Реклама

Inspector SHARK

Sofov

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Кемерово
Детектор
Inspector SHARK
Авто
Volkswagen
Погуглил, оказывается стоит...
только прикол когда я там проезжаю у меня надрывается диапазон K, а диапазон стрелка вообще живет своей жизнью, периодически пищит, запищит на 1-2 деления поднимется и пропадет.
А это мысль может и вправду отключить диапазон стрелка.
 
Последнее редактирование модератором:

Sofov

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Кемерово
Детектор
Inspector SHARK
Авто
Volkswagen
Я заметил что у моего инспектора пропадает функция радара... и появляется только после перезагрузки. Есть даже видео где я еду под камерами и инспектор молчит, еду под этими же камерами после перезагрузки и инспектор пищит, заезжаю во двор и инспектор выдается "стрелка".
 

valdemar972

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Барнаул
Детектор
shark
Авто
rx 350
@Sofov у вас точно по городу стрелки стоят? может есть смысл выключить этот диапазон?
Давайте теперь все диапазоны отключим. Мы же для этого радар-детектор за неплохие деньги купили. Речь то о некачественной прошивке или сборки железа.
 
Последнее редактирование модератором:

Sofov

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Кемерово
Детектор
Inspector SHARK
Авто
Volkswagen
Мда... жалко деньги... ну нам не понять что именно не качественное... железо или прошивка... н судя по тому что у меня иногда радар молчит и только после перезагрузки начинает видеть камеры то видать косяки в прошивке...
 

vanyatka

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Удмуртия
Детектор
Inspector Shark
Авто
Peugeot Partner
косяки в прошивке...
Вот именно, у меня начиная с прошивки 1.14 и дальше вообще через раз срабатывать стал, поставил обратно 1.10 ловит нормально , но помех дофига.
Хотел вернуть пока гарантийный, протестировали на прошивке 2.01, сказали что все гуд.
Сейчас так и езжу с прошивкой 1.10, но если честно не стоит он таких денег.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
но если честно не стоит он таких денег
а что стоит своих денег? спешу вас огорчить, но всё что вы видите на прилавках, не стоит своих денег!
Давайте теперь все диапазоны отключим
не сгущайте тучи....я нормально спросил человека, точно ли в его городе есть стрелки, если нет, то смысл оставлять включенным этот диапазон? чтобы он помехи ловил и пищал? у человека была проблема с большим количеством ложных срабатываний, причем тут отключение всех диапазонов?
 

valdemar972

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Барнаул
Детектор
shark
Авто
rx 350
Ну у меня претензия по диапазону "стрелка". Почему же детектор срабатывает тогда, когда в принципе должен молчать? Кстати, я звонил в службу технической поддержки и спросил про прошивку радарной части, она у меня сейчас 4.3 , мне ответили что есть 4.4. Может она глюки исправит. Этот баг ведь носит не серийный характер, а не у меня одного.
 
Последнее редактирование модератором:

valdemar972

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Барнаул
Детектор
shark
Авто
rx 350
Ну у меня претензия по диапазону "стрелка". Почему же детектор срабатывает тогда, когда в принципе должен молчать? Кстати, я звонил в службу технической поддержки и спросил про прошивку радарной части, она у меня сейчас 4.3 , мне ответили что есть 4.4. Может она глюки исправит. Этот баг ведь носит не серийный характер, а не у меня одного.
Серийный - вернее. :)
 
Последнее редактирование модератором:

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Ну у меня претензия по диапазону "стрелка". Почему же детектор срабатывает тогда, когда в принципе должен молчать? Кстати, я звонил в службу технической поддержки и спросил про прошивку радарной части, она у меня сейчас 4.3 , мне ответили что есть 4.4. Может она глюки исправит. Этот баг ведь носит не серийный характер, а не у меня одного.
Где можно посмотреть версию прошивки радарной части? И как ее обновить?
 

valdemar972

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Барнаул
Детектор
shark
Авто
rx 350
Где можно посмотреть версию прошивки радарной части? И как ее обновить?
Посмотри в меню детектора в последнем пункте. Там первой показывается номер аппаратной части (SW 2.02, а потом радарной RD 4.3)
 
Последнее редактирование модератором:

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris

adw1

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
белгородская область валуйки
Детектор
шарк
Авто
ваз
А ведь действительно! Аппарат та не очень старый и радарную часть ни кто не обновлял!!? А как известно любая свежая прошивка требует доработок!! Так может в версии 4.4 если она есть подправили фильтр и помех станет меньше!!? Вопрос где взять РД версию 4.4 , и как обновить!?
 

adw1

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
белгородская область валуйки
Детектор
шарк
Авто
ваз
Сегодня писал в тех поддержку по поводу прошивки радарной части шарка. Вот ответ: "Радарная часть не обновляется, это не предусмотрено." Печально!!
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
Сегодня писал в тех поддержку по поводу прошивки радарной части шарка. Вот ответ: "Радарная часть не обновляется, это не предусмотрено." Печально!
скорей всего, либо они не верно выразились, либо вы не так поняли
Если "радарная часть" это софт, то там есть прошивка, которую туда заливали, значит её можно перезалить. А их ответ говорит о том, что отдельно вы её сами лично не прошьете. Думаю что в СЦ это делать умеют, но видать нужны знакомые люди, чтобы это по-тихому сделать
 

valdemar972

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Барнаул
Детектор
shark
Авто
rx 350
Я тоже думаю, что можно. Вопрос: где взять прошивку?)
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир76

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Ярославская область
Детектор
SHARK
Авто
Опель Астра

valdemar972

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Барнаул
Детектор
shark
Авто
rx 350
Будет
 

styudent

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
кемеровская обл.
Детектор
serial:SD091507вр1.0.2.рд4.4
Авто
ниссан-кашкай
Пользуюсь один месяц, при покупке в/регистратора думал , что беру инспектор-шарк, на упаковке так и написано, не слова про "лайт", чуть-позже оказалось, что приобрел инспектор шарк-лайт (благодаря интернету), как и все анти-радары этой фирмы срабатывает на все в режиме город, а в режиме город1 можно пропустить простой радар, т. к. оповещение со звуковом в этом режиме происходит на частоте "стрелки", очень много ложных срабатываний, видео днем - супер, ночью совсем не гуд., крепление (на присоске) мне пока хлопот не приносит, прошивка вд 1.0.2., рд 4.4, новых пока нет, смотрел на оф. сайте, когда будут?, акселерометр срабатывает при закрытии дверей чуть сильнее обычного, уровень-низкий
 
Последнее редактирование:

Владимир76

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Ярославская область
Детектор
SHARK
Авто
Опель Астра
Пользуюсь один месяц, при покупке в/регистратора думал , что беру инспектор-шарк, на упаковке так и написано, не слова про "лайт", чуть-позже оказалось, что приобрел инспектор шарк-лайт (благодаря интернету), как и все анти-радары этой фирмы срабатывает на все в режиме город, а в режиме город1 можно пропустить простой радар, т. к. оповещение со звуковом в этом режиме происходит на частоте "стрелки", очень много ложных срабатываний, видео днем - супер, ночью совсем не гуд., крепление (на присоске) мне пока хлопот не приносит, прошивка вд 1.0.2., рд 4.4, новых пока нет, смотрел на оф. сайте, когда будут?, акселерометр срабатывает при закрытии дверей чуть сильнее обычного, уровень-низкий
Инспектор Шарк, пользуюсь около 9 месяцев. В режиме "Город" отключил все диапазоны кроме К, все Арены ловит стабильно и в лоб и со спины. Есть сработки на двери торговых центров и заправок, но это так и должно быть так как они в одном диапазоне с Аренами. А других радаров у нас в городе нет. Когда выезжаю за город переключаю на режим "Трасса" на всякий-який, хотя ставят только Арены. Но в режиме "Трасса" звуковое оповещение с первого уровня сигнала, а не с третьего. На трассе бывают ложные срабатывания по диапазону "Стрелка". Акселерометр тоже срабатывал на любые толчки - отключил и забыл, совсем он не нужен. Прошивка последняя. Крепление на присоске, но снимаю с защелки, присоска постоянно на стекле. И место и угол наклона на стекле каждый раз ловить не нужно и присоска от регулярного использования ломается в соединении резинки с пластмассой. До этого был регистратор с радаром Хайкскрин (с ЖПС) - по сравнению с Шарком полный отстой - хорошо, что через 4 дня сломался и удалось вернуть в магазин по гарантии. Шарком очень доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 514
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ