Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSMAN

Продвинутый
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Hyundai-Solaris
Вот нашёл видео теста
Супры-Белка на Стрелку.
Интересно это правда или фейк. Тогда зачем покупать дорогой А-740, проще иметь Белку на стрелку.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
RUSMAN, а отдельное видео по этому РД есть? когда он работает один на борту авто, а не с рядом висящими конкурентами.:dirol:
 

vgrigor

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
60
Детектор
Conqueror A740
Авто
Октаха
Сегодня утром приехал от Санни мой радар детектор:
Conqueror GPS - A740 !
шел довольно быстро: 11 дней.

теперь я больше не ждун,
буду осваивать технику.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
vgrigor, поздравляю и удачи Вам на дорогах!
 

kvn36

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
28
Детектор
Конкур 740А
Авто
X-trail Т31
Пришёл сегодня 740 от Санни. Инструкции вообще никакой нет. Так и должно быть? Если так, то где скачать можно?
А что за радар Multa Radar SD 580? Другу пришло письмо счастья с Воронежской области, говорит что не помнит срабатывал у него 740 или нет.
Мне вот сегодня тоже пришло письмо от такого радара. Установлен в п. Лекарственные травы, похож на маленький светофор с двумя вертикальными небольшими круглыми светодиодными фонарями бесцветными. Похож на сигнализаторы пешеходных переходов на трассах Белоруссии.

---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

А вот по новой (отремонтированной) окружной трассе Московский пр-т - Курская трасса (Пр-т Патриотов) поставили ДВЕ новых камеры, таких еще не видел (большой белый ящик с двумя типа свтодиодными светофорами).
Точно такой и в Лек. травах по направлению от Саратова (в др. сторону не обращал внимания).
 

kvn36

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
28
Детектор
Конкур 740А
Авто
X-trail Т31
96902,Большое спасибо!

---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:56 ----------

pnz.r00t,похоже ОНО.
 

bighit

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
7
Детектор
Conqueror a740
Авто
Range Rover Sport
Всем привет,вчера покупали другу 740 с авито,брал свой для сравнения,внешне один в один,работает нормально,видно что не фейк.Только вот один косяк,руссификация не очень нормальная по сравнению с моим.У меня база стоит 009,на том котором покупали 011. При подъезде к пои,тетка говорит "впереди стационарная камера дпс,ограничение скорости 60 куч,вместо 60 километров в час(так у меня) и когда по настройкам ковыряешься,интонация и некоторые слова оочень отличаются.Подскажите это кривая руссификация?где можно качнуть нормальную,впринципе напрягает не сильно,но косяк присутствует)
Спасибо
 

vgrigor

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
60
Детектор
Conqueror A740
Авто
Октаха
кстати, скачать всякую документацию по этому радару можно на первой странице этой ветки *DRINK*
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
strike13, Последние наверно две недели что то нелепое творится с Ульяновским постом. То сработает, то нет. Вот в пятницу 13-го молчал. В Воскресенье 15 тоже. Лямбирьский при этом фонит прекрасно. Может твой 740 помеху ловит на Ульяновском?
Да не похоже на помеху, он на помехи пиликает на "единичке", а тут на максимуме взрывается. я сегодня вечером выложу видео, если не затёрлось.
 

vitaliy4

Остался Почитать
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
33
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
Toyota Land Cruiser 200
Где-то на форуме проскакивал сайт, на нем очень удобно и наглядно можно было посмотреть расположение всяких разных стрелок и тому подобного. Кто-нибудь знает, что за сайт. Хочу посмотреть количество стрелок у себя в регионе.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Где-то на форуме проскакивал сайт, на нем очень удобно и наглядно можно было посмотреть расположение всяких разных стрелок и тому подобного. Кто-нибудь знает, что за сайт. Хочу посмотреть количество стрелок у себя в регионе.


Sent from my iPad using Tapatalk
http://speedcamonline.ru/
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Да не похоже на помеху, он на помехи пиликает на "единичке", а тут на максимуме взрывается. я сегодня вечером выложу видео, если не затёрлось.
Нашел ( Искра ДА210). Туда.


А вот обратно.

 

Дэнис

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
13
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
KIA Sportage 3
pnz.r00t
Очень похоже. Даже сказал бы 99% что он.
 

ckat

Продвинутый
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
108
Регион
Московская губерния
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Highlander
bighit, это руссификация последней версии 11-й прошивки. Видимо, продавец обновил прибор прямо перед продажей...
Вернется ли "старая" тетя, неизвестно... Прогнозы stop-radar весьма пессимистичны...
 

bighit

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
7
Детектор
Conqueror a740
Авто
Range Rover Sport
Спасибо!Наверное пока не буду обновляться,там особо отличий же немного?да и все устраивает в работе РД)
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
ikar,
Готов часть ноши на себя взять! Память хорошая, свой уже неоднократно мучал, инструкция моя тогда точно пригодится! :)

Только под а740 у меня файлов нет...

P.S. Может голосовую часть они уменьшают под будущие партии? Возможно чип "порезать" хотят!
 

kvn36

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
28
Детектор
Конкур 740А
Авто
X-trail Т31
Вроде бы не совсем тупой, но не получается обновить новый прибор.
Драйвер поставил в ручную, действуя по инструкции. Нажав на изображение прибора (740) на странице сайта, загрузил GPS_ServicePack.
Нажимаю на этот файл, пишет "проверка требований для приложения" и почти сразу "Невозможно загрузить приложение. В приложении отсутствуют необходимые файлы. Обратитесь к поставщику приложения".
:confused:
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Вроде бы не совсем тупой, но не получается обновить новый прибор.
Драйвер поставил в ручную, действуя по инструкции. Нажав на изображение прибора (740) на странице сайта, загрузил GPS_ServicePack.
Нажимаю на этот файл, пишет "проверка требований для приложения" и почти сразу "Невозможно загрузить приложение. В приложении отсутствуют необходимые файлы. Обратитесь к поставщику приложения".
:confused:
Браузер Internet explorer?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 735
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ