Реклама

Highscreen Black Box Radar plus _ аппаратный ремонт, схемы и т.д.

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Здравствуйте.
Сдал свой в сервис, говорят надо заказывать основную плату и модуль дисплея. Подскажите где можно найти запчасти на данный регистратор?
Что понимается под словом "запчасти" ?
Платы практически не где. Микросхемы в Китае. Сколько стоить будет ремонт?
 

ezhyk

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
3
Регион
Оренбург
Детектор
Highscreen Black Box plus
Авто
MMC Carisma
Для меня слово запчасти значит именно те запчасти которые я перечислил со слов представителя сервисного центра (основная плата и модуль дисплея).
Подскажите сайт китайский на котором можно поискать эти запчасти. Или магазин где такие еще продаются.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Для меня слово запчасти значит именно те запчасти которые я перечислил со слов представителя сервисного центра (основная плата и модуль дисплея).
Подскажите сайт китайский на котором можно поискать эти запчасти. Или магазин где такие еще продаются.
Нет таких сайтов ни у нас ни в Китае. Судя по словам представителя сервисного центра вам надо купить новый регистратор без корпуса. (пластиковый корпус стоит 20 коп.).
 

Анапа

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
15
Детектор
highscreen
Авто
хонда
Всем здрасти. Подскажите пожалуйста откуда оторвался проводок?
IMG_20151025_120858[1].jpg
IMG_20151025_120843[1].jpg
Когда разбирал, сразу не обратил внимания на него. Может он и не нужен? Экранчик показывает, звук из динамика слышен.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Судя по цвету "земля". Возможно надо смотреть с другой стороны платы.
 

Анапа

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
15
Детектор
highscreen
Авто
хонда
Судя по цвету "земля". Возможно надо смотреть с другой стороны платы.
Пробовал вытащить плату, но что-то мешает. Да вроде проблем в работе не обнаружено. камеры, время и приветствие говорит точно также.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Возможно это "экран". Можно взять тестер и прозвонить.
А если все работает, то и не стоит трогать. Хотя лично меня бы червячок бы точил. :)
 

Nimzo

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen Blackbox Radar Plus
Авто
Toyota Avensis
Давно уже появилась проблема- когда установлен в машине- нет на дисплее изображения с камеры, значки на дисплее отображаются, а видео не пишет. Когда подключаю от компа, пишет dn (режим загрузки), изображение с камеры есть. Раньше была та же самая проблема, обновил, нажал reset и заработало. Сейчас не выходит. Использую только как антирадар.

Какие мысли?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Давно уже появилась проблема- когда установлен в машине- нет на дисплее изображения с камеры, значки на дисплее отображаются, а видео не пишет. Когда подключаю от компа, пишет dn (режим загрузки), изображение с камеры есть. Раньше была та же самая проблема, обновил, нажал reset и заработало. Сейчас не выходит. Использую только как антирадар.

Какие мысли?
На карточке что записано в момент не работы камеры? Черный фон?
 

Nimzo

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen Blackbox Radar Plus
Авто
Toyota Avensis
На карточке что записано в момент не работы камеры? Черный фон?
Ничего не записано с сентября месяца. Вытащил карту, глянул, вставил обратно, заработало видео и изображение на экране появилось. Но уже опять не работает.
 

Вложения

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ничего не записано с сентября месяца. Вытащил карту, глянул, вставил обратно, заработало видео и изображение на экране появилось. Но уже опять не работает.
Такое видел, когда отключал шлейф объектива. Можно попробовать переставить шлейф камеры. Карточку меняли? Форматировали? Может карта занята нестираемыми файлами?
 

Nimzo

Зашел Спросить
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen Blackbox Radar Plus
Авто
Toyota Avensis
Такое видел, когда отключал шлейф объектива. Можно попробовать переставить шлейф камеры. Карточку меняли? Форматировали? Может карта занята нестираемыми файлами?
Почитал мануал) Рискну предположить, что просто западает кнопка камеры, а от долгого нажатия по инструкции отключается регистратор! Сейчас работает, буду наблюдать)
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Тогда и на мониторе значков не должно быть.
 

Zoltan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Hishscreen BB Radar+
Авто
Mercedes-Benz Vito
Подскажите, можно где-нибудь найти штекер питания на этот регистратор? По всем симптомам в проводе около штекера, или в нём самом, плохой контакт. Хочу исправить, но штекер этот не понятно как искать.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Подскажите, можно где-нибудь найти штекер питания на этот регистратор? По всем симптомам в проводе около штекера, или в нём самом, плохой контакт. Хочу исправить, но штекер этот не понятно как искать.
Обычно ищут по диаметру.
 

gorelka01

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
5
Регион
Самарская область
Детектор
Highscreen Black Box Radarplus
Авто
Ваз 21214
Самостоятельно обновлял, произошел сбой и сейчас работает не корректно. Нужна помощь специалиста восстановить прошивку Highscreen Black Box Radar plus. Нахожусь территориально в Самаре.
 
Последнее редактирование модератором:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Самостоятельно обновлял, произошел сбой и сейчас работает не корректно. Нужна помощь специалиста восстановить прошивку Highscreen Black Box Radar plus. Нахожусь территориально в Самаре.
Что обновлялось и что работает не корректно??
 

gorelka01

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
5
Регион
Самарская область
Детектор
Highscreen Black Box Radarplus
Авто
Ваз 21214
Что обновлялось и что работает не корректно??
На официальном сайте Highscreen обновлял по стандартной процедуре, но до конца не обновился, сейчас не идет запись на видио регистраторе, на кнопки не реагирует. Отдал в ремонт на ул. Авроры, 110 "Expertalex", через месяц вернули, сказали, что не смогли прошить.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
На официальном сайте Highscreen обновлял по стандартной процедуре, но до конца не обновился, сейчас не идет запись на видио регистраторе, на кнопки не реагирует. Отдал в ремонт на ул. Авроры, 110 "Expertalex", через месяц вернули, сказали, что не смогли прошить.
А если карточку вытащить , кнопки работают? Можно обратиться в техподдержку Хайскрина, я там не был года 3, не знаю как у них сейчас там. Почитать форум, попробовать идентифицировать свое устройство, пробовать обновить регистраторную часть через карточку после идентификации.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ