Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
визир берет хорошо,в бинаре может быть какой-нибудь режим?
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Заметил,что очень сильно греется радар в районе задней крышке, не знаю как раньше было,т.к начал снимать его из-за солнца. Это нормально?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
нормально
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Ну вот и сломался мой радар,мало того,что раньше Бинар не брал так вчера еще и перестал брать крис. Я думал Крис не работает. Взял старый Кранч 2110 он принимает хорошо. Перед этим Супра стала сильно греться, хотя двери принимает, на 2. Делать не буду,т.к брал в Ионе, а его у нас нет. Поехал и купил Шомин g 800 рекламировать не буду, но просто скажу прием стал раньше,нормальная регулировка звука,но это уже другая история. Супра очень нравилась, но когда есть такой радар по цене Шомика в котором нельзя ни чего поменять стоит задуматься. Так что у кого Супра начала греться особенно перепаяная стоит задуматься! Это не реклама, а просто мое мнение.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Реакции
339
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
tought, у меня тоже греется, но с самого начала. А вот сегодня впервые пропустил КРИС, точнее сработал прямо под ним метрах в 20... Василий Белкин, если убрать преславутый диод, поможет?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Поможет ... правда если диод выпаять из самого криса... нынешние крисы не по зубам белочке... увы....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
tought, у меня тоже греется, но с самого начала. А вот сегодня впервые пропустил КРИС, точнее сработал прямо под ним метрах в 20... Василий Белкин, если убрать преславутый диод, поможет?
на данный момент никому не рекомендую. вероятность устранения проблемы низкая, неисправностей разных много бывает... это как в медицине, надо установить причину болезни для начала.
 

tought

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Детектор
66vsт сгорела, Sho-me g800
Авто
тойота
Да Белочке надо помогать, возможно это сделать новой прошивкой Василий?, а то так паника начинается. Я тоже привык ездить с превышением, за 20 метров скорость скинуть не успеешь. У нас тоже крисы переносные с новой прошивкой, но Шомик реагирует заранее, конечно дальность не такая как на стационарные. Крисы у нас ставят под углом 45 за машиной или столбом будет его видно когда будешь его проезжать.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
tought, новая прошивка (для серии с юсб портом) как раз и решает подобные проблемы, она менее параноидальна чем прошивка 66-й модели, быстрее реагирует и не отсеивает слабые сигналы. 66-й детектор очень специфический, но при некоторых минусах есть и плюсы, такие как повышенная комфортность езды при детектировании на значительном расстоянии большей части радаров, при этом конечно при хитрой установке или каких-то малошумящих радаров он может и накосячить, не является 100% панацеей от всех бед, является хорошим помощником, отрабатывающим свои копейки! разумеется, речь идет об исправном детекторе и на данный момент он немного устарел, что поделать, в этой теме всё очень быстро меняется.
В других моделях и новой прошивке для них мы работали чтобы свести количество косяков к минимуму и добились в этом хороших результатов.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Реакции
339
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
MPS, печально, но и у меня так же с новой прошивкой на 77й моделке... Задумалсо, сможет ли Supra исправить это, хотя бы прошивкой?
 

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
И у меня такая же беда с приходом тепла случилась. По утру еще хорошо работает, но как на солнышке подогреется, так все... слеп на радары, и о стрелке из неоткуда попискивать начинает, хоть у нас их и в принципе нет:)
Сдал в ремонт.., уж как месяц чинить пытаются в нашей глуши:)
Извиняюсь что не в той теме.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
И у меня такая же беда с приходом тепла случилась. По утру еще хорошо работает, но как на солнышке подогреется, так все... слеп на радары, и о стрелке из неоткуда попискивать начинает, хоть у нас их и в принципе нет:)
Сдал в ремонт.., уж как месяц чинить пытаются в нашей глуши:)
Извиняюсь что не в той теме.
я по весне про 77-ю предполагал про перегрев,
зимой с печки дует на рд на стекле, а сейчас у большинства кондюк дует... охлаждает...
но народ не поддержал эту мысль
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Нее... перегрев врятли... до и после работала нормально...да и в салоне у меня климат на 22 градуса стоит..
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Нее... перегрев врятли... до и после работала нормально...да и в салоне у меня климат на 22 градуса стоит..
ну я не про всех говорю, а тех, кто заметил изменения в работе.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Изменения в работе каснулись толька некоторых радаров... даже валентин на них плохо работает...
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Pash4uga пишет про свой рд, а не про радары...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
и я про свой РД... напишу более развернуто... Изменения по работе супры коснулись только некоторых радаров... на остальные супра работает как прежде...
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
и я про свой РД... напишу более развернуто... Изменения по работе супры коснулись только некоторых радаров... на остальные супра работает как прежде...
я сейчас про работу при изменении температуры...

Сообщение от Pash4uga
И у меня такая же беда с приходом тепла случилась. По утру еще хорошо работает, но как на солнышке подогреется, так все... слеп на радары, и о стрелке из неоткуда попискивать начинает, хоть у нас их и в принципе нет:)
 

vovan2756

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21214
Обратил внимание, что моя 66-я тоже стала греться, при этом чувствительность на радары уменьшилась где-то метров на 200-300, а иногда на стрелку запищит практически под самим радаром. Детектор не перепаивал. Отдал в сервис. Посмотрим что скажут.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 509
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ