Реклама

Тест радар-детекторов 2015 (совместно с Авторевю)

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Как то конкурер 889+ опять не выдающиеся результаты показал
@DIman ,из личного опыта,я его никогда на +60 не записывал.Максимум на +50,зато по адекватной цене и с ручными у данного Conqueror проблем раньше не было.А так же неоднократно убеждался,что если есть желание увеличить сработку пораньше,как минимум на 50 метров,то лепи его под потолок и будет щсчастье.
Думаю, повторим еще в этом году, с несколькими экземплярами, в реальных условиях на трассе.
Владимир!Я лично уже приелся этими тестами с Крисом,Визиром.И так знаю,что с "ширпотребом" на трассе больше 120-ти уже опасно,со своим ,если Стрелка с утра обновилась,нажимаю на газ не стесняясь.
Неолайны,Интеги,Престижи никогда в моём автомобиле не появятся.В тесте меня интересовал Next,хотя и дали они 78-ой.68-ой был более адекватным и дальность была на высоком уровне.Интересовал его приём Х,оказалось Сергей действительно это подправил.
Я много отписывался,что работают они странно,то на уровне V1,а иногда и дальше,то значительно слабей.
Вот два разных примера:
Сначала не только на Крис,но и на сумасшедший отрезок с помехами;
А здесь именно дальность определения,которая была не в пользу Next.И таких роликов было достаточно.После этого я понял,что такое стабильность и какое название у неё;)
В любом случае,Владимир,спасибо!А то ёбургские покатушки даже досматривать не стал.Плохо одно,раньше мы сами собирали на тест и видео выкладывалось,чуть ли не в онлайне,а теперь зависим от "авторевю".
Интересно было бы поглядеть на лазерный в движении и особенно,чтобы присутствовали "хвалёные" Кобры и Стриты.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
,оказалось Сергей действительно это подправил.
Похоже, Х-диапазон действительно есть, только вещает в К. Надо проверить, потом у Сергея спросить.
А чуйку у 78 видимо так и не подтянули, помнишь, я жаловался на тестовой прошивке.
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Реакции
1 185
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
@DImanпо адекватной цене и с ручными у данного Conqueror проблем раньше не было.А так же неоднократно убеждался,что если есть желание увеличить сработку пораньше,как минимум на 50 метров,то лепи его под потолок и будет щсчастье.
+1 как говорится.
На днях повесил свой А740 на стекло ~ на 10 см над торпедо, до этого лежал на торпедо на магните из комплекта. Так вот на своем постоянном маршруте сразу заметил улучшение реакции на радары.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Реакции
3 630
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Владимир!Я лично уже приелся этими тестами с Крисом,Визиром.И так знаю,что с "ширпотребом" на трассе больше 120-ти уже опасно
Это понятно. Но представление о рынке какое-то должно быть.
В тесте меня интересовал Next,хотя и дали они 78-ой.68-ой был более адекватным и дальность была на высоком уровне.
Честно говоря, чисто субъективно по видео я не вижу разницы между 68-ым и 78-ым.
Сначала не только на Крис,но и на сумасшедший отрезок с помехами
Здесь вообще сложно сказать на что была первая сработка. + Трафик.
После этого я понял,что такое стабильность и какое название у неё
На мой взгляд, Вистлер очень стабилен, просто условия разные бывают.
Плохо одно,раньше мы сами собирали на тест и видео выкладывалось,чуть ли не в онлайне,а теперь зависим от "авторевю
Ну, надеюсь, это скоро исправим.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Купил #19 - результатов теста нет. Надеюсь ждать осталось две недели, а не до весны...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Купил #19 - результатов теста нет. Надеюсь ждать осталось две недели, а не до весны...
честно..как то результаты в авторевю не интересны..а вот то что что не вошло в печатное издание -да. по последнему их тесту(могу ошибиться читаю их очень редко) - кобра 2650 вроде рулез.. да кстати банальные выстрелы-пропуски вроде уже скучно .а вот почему бы не попробовать выстрел до зоны фиксациии и в зоне.. и фильму или соскочил или получите квитанцию .условия максимально приближены к боевым... а то уже раза 3-4 с рд для +60..от 500 р ( режим экономии топлива;))спасало только чудо и моргание ;) респект и уважуха.. а вот про амату вообще молчу ;)+19 рецепт езды без штрафа:D
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Здесь вообще сложно сказать
Имел ввиду начальный отрезок с торговыми центрами.Валентин за 30 секунд просто успел проскочить этот отрезок пути,но думаю его стрелочки и уровень сигнала должны подсказать,что там очень много помех.И Некст был на высоте по помехозащищенности.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Хочется узнать, какой же РД не провалился, если V1 не отработал лазер.
у меня при езде по РТ всегда тишина на амату в салоне. ну не везет мне ;) с 940.. с супрой.. с 9000 ( ну там в спину) знаю что и сильверы 325 и 550 тоже в реальной жизни- молчат. так что тесты тестами а в реале -от клиентов нет отбоя:D
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Реакции
1 185
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Реакции
3 630
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Купил #19 - результатов теста нет.
В следующем должен быть.
как то результаты в авторевю не интересны..а вот то что что не вошло в печатное издание -да. по последнему их тесту(могу ошибиться читаю их очень редко) - кобра 2650 вроде рулез
В общем-то, все тесты Авторевю проходили по нашим рекомендациям и второй, в особенности. А Кобра сейчас больше напоминает Стрит Шторм, чем себя саму. В любом случае, мне кажется, интересным сравнить весь массив данных.
Имел ввиду начальный отрезок с торговыми центрами.Валентин за 30 секунд просто успел проскочить этот отрезок пути,но думаю его стрелочки и уровень сигнала должны подсказать,что там очень много помех.И Некст был на высоте по помехозащищенности.
Понял. Я думаю, в данном случае речь стоит вести скорее не о помехозащищенности, а о чувствительности. У Вистлера просто она на порядок или два ниже - поэтому создается иллюзия большей помехозащищенности. Однако, по моей практике все совсем иначе: У Вистлеров она не дотягивает до V1, и даже у Эскортов не дотягивает (правда не ездил ни с Redline, ни с Max'ом - и не могу о них судить и сравнивать).
Хочется узнать, какой же РД не провалился, если V1 не отработал лазер.
Конкретика позже. Могу сказать, что из основного зачета Амату взяли (в тех же условиях) два РД и один взял ЛИСД.
так что тесты тестами а в реале -от клиентов нет отбоя
Попробую на неделе сделать домашний тест на Амату для определения принципиальной возможности ее детектирования.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
При том, что в тебя из нее стреляют?
Так это значит, что идепсы у вас меткие.
Даже не стреляют, работает в автомате. Направлена под углом через дорогу и луч виден очень короткий промежуток времени, пока его пересекаешь. Примерно так: http://openstreetmap.ru/?mapid=1042774092
Это я нарисовал к моему видео из https://www.rd-forum.ru/threads/amata.355/page-2#post-337005
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Реакции
1 185
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
Попробую на неделе сделать домашний тест на Амату для определения принципиальной возможности ее детектирования.
Володь, может в следующий раз при тесте лазерных измерителей делать один из выстрелов в стекло (место крепления детектора), что бы выяснить способность того или иного девайса детектировать лазер?

Пока вы заезжали на КРИС, мы с Константином тестировали ЛИСД на его комбо устройство, при стрельбе в номер- тишина, а на выстрел в стекло его девайс реагировал.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Пока вы заезжали на КРИС, мы с Константином тестировали ЛИСД на его комбо устройство, при стрельбе в номер- тишина, а на выстрел в стекло его девайс реагировал.
Партизаны... ;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Володь, может в следующий раз при тесте лазерных измерителей делать один из выстрелов в стекло (место крепления детектора), что бы выяснить способность того или иного девайса детектировать лазер?

Пока вы заезжали на КРИС, мы с Константином тестировали ЛИСД на его комбо устройство, при стрельбе в номер- тишина, а на выстрел в стекло его девайс реагировал.
а толку от того ? инспектора в РТ на трассе тоже будете просить -по стеклу стрельнуть;) видео скинуть как они работают ? долгое нудное и тишина ...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ