Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Реакции
9
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
...определяться с выбором :)
А если честно - не вижу причины не выкладывать эти восстановительные прошивки. Если эксперимент получится, сделаю свою версию, тогда претензии будет предъявлять не за что, т.к. это будет уже не та секретная прошивка, которую никому не дают.
 

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
76
Реакции
45
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
Обновился сразу после выхода прошивки ,ничего не поменялось ! Как ругался на камеры на дублерах,так и ругается дальше .
У меня по дороге на дачу, на пару точек дублёра перестал ругаться ... Но ложняков всё-равно хватает.
 

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
76
Реакции
45
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
Лично я с SW 0.55 и RD 2.70 не вижу каких-то особых ухудшений. Единственное думал теперь только с длинными сообщениями будет, а оказывается теперь можно выбрать в меню...
 

macsus133

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
SilverStone f1
Авто
Mazda 3
Здравствуйте. Подскажите апарат начал сразу выключаться после отключения питания,я так понимаю батарею надо менять,трудно то сделать и какая там стоит?
 

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
76
Реакции
45
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
На официальном сайте появилась новая прошивка:

База камер для Hybrid S-BOT
от 06.03.2023 г. скачать

Прошивка SW 0.59 для Hybrid S-BOT
от 27.02.2023 г. скачать

  1. Исправлена ошибка с функцией Лазер вкл/вык.
  2. Обновлять ОДНОВРЕМЕННО и ТОЛЬКО с прошивкой RD:2.70
Прошивка RD 2.70 для Hybrid S-BOT
от 09.02.2023 г. скачать

  1. Добавлена сигнатура Кордон-М и Скат-М.
  2. Обновлять ОДНОВРЕМЕННО и ТОЛЬКО с прошивкой SW:0.59
 

Вложения

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
И появилась она там уже несколько дней назад.
Если Вы общаетесь с коллективом SSF1, то тогда донесите этим "светлым умам", что у них есть раздел "новости", куда можно писать обо всех обновлениях выкалываемых прошивок. А то они, похоже, не слышали о такой возможности.
 

Flame887

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-bot
Авто
Skoda
Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации на данном комбо-устройстве карт памяти на 256 Гб. У меня сейчас карта Samsung Evo plus на 128 Гб, прошивки последние с сайта, записывает по 5 мин в соответствии с объемом папки Normal. Хотелось бы поставить на 256 Гб, но не знаю будет ли работать...
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Какая необходимость в 256 Гб?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Vasya58

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Регион
Крым
Детектор
Noname
Авто
Audi Q7
Какая необходимость в 256 Гб?
Штрафы приходят не в день нарушения, а дней через 7-10. На флешке бОльшего объема, больше шансов, что осталась видеозапись. Обжаловать штрафы при наличии видеодоказательств - сильно проще, чем без них. Поэтому я за большие флешки в видеорегистраторах.

Если есть настройка - ставьте 1 минуту.
Не первый раз встречаю такой совет, можете объяснить, почему?
Я не проверял на S-Bot, но в моей практике был случай, когда понадобилась запись с видеорегистратора, событие попало на стык между двух файлов, и оказалось, что там имеется довольно приличный временной пробел в несколько секунд.
Поэтому, мне кажется, если мы ставим 5 минут, то в 5 раз уменьшаем вероятность такого неприятного события..
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
если мы ставим 5 минут, то в 5 раз уменьшаем вероятность
Вы не уменьшаете, а во столько же раз увеличиваете вероятность, что вместо одной минуты записи у вас пропадёт все пять минут записи. Файлы иногда "бьются" к сожалению и восстановить их не всегда возможно.
Я не проверял на S-Bot, но в моей практике был случай, когда понадобилась запись с видеорегистратора, событие попало на стык между двух файлов, и оказалось, что там имеется довольно приличный временной пробел в несколько секунд.
Проверьте, есть ли такая проблема на S-Bot, если есть - замените карту памяти на качественную. Но практика показывает, что разрывы между записями - признак некачественного регистратора. Насколько я помню с S-Bot никто такого не заявлял.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Реакции
42
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Штрафы приходят не в день нарушения, а дней через 7-10. На флешке бОльшего объема, больше шансов, что осталась видеозапись. Обжаловать штрафы при наличии видеодоказательств - сильно проще, чем без них. Поэтому я за большие флешки в видеорегистраторах.
Сомнительно, 128 Гб - ориентировочно хранит 20-22 часа записи, 256 в два раза больше. Т.е.- 2 суток.
Хотя, если утром на работу, вечером с работы, может и на больше хватить
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
если утром на работу, вечером с работы, может и на больше хватить
У меня в таком режиме, плюс ещё разъезды, иногда на несколько часов TrendVision 718GP при потоке 32Мбит/с на карте 512Гб сейчас 5 апреля ещё не затёр.
Здесь с куцым битрейтом на 256 должно сильно больше месяца влезать.

Кстати, а S-Bot лишён маразма выделения части объёма карты памяти "на всякий случай"?
На VX-1300S я смотрю на постоянно свободные 50Гб из 238Гб реальных на карте и надеюсь, что икота не отпускает никого из причастных к этому идиотизму...
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Кстати, а S-Bot лишён маразма выделения части объёма карты памяти "на всякий случай"?
Нет. Но в меню есть возможность чуть-чуть уменьшить (с 40% до 10%) резервируемое на карте памяти место под эти нестираемые файлы.
Среди всех аппаратов на мстарах я только в мио встретил вариант выбора различных типов резервирования места на карте памяти под нестираемые видео.
 

Flame887

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-bot
Авто
Skoda
Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации на данном комбо-устройстве карт памяти на 256 Гб. У меня сейчас карта Samsung Evo plus на 128 Гб, прошивки последние с сайта, записывает по 5 мин в соответствии с объемом папки Normal. Хотелось бы поставить на 256 Гб, но не знаю будет ли работать...
По существу так никто и не ответил. Ни у кого нет опыта эксплуатации карты на 256 Гб?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Flame887, у меня нет. Максимального объёма карты, что у меня есть - всего 128ГБ. 128 он видит. Как показывает практика, аппараты на мстаровых процах, если видят 128, то видят и 256 тоже. Но вот с новатеками эта закономерность не выполняется.
Поэтому, высока вероятность, что всё у Вас будет работать с 256ГБ картой, с условием форматирования её в самом аппарате.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ