Реклама

Фирма умерла? Полное впечатление

Сергей П.

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
street storm 9000BT
Авто
Додж Джорни
Много лет пользовался уже, конечно, устаревшим девайсом 9000ВТ. При последнем обновлении вдруг р/д превратился в кирпич с единственной надписью ОБНОВЛЕНИЕ на мониторе, ни на какие пассы и нажатие кнопок не реагирует. Бегу на их сайт и обнаруживаю давно висящее сообщение о каких-то проблемах на сайте, над решением которых служба поддержки бьётся. Сервис у них всегда был слабый, но сейчас просто катастрофа: на звонки не отвечают, на автоответчик не реагируют, на электронную почту тоже.
Полное впечатление, что фирма приказала долго жить. Кто-нибудь что-нибудь знает? Или надо идти за новым девайсом другой марки?
Заранее спасибо.
 

Equador

Продвинутый
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
111
Регион
НСО
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Toyota Corolla 110
Только что проверил, сайт работает, раздел техподдержки открывается. А так да, лучше что- нибудь другое.
 

Сергей П.

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
street storm 9000BT
Авто
Додж Джорни
Вы меня не поняли. Сайт доступен, да. Но активности ноль. И вот такая картинка уже давным-давно:
 

Вложения

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
Обновиться нельзя уже долгое время.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
2 дня назад обновился, даты были 09,09,2020. Вроде обновления заработали.
 

V.Nikolaich

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
16
Регион
Красноярск
Детектор
Sohi pro
Авто
LC 150
Сегодня обновил 9570PRO и 9520ЕХ. Всё нормально работают.
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Фирма давно благополучно почила.... На их устройствах ездил около 7 лет. Последней каплей был "супер крутой" STR9960, который вечно глючил и накрывался в самый неожиданный момент. Благо, что у них можно было запросить файлы восстановления... Но когда из базы сигнатур, пропал Крис-П, о чем я неоднократно писал и даже снял ролик, по сравнению работы с Silverstone S-bot, это был уже полный перебор.
Однозначно переходите на другие устройства.
 

V.Nikolaich

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
16
Регион
Красноярск
Детектор
Sohi pro
Авто
LC 150
На днях тестировал STR-9570PRO. Не впечатлил... В городе в сигнатурном режиме не умолкает. Всякую дрянь собирает.
 
Последнее редактирование:

sergio18rus

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
61
Регион
Удмуртия
Детектор
ibox f5 laservision wifi signa
Авто
AUDI A6

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Сайт живёт, обновления выходят, сервис и представители работают. Видимо, была пауза связанная с короновирусом и падением покупательского интереса из-за экономической ситуации в России, но жизнь в SS ещё теплится и дай бог пусть только ускоряется!
Ну, вот нравится мне продукция SS, брал продукцию SilverStone F1 Z, не по душе мне этот девайс, а вот Street Storm STR-5210 EX SE совсем другое дело! Качество изготовления, настройки, анимация... Чувствуется премиальный уровень.
 

V.Nikolaich

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
16
Регион
Красноярск
Детектор
Sohi pro
Авто
LC 150
Ну, вот нравится мне продукция SS....
Мне тоже нравится, до сих пор старичек 9570ех трудится... Но крайняя их модель, прям разочаровала. Причем думал брак, бывает. Взял другой-то же самое. Возможно исправят. Но вряд ли это на программном уровне.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Мне тоже нравится, до сих пор старичек 9570ех трудится... Но крайняя их модель, прям разочаровала. Причем думал брак, бывает. Взял другой-то же самое. Возможно исправят. Но вряд ли это на программном уровне.
Какая именно модель? STR-9570PRO? Что не понравилось?
 
Последнее редактирование:

V.Nikolaich

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
16
Регион
Красноярск
Детектор
Sohi pro
Авто
LC 150
Какая именно модель? STR-9570PRO? Что не понравилось?
Да. Не понравилось:
1. Громкость регулируется кнопками. Мне, лично, не нравится. Крутилкой было лучше.
2. Режим "супертихий". Который должен фильтровать сигналы, пищит как резаный, не замолкает почти. По городу ездить не возможно. Включал режим город2, в нем радарная часть отключается.
3. За городом в лоб, берет нормально (скат, кордон,крис. других у нас нет), но в спину, только после проезда.
P.S. Сравнивал его с 9520ЕХ и Сочи ПРО.
Причём тестировал два разных изделия, с разными серийными номерами. Думал первый бракованый был. Второй точно таким же оказался.
В целом STR-9570PRO мне понравился, но когда на трассе он пропустил в спину 4 ската подряд, как то обидно стало. Я выше видео выкладывал.
 

sergio18rus

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
61
Регион
Удмуртия
Детектор
ibox f5 laservision wifi signa
Авто
AUDI A6
Да. Не понравилось:
1. Громкость регулируется кнопками. Мне, лично, не нравится. Крутилкой было лучше.
2. Режим "супертихий". Который должен фильтровать сигналы, пищит как резаный, не замолкает почти. По городу ездить не возможно. Включал режим город2, в нем радарная часть отключается.
3. За городом в лоб, берет нормально (скат, кордон,крис. других у нас нет), но в спину, только после проезда.
P.S. Сравнивал его с 9520ЕХ и Сочи ПРО.
Причём тестировал два разных изделия, с разными серийными номерами. Думал первый бракованый был. Второй точно таким же оказался.
В целом STR-9570PRO мне понравился, но когда на трассе он пропустил в спину 4 ската подряд, как то обидно стало. Я выше видео выкладывал.
Выложи видео) Сравенение сочи и сс)
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Да. Не понравилось:
...
Скатов у нас в Казани нет (не замечал), но Кордон в спину мой новый SS видит тоже по факту проезда, но пробовал только пока в режиме СТР. На днях прокачусь в режиме трасса/город мимо Кордона потом отпишусь сюда. До этого я брал Сочи Z, но он также плохо отрабатывал Кордон в спину. Громкость, то да, нужна для оперативного управления колёсиком, чтобы не отвлекаясь от вождения приглушить РД.
P.S. видел ваши видео, есть существенные отличия для условий сравнения двух РД, для Сочи Про есть прекрасные помощники отражения радиосигнала при замере Скатом в спину и это впереди идущие автомашины, да ещё и фура с большой плоской спиной. Надо или ночью делать заезды или днём когда нет машин.
 
Последнее редактирование:

dim_vmn

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
16
Регион
Ульяновская область
Детектор
IBOX
Авто
skoda
Что то многие радары сняты у фирмы с производства... Такое ощущение что реально фирма умерла?!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Врят ли умерла, но тут не хотят присутсвовать - критику не любят (хотя тут всех критикуют, для этого и форум что бы ошибки выявлять, а не восхвалять всегда)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ