Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Там такая камера весит, мне кажется, что она не может в две стороны стрелять.
По панорамам там всего две полосы - для Лобачевского не проблема совсем. Вот если бы там было 6+ полос - ещё можно было бы обсудить, но две - точно два направления должен контролировать.
 

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
По панорамам там всего две полосы - для Лобачевского не проблема совсем. Вот если бы там было 6+ полос - ещё можно было бы обсудить, но две - точно два направления должен контролировать.
Вы не поняли про эту камеру(она же смотрит в одну сторону и детектирует в оду сторону и если я еду на неё, то РД говорит, что она в спину, проезжая её РД озвучивает, что она стреляет в спину, как так, если она
По панорамам там всего две полосы - для Лобачевского не проблема совсем. Вот если бы там было 6+ полос - ещё можно было бы обсудить, но две - точно два направления должен контролировать.
Вот про эту камеру Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 64114. Маломощный если я еду на неё РД говорит, что она детектирует в спину, хотя она направлена на меня, проезжая её, РД озвучивает что она стреляет в спину- не пойму,что она с задней стороны камеры снимает, а вперёд не снимает? Там одна там стоит.

Вы не поняли про эту камеру(она же смотрит в одну сторону и детектирует в оду сторону и если я еду на неё, то РД говорит, что она в спину, проезжая её РД озвучивает, что она стреляет в спину, как так, если она
Там такой камеры нет Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 64115. Маломощный
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вы не поняли про эту камеру(она же смотрит в одну сторону и детектирует в оду сторону и если я еду на неё, то РД говорит, что она в спину,
Получается, что у Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 64115. Маломощный надо убрать признак в спину и тогда Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 64114. Маломощный будет корректной точкой для оповещения о контроле в спину при движении на восток, правильно?
 

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
Получается, что у Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 64115. Маломощный надо убрать признак в спину и тогда Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 64114. Маломощный будет корректной точкой для оповещения о контроле в спину при движении на восток, правильно?
Да правильно, только 64115 такой нету, но если убрать в спину с неё, то думаю 64114 будет работать корректно. У нас в городе ещё есть некорректные показаний камер, позже я укажу какие.
 

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
Да правильно, только 64115 такой нету, но если убрать в спину с неё, то думаю 64114 будет работать корректно. У нас в городе ещё есть некорректные показаний камер, позже я укажу какие.
Вот ещё камера говорит, что в спину, а я еду на неё, в спину она не как не может стрелять в таком направлении. И той которая слева-нет там камеры
Да правильно, только 64115 такой нету, но если убрать в спину с неё, то думаю 64114 будет работать корректно. У нас в городе ещё есть некорректные показаний камер, позже я укажу какие.
 

Вложения

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
Да правильно, только 64115 такой нету, но если убрать в спину с неё, то думаю 64114 будет работать корректно. У нас в городе ещё есть некорректные показаний камер, позже я укажу какие.
Вот ещё камера говорит, что в спину, а я еду на неё, в спину она не как не может стрелять в таком направлении. И той которая слева-нет там камеры
Да правильно, только 64115 такой нету, но если убрать в спину с неё, то думаю 64114 будет работать корректно. У нас в городе ещё есть некорректные показаний камер, позже я укажу какие.
 

Вложения

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
Здорово, хоть с чем-то разобрались.

Да, камеры - нет. Но должна быть точка в базе, для оповещения о контроле в спину, едущих на восток.
Это - понятно?
Понятно, вы исправите?Что бы когда ехать на запад-РД не говорил, что она в спину бьёт. А что про другие камеры скажете.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Понятно, вы исправите?
Исправляет - куратор базы данных, когда у него будет время, у меня доступа нет.
А что про другие камеры скажете
Что надо последовательно по точкам разбираться, пока я уверен, что вы не понимаете как точки в базе ставятся.
 

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
Исправляет - куратор базы данных, когда у него будет время, у меня доступа нет.

Что надо последовательно по точкам разбираться, пока я уверен, что вы не понимаете как точки в базе ставятся.
Это точно не понимаю, что бы камера которая смотрит в одно напраления ,а РД говорит что она детектирует с задней стороны камеры. я понял бы если бы там две камеры в разные направления весели. А так когда мимо её проезжаешь с задней стороны камеры РД правильно говорит, что камера в спину и когда едишь на неё, РД тоже шоворит, что в спину. Ну ладно может так и надо, иначе не как подругому нельзя наверно.
 

Orenburg56

Остался Почитать
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
93
Регион
Оренбург
Детектор
X-COP 9000C
Авто
Toyota

Orenburg56

Остался Почитать
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
93
Регион
Оренбург
Детектор
X-COP 9000C
Авто
Toyota
Разве муляж можно подсвечиваться ИК подсветкой и детектироваться как крис? Если нет, уберите, пожалуйста, информацию, что это муляж
 

Koshmar

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
33
Регион
Саратовская область, Балашов
Детектор
Inspector star air
Авто
Газель
Это точно не понимаю, что бы камера которая смотрит в одно напраления ,а РД говорит что она детектирует с задней стороны камеры. я понял бы если бы там две камеры в разные направления весели. А так когда мимо её проезжаешь с задней стороны камеры РД правильно говорит, что камера в спину и когда едишь на неё, РД тоже шоворит, что в спину. Ну ладно может так и надо, иначе не как подругому нельзя наверно.
Не знаю почему(наверно поправили), но две камеры начали детектировать правильно.
 

Apex89

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
107
Регион
89
Детектор
V1 3,893 => 7500S =>5900S
Авто
TLC 200

Эта камера смотрит в другую сторону.



Эта камера тоже смотрит в другую сторону
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Радар

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
26
Регион
Белгородская область
Детектор
X-COP 5900S
Авто
CHANGAN UNI-V

KimIV

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2024
Сообщения
3
Регион
Пермский край
Детектор
Стрелка
Авто
Ford Kuga
Перебираю свои штрафы и проверяю наличие объектов на карте ресурса спидкамонлайн
Ну и по одному объекту заметил неточность координат места его установки. Предлагаю поправить. Прикладываю фото из "письма счастья"
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ