Реклама

Conqueror GPS-899+& Conqueror F20 &Sho-me 610

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
"Х" диапазоном сработал на ЛИСД?:confused:
По 330 я пока хз, не помню что там в инструкции про лазер и так далее, чем там он пищать должен :).

А вот 610 прямые лучи видел, потом один автобус перекрыл и другой, я вообще ехал их проверить на крысу в спину :), а по пути попалось такое. Да и судя по тому что мусор руками там что то делал подозреваю ручной режим на лисд был.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ну судя по видео такая

http://www.youtube.com/watch?v=ec0LGcKTb_A

К диапазон там всегда ловят все рд.
Для сомневающихся выложу полное видео как соединю. Проехал там 3 раза на 3й они уже свалили, 2 раза через них проезжал.

Жаль что 530 не взял у него то и ложняки иногда на лазер были может тоже сработал бы... хоть так получилось.
ПС. Если так мог конкур цены бы ему точно не было, но в моем даже диода нету :(. А для 610 надо придумать линзу и можно надеяться на результат :).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Полная версия 3 проезда, зря по левому ряду проезжал , хотя тигго в нем же и сняли, в зачет только 2 на первом проезде 610 висит высоко. Мое IMHO работали он все равно в ручном режиме, когда была реакция поток очень плотный жертвы были бы а когда проезжал я был фактически один либо с автобусами :).
http://www.youtube.com/watch?v=OoqMecJZwHo
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Brazers
Всё твоё видео понравилось , особенно с тремя камерами на расстоянии одного км(от Шишкова до моста на Бульваре Победы).Хотелось , чтобы ты прокатился от Юго-Западного рынка к обл.Гаи и обратно, просто интересно как там Крис С под мостом у Мелодии твои аппараты будут ловить.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
zalet4ik , конечно постараюсь прокатиться последние раз проезжал там с 520, а так давно там не был, хотя раньше через день приходилось ездить :). Ну а так жду когда окружную доделаю до юго западного, тогда будет очень классная скоростная дорога.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
По 330 я пока хз, не помню что там в инструкции про лазер и так далее, чем там он пищать должен :).

А вот 610 прямые лучи видел, потом один автобус перекрыл и другой, я вообще ехал их проверить на крысу в спину :), а по пути попалось такое. Да и судя по тому что мусор руками там что то делал подозреваю ручной режим на лисд был.

Ну ЛИСД точно не будет детектироваться в Х диапазоне. Это скорее реакция на рацию ГИБДД.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ну ЛИСД точно не будет детектироваться в Х диапазоне. Это скорее реакция на рацию ГИБДД.
С этим согласен, но вот у 610 какие то отклики точно были, значит прошивка и железо частоту лисд берет, и это порадовало, думаю как ему линзу доработать чтоб по эффективней была :) какая ни какая, а все же шанс против лидара, тем более у нас пока с руки на вскидку ими не стреляют используют по инструкции со штатива :), но как понял ставят его в под углом к полосам чтобы сразу 2 контролировать, а не одну как где то читал.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Что хреновое нарастание у 899 конкура, прям как у кобры, перед самым радаром... :-(
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Что хреновое нарастание у 899 конкура, прям как у кобры, перед самым радаром... :-(
Если по последнему видео то там вообще шомик 610 да и не совсем радар имитатор там посредине висит, а вокруг муляжи, но сигнал у него интересный чем то сработки на искру напоминает издалека.
 

maxs

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
6
Детектор
Отсутствует
Авто
Субару
Brazers, что-то не нашёл в ветке где явно описано какой из тестируемых победил в сравнении (а видео нет возможности посмотреть).

Интересует радар-детектор до 2000 р только по трассе, превышения обычно большие (например трасса в районе Ефремова идеальная, с 3-мя полосами в каждую сторону, разнесенными встречными потоками и без пешеходных переходов, но ограничение 90 кмч). Я даже согласен на ложные срабатывания, главное чтобы издалека детектировала. Почему написал что 610 только для превышений до 30 кмч?
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
читал читал)так и н едочитал)купил я 899+ но из этой темы так итоговый выхлоп с таблицами по 899 так и не увидел((каков он в деле на все известные радары? про стрелки что он если и берет то перед самым носом ток если в базе их нет это понятно!с остальными что?

---------- Post added at 15:16 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

maxs,ну типа в рекомендованых особо на форуме пишут что 899+ отличный выбор)хз это хороший рекламный ход или нет) ща с ним катаюсь тестирую)базы скажу конечно еще до ума доводить требуется)не все стрелки везде фиксированы или кривовато расположение их забито в базу но стрелки в городе эт оне самая большая головная боль)меня больше трасса волнует и как четко и быстро детектирует скрыто установленные маломощные радары)

---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:16 ----------

maxs,но цена вопроса 899+ явно не 2 рубля)хороший малошумный радар за эти деньги не возмешь
 

LVY

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
20
Регион
Тверской
Детектор
ConquerorЫ GPS-899+, 1380H.
Авто
Cheri, Пежо
maxs,
Если не трудно, жду Вашего подробненького и реального с + и - отчёта!
С меня "+" и уважение!*DRINK*
Сам же когда стал перед выбором обновить ШОМИК 520 - остановился на данном РД. Использую всего только 4 дня по городу. Кратко - приятен и нравится!!
ЖДУ ОТЧЁТА!*DRINK**DRINK**DRINK*
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
базы скажу конечно еще до ума доводить требуется)не все стрелки везде фиксированы или кривовато расположение их забито в базу
Базы откуда загружали?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
LVY, Мне так кажется Вы малость не в той теме.
Есть более информативная тема, от объема которой у Вас будет легкий шок.
Это на змееферме 3 странички. И то с Вашей подачи.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
на змееферме 3 странички.
Посмотрел.:lol: Захватывающее чтиво, местами почти как сборник анекдотов.
LVY, Вам, наверное, будет интересно почитать вот эти темы:
https://www.rd-forum.ru/conqueror/3655-radar-detektor-conqueror-gps-a740-899-obsugdenie-167.html
https://www.rd-forum.ru/conqueror/1645-faq-po-rd-conqueror.html
https://www.rd-forum.ru/conqueror/3611-rdupdate-ru-servis-obnovlenii-gps-modelei-conqueror.html
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Посмотрел.:lol: Захватывающее чтиво, местами почти как сборник анекдотов.
Змеи со всех укромных мест сползлись пошипеть на Конкур, честно говоря не ожидал от них такой реакции...:lol:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 339
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ