Реклама

Intego Platinum

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Реакции
6
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
на РД при включении моргает сообщение ВЫСОКАЯ, очень нужна старая версия прошивальщика User Downloader(Ver1.02) .
Intego Platinum ноябрь 2017г,
тоже такая ошибка на РД при включении моргает сообщение ВЫСОКАЯ.
Нужна старая версия прошивальщика User Downloader(Ver1.02). или можно уже восстанавливать версией 3.00 ?
Можете тут выложить ее (Ver1.02) и сам файл для прошивки (для восстановления) ?
Пишут: можно восстанавливать лишь приборы с изначально установленной на РД прошивкой 2.41
И какой прогой тогда узнать, какая там версия прошивка была (так принесли.я откуда знаю что там было)?
Какой программатор нужен,марка,модель? и прога для нее + инструкция соедения проводов?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
РД Intego Platinum 2017г,
илиможно уже восстанваливать версией 3.00 ?
не факт, что с этой моделью это возможно:

ВНИМАНИЕ! Для радар-детекторов с датой выпуска Июль 2018 и позже (версия V2.40) предусмотрена возможность восстановления прошивки. Скачайте инструкцию по восстановлению прошивки в разделе «Инструкции».
P.S.
v.1.02 и прошивки того же времени доступны к загрузке с:
 
Последнее редактирование:

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Реакции
6
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
Этот программатор SPICE-II ,для прошивки Intego Platinum,вроде очень дорогой.
Видео тут
Там все ссылки битые (на покупки).
Есть ли аналоги этого прибора? Выложите ссылку на Али,каким Вы шили, распиновку пжста?.
 
Последнее редактирование:

ship

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Воронеж
Детектор
Интего Платинум
Авто
Форд Куга 2
Добрый день! Вот и у меня перестал работать РД, не ловит GPS. выпуск 09.2016г. Почитав форум, понял что плата модуля неудачная. На встроенном аккуме 0 в. Выпаял его, включил - результат тот же. Посоветуйте знающие люди, где купить новый модуль, что бы встал желательно без танцев с подпайкой? Если на али, то плиз ссылку.
 

Вложения

Эрих

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
26
Реакции
3
Регион
Татарстан
Детектор
интего платинум
Авто
ссанг енг
Добрый день! Вот и у меня перестал работать РД, не ловит GPS. выпуск 09.2016г. Почитав форум, понял что плата модуля неудачная. На встроенном аккуме 0 в. Выпаял его, включил - результат тот же. Посоветуйте знающие люди, где купить новый модуль, что бы встал желательно без танцев с подпайкой? Если на али, то плиз ссылку.
у меня сломалась радарная часть, она выпаяна вместе с рупором, остальное работает, езжу только с ДПС. Могу продать в таком состоянии, но только за 3000р, но это дорого.
 

АлеXandr

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Омская обл
Детектор
Intego platinum
Авто
Chery bonys3(A19)
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста. Проблема слетела прошивка процессора. Какой надо программатор и где взять прошивку проца?!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 469
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ