Реклама

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 293
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 293
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
На RDupdate.space начался публичный бета-тест решения для комбо-устройства Junsun L2 наиболее ранней версии устройства (DQ1.G01.GRX.1.2.2.UR15).
Подробности - там же.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 293
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Начался публичный бета-тест решения для комбо-устройства Junsun L6 и ещё одной версии устройства L2 (DM1.G01.GRX.1.0.1.UR15 )
 

Артемий Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
Junsun New L2
Авто
Nissan Almera N16
Пользуюсь данным аппаратом (добавлено модератором: Junsun New L2) уже недели 2 и вот что заметил :
1) после обновления прошивки на RDupdate.space Edition Type 3, v0.94b перестал работать GPS информер, ни одну из камер не видит, хотя база стоит самая последняя(до этого стояла от Marubox, все работало)
2) радар исправно работает, но пищалка нет, то есть на экране шкала К-диапазона прыгает, но звукового сопровождения нет (ограничения установлены Г: 40 км/ч, Т: 70 км/ч)
Может кто-то подскажет как исправить данные недостатки или ждать обновления прошивки?
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Артемий Владимирович, внимательно изучите материал, который я составлял. Там написано про настройки, в которых Вы пока не пожелали разобраться.
Относительно неработающего GPS-информатора: предоставьте снимок экрана с версией прошивки в аппарате, с базой на флэшке, с которой ездите.
А так же проверьте настройку типа информирования - RD/GPS/GPS+RD. Может быть просто стоит чистый RD, поэтому GPS часть и не участвует в работе.
 

Артемий Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
Junsun New L2
Авто
Nissan Almera N16
По поводу снимков сделал- посмотрите пожалуйста. На счет вашего материала - версия прошивки изначально была DM1.G01.GRX.2.2.2.UR15 (сигнатурность исключается), ну и соответственно перечитал все, хотя уже на 4pda многое изучил . Радарную часть я тоже изучил, поэтому в первом посте написал значения выставленные в режиме Город и Трасса (для преждевременного срабатывания звукового сигнализатора), в настройках выставлял как GPS+ радар, так и просто GPS, эффект один и тот же - не работает GPS информатор.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 293
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
1) после обновления прошивки на RDupdate.space Edition Type 3, v0.94b перестал работать GPS информер, ни одну из камер не видит, хотя база стоит самая последняя
Ни одну из каких? Можно пару-тройку примеров с источника данных?
И - это именно с показанной версией от 25.10.2020? Или, всё же, с теми, что были использованы до неё?

2) радар исправно работает, но пищалка нет, то есть на экране шкала К-диапазона прыгает, но звукового сопровождения нет (ограничения установлены Г: 40 км/ч, Т: 70 км/ч)
1603698177801.png

А реальная скорость-то при этом какая?
 

Артемий Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
Junsun New L2
Авто
Nissan Almera N16
Нет ни одну не видел на всех базах и реальная скорость была выше (чтоб сработала пищалка), но сегодня решил прошить еще раз. Прошил заново Эльфом, залил прошивку с новой базой и все!! заработало - теперь и GPS и радар работают нормально. Единственное, радар иногда на одну и ту же камеру по разному срабатывает, то сигнализирует , то только на экране шкала пляшет, не могу понять почему (скоростной режим одинаковый). Ну и база как я понял от Speedcam что не есть гуд, т.к. камеры не все в базе и есть совсем старые, все таки MapCam базы лучше (проверял параллельно с телефоном).
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Прошил заново Эльфом, залил прошивку с новой базой и все!! заработало
Ключевое - "с новой базой".
То, что Вы скачиваете перед оплатой с сайта - это нерабочая база. Она даже не демо-версия, она просто файл с левыми данными. Демонстрационная рабочая база - та, что находится в комплекте с прошивкой, в одном с нею архиве.

Единственное, радар иногда на одну и ту же камеру по разному срабатывает, то сигнализирует , то только на экране шкала пляшет, не могу понять почему (скоростной режим одинаковый).
Вероятнее всего из-за того, что режим работы устройства (город/трасса) в момент разных попыток проезда по одному и тому же месту разный.
 

Артемий Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
Junsun New L2
Авто
Nissan Almera N16
Имелось ввиду что база от 26.10.2020 года, до этого тоже была оплаченная но GPS не работал.
 

Артемий Владимирович

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
6
Регион
Чувашия
Детектор
Junsun New L2
Авто
Nissan Almera N16
а есть ли возможность поставить базы от MapCam?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 293
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну и база как я понял от Speedcam что не есть гуд, т.к. камеры не все в базе и есть совсем старые,
Вам сюда...
а есть ли возможность поставить базы от MapCam?
Если договоритесь с гарным хлопцем - владельцем MapCam о том, чтобы он возобновил выдачу не кастрированного, а полного набора данных не только в мапкамдроид - появится.
 

Vizagor

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
4
Регион
Оренбургская область
Детектор
JununL2 NEW2017 и все прошивки
Авто
Mitsubisi Outlender III
Добрый день.

Для устройства JunSun New L2 версией прошивки DL1.G01.GRX.1.0.1.UR15 нет прошивок на сайте rdupdate.space, как я понял.
В то же время он прошивается в DQ1.G01.GRX.1.0.1.UR15, есть ли пути модернизации для это версии как у меня?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
DL1 - это должен быть один из самых первых вариантов аппаратной части. Но, при этом, что странно, называется он New L2, а значит не может быть первым. Соответственно, начинка там уже современная. Не GRX.2, конечно, но и не для древних прошивок DL1. Отсюда вывод - аппарат обязан работать с современными прошивками. Попробуйте, вариантов по сути не так много. Их всего три.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 293
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Для устройства JunSun New L2 версией прошивки DL1.G01.GRX.1.0.1.UR15 нет прошивок на сайте rdupdate.space, как я понял.
В то же время он прошивается в DQ1.G01.GRX.1.0.1.UR15, есть ли пути модернизации для это версии как у меня?
С большой долей вероятности должен нормально работать вариант для DM1.G01.GRX.1.0.1.UR15 , который обозначен L2 (DM)
 

Vizagor

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
4
Регион
Оренбургская область
Детектор
JununL2 NEW2017 и все прошивки
Авто
Mitsubisi Outlender III
Все разобрался, встала версия прошивки Junsun модели L2 выпуска до 2018 года (DQ1.G01.GRX.1.2.2.UR15).
Только вот появился новый вопрос, в родной прошивке регистратор снимал 1296р, сейчас только 1080 FullHD.
 
Последнее редактирование:

Vizagor

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
4
Регион
Оренбургская область
Детектор
JununL2 NEW2017 и все прошивки
Авто
Mitsubisi Outlender III
Все разобрался, встала версия прошивки Junsun модели L2 выпуска до 2018 года (DQ1.G01.GRX.1.2.2.UR15).
Только вот появился новый вопрос, в родной прошивке регистратор снимал 1296р, сейчас только 1080 FullHD.
Перепрошил прошивкой для JunSun New L2. переименовав название прошивки, теперь есть 1296р
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 742
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ