Реклама

Радар-детектор Valentine 3.893

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Реакции
36
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
Лазер - на ИК подсветку , бывает и на простую светодиодную рекламу. Чаще на мазды и вольвы.
У нас на КрисПах подсветку только в сумерках и ночью включают. Редко днём "забывают" выключить.
Если в ик диод приглядываться , то видно небольшое красное свечение , если он включен.
Реально ничего не видно =) счас паяю, вольтаж и силу поднимаю, глазом не видно ток на камеру....

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 02:16 ----------

GP, дисить не хочу... но вы немного не правы... у в1 потенциал очень большой.... если радиопайка ваше второе Я, то это лучшее устройство из рд которое существует... Мануалы читаю и понимаю... оно мое... Это не рд, это конструктор с гибкими характеристиками, которые легко под себя настроить... хочешь стрелку детектить, легко... (контроллер + платка) хочешь gps... легко (кишки андройда + gps antenna(если нету:) если есть карпк... + adruino + android emulator(strelka, mapcamdroid,.. детект всего... Мне тоже в1 первые 5мин показался херней(извините, но это не мат), и радиус обнаружения у него чутка меньше, чем у 8500(как придет в1, проведу более детальный тест с видео) но это реально "Mast have!!" (номер один за свою сумму, при условии если радиолюбитель) =:D
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Ra3eR, мое второе я - потребитель. Сделайте хороший продукт - я его куплю. Но с пайкой не дружу.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Второй автопробег с v1 Сочи-Москва определил для меня три главных момента:
1. Стрелки! Стрелки! Стрелки! Дальше модно не перечилсять. Но раз уж взялся...
2. Дальность/чувствительность.
3. Низкое количество ложных.

Приятная фича Junk могла бы быть действительно приятной если бы распознавала больше ложных сигналов, а не 0,00001%.

Удивительное дело, но обратном пути активней реагировал на заправки, даже на одиночные, чего не наблюдалось по пути на юг.

Окончательное размещение сверху на лобовом рядом с зеркалом заднего вида что бы относительно удобно было переводить взгляд от дороги на РД:

 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Размещение у зеркала только для удобства созерцания? Есть разница низ лобового и верх?
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Ставр, Производитель v1 рекомендует размещать как можно выше, что бы облегчить обнаружение лазера спереди и сзади.
А 740 рекомендовано держать внизу лобового - там GPS.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А каковы Ваши наблюдения?
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
А каковы Ваши наблюдения?
А никакие - он сразу в врехней части поселился, подвигал только туда-сюда. Но уверен 146%, что разницы не будет для всех сигналов, кроме лазера.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ставр, Производитель v1 рекомендует размещать как можно выше, что бы облегчить обнаружение лазера спереди и сзади.
Такое расположение написано для минимизации ложных срабатываний в лазере, при возможных бликах и отражениях от капота автомобиля.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Реакции
113
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
zalet4ik, так там про другое размещение ничего и нет. Сверху меня вполне устроило, проводок от савви хорошо лег.
 

FAZZA

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
14
Реакции
3
Детектор
Valentine one
Авто
Ford
Всех приветствую!
Нужен совет.
Если судить по первой дате топикстартера, 93-я прошивка уже год в продаже.
Может есть инфа, по выходу новой прошивки?
Будет обидно если куплю 93-ю, а через неделю выйдет новая.
Заранее всем благодарен.

P.S. ни чего не нашел, если есть ссылка то будьте любезны.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
FAZZA, Новые прошивки выходят молча. Выпуска новой в настоящее время не вижу смысла, т.к. основная работа ведется по сопряженным устройствам и их ПО.
 

Валик

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
23
Реакции
6
Детектор
Whistler pro 58=>Valentine one (3.893)
Авто
Ford focus
FAZZA Я тоже думал подождать до новой прошивки.
По идее вот вот выйти должна, год то прошел уже,а вдруг Майк сделает чтобы Стрелку и Мульт ловил или еще что нибудь придумает.
Но так и не дождался купил радимого 3.893-го Валика и не жалею:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Валентин, 3.872 около 3-ех лет выпускалась, а 91,92 и 93 сменяли друг друга каждые 2 месяца.
 

Валик

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
23
Реакции
6
Детектор
Whistler pro 58=>Valentine one (3.893)
Авто
Ford focus
paschket прав:D
Судя по введению ESP в одной из последних версий прошивок , Майк действительно решил сфокусироваться на соряжении с устройствами и новым ПО для разных гаджетов.

---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:41 ----------

Прошу прощения за спешку в предидущем высказывание , в слове "сопряжении" букву "п" по запарке пропустил.
 

Дед66

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
8.03.2013 приобрёл Valentine One ESP
Авто
ТОЙОТА ALFARD, RAF-4, YMAXA-TTR250,YMAXA-XT600,УАЗ-451
Кто пользовал VALENTINE ONE с BLUETOOTH CONNECTIVITY?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Дед66, Под него есть своя тема. В разделе Валентина смотрите.
 

AleksDav

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
14
Реакции
14
Детектор
V1 3.893+SAVVY,
Авто
Ситрен С5
...прочитал ГАИшнику политинформацию про излучение вредное для потенции и пр. дал распечатку собственного изготовления на эту тему -опечалувшую его до нельзя,(ГАИшник стрельнул в другую от меня сторону и услышавший визг валика-уныл окончательно)-поехал дальше :-[
Мой первый р/д в 1984г был самодельный, прямого усиления. Тогда придорожные милиционеры не были слишком образованы в этой части и лениво сидели в Жигулях с включёнными радарами, висящими на стекле задней левой двери. Мой р/д обнаруживал засаду метров за 600, а они меня измеряли за 150м. Было просто здорово! Потом р/д стало больше, да и образование в этой части повысилось. Вашу просветительско-издевательскую деятельность, направленную на удолетворения собственного эго, я считаю вредной. Иначе всё чаще будет так:
.
...в Мурманске только заправился ,проехал кольцо и сразу попался Визирю (время 5 утра ,засада моя машина одна,выстрел в лоб знак 40-300 руб.) :-[
А так-то лучше!:
...до границы пара машин в деревнях с постоянно включенным радаром -все прошло как по инструкции .Валентин отработал опять отлично.
:-[
Обидеть не хотел, прошу понять.
 

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Реакции
116
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
Всем привет! УРА я вернулся с далекой командировки. Вот решил к вам заглянуть и узнать что нового у V1 появилось. Вижу новая прошивка вышла... Так и не понял... что нового?! Заранее благодарен за ответы!:-[
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ