?
то есть по большому счету 67 - это начинка 77, но в корпусе 68 без глянца и с более ярким экраном, или-же все-таки 67 - это начинка 68, и в ней чего-то не хватает относительно 77?

https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig77vst.5389/
очень скоро будет доступен DRS-iG67VST, это версия 68-го без глянца.
а 77-я мне всегда нравилась как выглядит (особенно красная), она меньше бликует и кнопки не блестящие
собственно иг68 без хромовой каёмки тоже на порядок комфортней был бы даже глянцевый
функционал один, разница в корпусах и дисплеях, что тоже немаловажно. с моей точки зрения наиболее сбалансированной получается iG67 модель, так как в ней убраны два недостатка 68-й модели - это тускловатый дисплей и блики корпуса.
http://belkastrelka.ru/goodnews/supra-drs-ig77vst-teper-s-gps
75 серии с GPS не было. они только переделанные существуют, а 77-я есть заводская с GPS, её плюс в дисплее более высокого разрешения + в ней есть ГЛОНАСС (V2) + улучшена работа по лидарам (на это можно не заморачиваться).
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
про лидары-не ломайте голову.даже если супра и прочирикает-амата;) это при превышении -означает деньги в кассу.:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@LookingBal
67-я это вариант 68-й сделанный по просьбам пользователей, насколько я смог этого добиться от наших продажников. к следующему сезону буду пробивать полностью матовую модель :)
по лидарам работа РД неэффективна, это лучше сразу понять и не заморачиваться.
логика в названиях моделей и их номерах у нас совершенно неочевидна. это тоже камень в огород продаванов.
начинка у iG серии одинаковая, хотя разводка плат в зависимости от формфактора корпуса отличается, не думаю, чтобы это как-то влияло на работу.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@LookingBal
67-я это вариант 68-й сделанный по просьбам пользователей, насколько я смог этого добиться от наших продажников. к следующему сезону буду пробивать полностью матовую модель :)
козырек сверху дисплея добавить бы не плохо;). отражение дисплея в стекле ночью отвлекает.:eek: себе приклеил-вечером проверю фото скину.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 483
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ