Реклама

DRS-69VST

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Приобрёл это устройство примерно месяц назад в "Эльдорадо".
Поначалу устраивал всем.... После поездки в город Моршанск(через Рязань) был слегка разочарован: там где раньше брал радары мой старенький Шо-Ми 520(К- диапазон), "белка" берёт со значительным опозданием. После переписки с Василием Белкиным(ему спасибо!) перепаял данный РД и всё стало замечательно, сегодня "засек" новую "Искру" минимум за 500 метров. Видео выкладывать не буду, так как видеорегистратор у меня сейчас стоит плохенький...
Так, что свой Шо-Ми отдал другу со спокойной совестью.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Реакции
7
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Приобрёл это устройство примерно месяц назад в "Эльдорадо".
Поначалу устраивал всем.... После поездки в город Моршанск(через Рязань) был слегка разочарован: там где раньше брал радары мой старенький Шо-Ми 520(К- диапазон), "белка" берёт со значительным опозданием. После переписки с Василием Белкиным(ему спасибо!) перепаял данный РД и всё стало замечательно, сегодня "засек" новую "Искру" минимум за 500 метров. Видео выкладывать не буду, так как видеорегистратор у меня сейчас стоит плохенький...
Так, что свой Шо-Ми отдал другу со спокойной совестью.
Нафоткай что в РД пропаяно и дополнено!
Или фотика то же нет?
 

tors76

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
SUPRA 69VST
Авто
KIA Cerato
У меня тоже 69 и покупал так же в эльдорадо,но ощущение,что не все радары она ловит. А перепаивали вы сами или в сервис отдавали?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Я сам всё перепаял, а фотки спрашивайте у Василия Белкина...
 

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
Млин, очень нужно схему, как перепаять данный девайс - Стрелку ловит на УРА, а все остальное - не факт и не всегда....

Василий, помоги, плиз!!
 

tors76

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
SUPRA 69VST
Авто
KIA Cerato
Вчера отвёз 69 в сервис на Горбушке,так как решил не лишаться гарантии,но после общения с приёмщиком создалось впечатление,что я единственный кто пришёл с такой проблемой и не о каких форумах,а тем более перепайках из-за недоработок конструктора он не слышал.А может он просто настолько суровый челябинский парень...\m/ В общем написали в причинах обращения неисправность диапазона К ,но ощущение такое,что на сервисе ничего не сделают,если только хуже не сломают и что лучше б я сам всё перепаял.Надеюсь я ошибаюсь.Будем ждать результата.А забирать поеду с отвёрткой,что б сразу проверить перепайку.Вот!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
tors76, разумеется приемщик не в курсе насчет перепайки, тем более форумов. "перепайками" сервис не занимается, они осуществляют гарантийный и послегарантийный ремонт изделий, а при ремонте мастера обращаются к необходимым сервисным бюллетеням. не переживайте, исправят ваш детектор.


п.с. ко всем: если у вашего радар-детектора есть проблемы с приемом радаров диапазона К, то в сервис надо сдавать аппарат с формулировкой:
!
"Не принимает/Иногда плохо принимает радары диапазона К."
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Сегодня ехал домой, с двумя детекторами(на видео не видно- Supra DRS-69VST(перепаяна) и Sho-Me STR-800, по показаниям одометра засекли "Искру", которая была в машине ДПС, за 1200 метров, причем детекторы засекли оба одновременно, заранее извиняюсь за качество звука..
http://youtu.be/Ja55xr322M4
 

drynj72

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Детектор
DRS-69
Авто
OPEL
Доброе время суток! У меня супра 69 прошу помогите,что надо перепаять если можно поподробней! Спасибо!!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Доброе время суток! У меня супра 69 прошу помогите,что надо перепаять если можно поподробней! Спасибо!!
Василий Белкин, дарю идею, "бездвоздмездно, т.е. дагом" (с)
Организуйте уж для своей продукции выпуск шнуров питания, с размещением прямо в штеккере под прикуриватель преобразователя 12 -> 18-20 вольт и последующего стабилизатора до 16. При ваших количествах - ей богу, будет дешевле народу бесплатно шнуры поменять, чем по сервисам страждущих гонять...
А уж если и маркетологов подключить, да название из серии "super-puper" сочинить, так еще и продавать их можно будет, как аксессуар-улучшайзер...
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Сегодня моя 69 перестала "ловить" "Стрелки",
при вскрытии ничего не выяснилось- ничего не отваливалось и вроде ничего не сгорело.Детектор продолжает "брать""Искру", но напрочь не реагирует на "Стрелки".
Что могло случиться? Никто не сталкивался? :'(
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
много стрелок проехали? возможно, просто выключили их
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Сегодня моя 69 перестала "ловить" "Стрелки",
при вскрытии ничего не выяснилось- ничего не отваливалось и вроде ничего не сгорело.Детектор продолжает "брать""Искру", но напрочь не реагирует на "Стрелки".
Что могло случиться? Никто не сталкивался? :'(
Новости иногда полезно смотреть.:D
"Вредоносная программа, запущенная в сеть Управления ГИБДД Мособласти, вывела из строя комплексы «Стрелка-СТ», с помощью которых фиксируются нарушения скоростного режима."(с.) - http://izvestia.ru/news/545688#ixzz2MCgEwnik
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В МО Стрелки уже неделю как словили вирус, все ищут антибиотики.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Хакеры оказались самыми действенным средством борьбы со Стрелками.:lol:
зы. В Питере Стрелок нет, но я бы скинулся парням на проставу!:)
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
много стрелок проехали? возможно, просто выключили их
Штук 20 проехал + которые за полосой секут.

---------- Post added at 18:35 ---------- Previous post was at 18:34 ----------

В МО Стрелки уже неделю как словили вирус, все ищут антибиотики.
Если честно, мало верится, что все "заразились".
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
flostd, Те что за полосами ОТ секут - безрадарные, Бека их и не должна брать, ибо не может, а по области, судя по новостям, заразились все Стрелки , ибо центр фиксации один.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Реакции
305
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Вчера проезжал Щуровский мост("Стрелка" работала) в сторону Рязани и поездил по Коломне 69 перестала брать "Стрелку" и "Искру" совсем, "Визир" в упор сработка на 1 уровне. Sho-Me STR800 отработал всё.
Супру отдам друзьям "слаботочникам" пусть колдуют, визуально ничего не сгорело вроде, раньше грелся неслабо, а сейчас чуть теплый.
Ну думаю, они разберутся, потом напишу в чём дело.
 

dick45

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
supra-drs-69vst
Авто
astra
Уважаемый Василий Белкин, через интернет магазин купил данный РД 69-VST, опробовал - и был крайне разачарован. В режиме трасса проехал три автомабиля гайцов (они вели себя очень активно), если бы не содействие встречных автомобилистов влип бы по полной. Сработки в городских условиях были не понятно на что в диапазоне К. РД греется как печка, напряжение в сети 13,3V. Читал на форуме о проблемах РД с напряжением - может мой случай. Пожалуйста помогите с фото перепайки - паяльником работаю уверенно. Сервис центров по близости нет, а отправлять обратно в магазин - смысла нет.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ