Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Слышал на немало популярном здесь Ютуб канале сторонников ibox, что neoline вроде как банкрот, но тут немного отмотав назад сообщения, ни одного о подобном слухе не увидел. Что можете сказать по этому поводу? Дезинформация или лучше воздержаться от приобретения данного бренда?
Тема на форуме есть, можно почитать: У Неолайна похоже проблемы :-(
Кратко: да, ООО - банкрот, теперь торгуют как ИП, то есть стали такими же как iBox, Sho-Me и т.д.
 
Последнее редактирование:

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Для конечного покупателя ничего не изменилось. Это просто попытка известного блогера оттянуть одеяло в сторону ibox.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 224
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Для конечного покупателя ничего не изменилось. Это просто попытка известного блогера оттянуть одеяло в сторону ibox.
Неизвестного ) Пока мне напоминает предводителя цирка бродячих артистов. В остальном согласен.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Неизвестного ) Пока мне напоминает предводителя цирка бродячих артистов. В остальном согласен.
Ну все про него знают, канал распиарен, любую модель вводишь и выпадает 100500 видео этого треша :) где сигнал отражается от стёкол камаза :)
 

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
Приветствую всех, парни, может кто подскажет, что выбрать SilverStone F1 Sochi PRO или Omni RS-551,я так понимаю, сейчас хорошее комбо устройство уже не купить, вот и приходится смотреть и на радар детектор и на регистратор. Но пока надо купить радар детектор, а то моему str9970 bt wifi похоже подкрадывается пушистый зверёк.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 673
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@tigr120, омни будет актуален разве что только для Беларуси в силу местной специфики. Ибо отсутствие LNA и специфическая работа этого аппарата вообще... не делают его конкурентом 6000s/SochiPro.
 

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
@tigr120, омни будет актуален разве что только для Беларуси в силу местной специфики. Ибо отсутствие LNA и специфическая работа этого аппарата вообще... не делают его конкурентом 6000s/SochiPro.
Спасибо!
 

Waldor

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2023
Сообщения
8
Регион
Свердл обл
Детектор
g800str
Авто
kia ceed
Добрый день. Предыстория такая был(есть) у меня g800str и вобщем то вполне устраивал. Но пришлось его отдать отцу.

1. Свердл обл
2. 95город/5трасса
3. 20-40
4. 4к

Думаю взять g900str. сразу говорю что буду брать бу на авито т.к. в городе я с радаром не езжу (город маленький) нужен в основном только от треног на трассе на которую я выезжаю редко.

А теперь собственно вопрос: подскажите пожалуйста аналоги g900str у неолайна или сильверстоуна. может не полные аналоги, может сигнатурные, просто моделей тьма и понять какие из них новее какие старее я не смог хотя честно пытался. новый крутой за много денег мне не нужен. так же будет 95% времени в бардачке лежать.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
аналоги g900str у неолайна или сильверстоуна
У Неолайн в текущем моменте на мой взгляд только Радар-детектор X-COP 5900s/6000s стоит рассматривать.
 

Waldor

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2023
Сообщения
8
Регион
Свердл обл
Детектор
g800str
Авто
kia ceed
я понимаю что вы советуете лучшее и эти 2 модели я уже посморел во всех рекомендациях как только попадаешь на ваш форум. НО! это 10к минимум даже на авито. что не в бюджет боле чем в 2 раза. может что нибудь есть по проще/постарее?
или тогда уже взять 900й и не парится, просто хотел что-нить другое попробовать...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
я понимаю что вы советуете лучшее и эти 2 модели я уже посморел во всех рекомендациях как только попадаешь на ваш форум. НО! это 10к минимум даже на авито. что не в бюджет боле чем в 2 раза. может что нибудь есть по проще/постарее?
или тогда уже взять 900й и не парится, просто хотел что-нить другое попробовать...
В пределах 6000 на авито вы можете найти обе модели. Sochi Z здесь по сути low-end рынка. Старые шоу-ми по дальности в целом сопоставимы. В случае Сочи вы переплачиваете за тишину. В случае Неолайн - за уверенность.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
может что нибудь есть по проще/постарее?
Шомик G1000S с последней прошивкой (из него выжали всё, что смогли). Будет пошумнее Нео, но со старыми Скатами и Кордонами справлялся на ура.
 

Waldor

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2023
Сообщения
8
Регион
Свердл обл
Детектор
g800str
Авто
kia ceed
А в свердловской области кордонов как раз новых плодится на треногах...
а подскажите тогда Сочи справляется с новыми? я вроде с шомиком никогда не залетал. может просто не нарывался ещё на новые
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 965
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
может что нибудь есть по проще/постарее?
У Неолайна лично я - не смотрел бы на модели проще/постарее.
По Сильверстоуну и Шоми вам люди с реальным опытом ответили выше.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 673
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
а подскажите тогда Сочи справляется с новыми? я вроде с шомиком никогда не залетал. может просто не нарывался ещё на новые
Если шо-ме не сигнатурный - то он и новые кордоны прекрасно видит. Если сигнатурный - то тут уже проблемы.
Из ssf1 - "сочи-про" видит эти кордоны вполне нормально. Сочи-Z и аналоги типа монако-S не видят.
Неолайн 6000s тоже хорошо видит.
 

Waldor

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2023
Сообщения
8
Регион
Свердл обл
Детектор
g800str
Авто
kia ceed
Из ssf1 - "сочи-про" видит эти кордоны вполне нормально. Сочи-Z и аналоги типа монако-S не видят.
блин, ну вы меня расстроили... не понял почему сигнатурные не видят а более старые видят? в режиме трасса же сигнатуры отключаются. или более "новые" коробочки хуже старых? или сочи-z сам по себе их нифига не ловит? поясните если не сложно
сочи-z уже едет ко мне... вернуть и взять старый шомик?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 017
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А в свердловской области кордонов как раз новых плодится на треногах...
На новые не катал, поэтому и пометил, что на старые.
Если шо-ме не сигнатурный - то он и новые кордоны прекрасно видит. Если сигнатурный - то тут уже проблемы.
Из сигнатурного "сделать" не сигнатурный проще, чем наоборот. :coolbaby:
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Шоми со времен G800str радарную часть вообще развивали?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 507
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ