Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 393
Регион
Самара
Детектор
Neoline X-COP 6200s
Авто
Hyundai Palisade
Демонтированы в связи с реконструкцией дороги:
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Прошу прощения, никак я с этой картой не подружусь:). Вот сделал скриншот. Эта и все остальные камеры, расположенные в дублёре, оповещаются также и наверху. Может быть можно курсы поточнее развернуть? Или дальность оповещения, т.е. сделать покороче? Спасибо.
немного сместил курс. Завтра обновляйтесь и пробуйте на месте.
 

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
256
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т

Олег 1331

Продвинутый
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
139
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo Vision Signature
Авто
Mitsubishi Outlander 2,4 CVT

Ortodox

Опытный
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
493
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Quattro Signature
Авто
Skoda Rapid 1.4 TSI DSG
Просьба внести изменения:
Астра-Трафик (в лицо), 60 км/ч (разметка), поправить координаты на 55.705086/37.654532 и добавить фото
0992.JPG
Здесь поправить координаты на 55.831260/38.316492 и добавить фото:
0973.JPG
 

Diesel-70

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
11
Регион
Томская область
Детектор
Street Storm
Авто
Honda

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
256
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
немного сместил курс. Завтра обновляйтесь и пробуйте на месте.
Не помогло. Ну и ладно, буду звук выключать. Спасибо, что попробовали.
P.S. Расстояние от крайнего левого ряда (а там их 3) верхней дороги до столбов с камерами внизу примерно метров 70-100. Не может так РД врать. Странно всё это.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Не помогло. Ну и ладно, буду звук выключать. Спасибо, что попробовали.
P.S. Расстояние от крайнего левого ряда (а там их 3) верхней дороги до столбов с камерами внизу примерно метров 70-100. Не может так РД врать. Странно всё это.
пробуйте с @pioner общаться.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Не помогло. Ну и ладно, буду звук выключать. Спасибо, что попробовали.
P.S. Расстояние от крайнего левого ряда (а там их 3) верхней дороги до столбов с камерами внизу примерно метров 70-100. Не может так РД врать. Странно всё это.
По карте расстояние между точкой камеры на дублере и серединой проезжей части ближнего направления движения - 15,7 м. Тут даже луч-прямоугольник как свойство камеры не сработает.
 

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
256
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
По карте расстояние между точкой камеры на дублере и серединой проезжей части ближнего направления движения - 15,7 м. Тут даже луч-прямоугольник как свойство камеры не сработает.
У меня получилось 30 метров до левого ряда. Я специально ехал сегодня в левом ряду, даже держался не по центру, а левее! Но правда, это не существенно, раз не получилось быстро исправить, то и не надо. На самом деле, проще звук выключить мне одному, чем Вы тут всем миром будете эту историю ковырять, как будто Вам заняться нечем. Спасибо, что попробовали.
С уважением, Иван Иваныч
 

Вложения

  • 18 КБ Просмотры: 348

Ortodox

Опытный
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
493
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Quattro Signature
Авто
Skoda Rapid 1.4 TSI DSG
Просьба восстановить:
Только это Автоураган-ВС
1007.JPG
 

testo

Остался Почитать
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
55
Регион
56 - Оренбургская область
Детектор
SHO-ME QUATTRO SIGNATURE
Авто
Skoda
удалите пожалуйста

перекресток был переделан. камера на данный момент отсутствует.


камеры висели под мостом. моста в данный момент нету. и камер тоже нет соответственно.
обрушился в декабре 2019. и до сих пор не восстановлен
 

Aleks594

Опытный
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
242
Регион
Московская обл.
Детектор
NEOLINE X-COP 7500s
Авто
Lada Granta
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 30714. Мобильная засада
Ещё раз извините, но уже:
Ограничение - 50.
Есть ли новые знаки с другой стороны - узнаю только в понедельник, но считаю что и здесь надо поставить 50 (не смотря на мнение @pioner ):
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 30713. Мобильная засада
ПЫ.СЫ.: Был удивлён, когда внутри Н.П. появился знак 70. Специально спрашивал у "пастухов". Клялись, что ведут замер на 70 (максимально - 90). Ещё в четверг было так:
Гальчино-70.jpg
Вчера, уставший, не обратил внимание :pray: ,а сегодня смотрю видео: и вот он - сюрприз:
Гальчино-50.jpg
И эти суки ещё хотят, что бы я был добропорядочным законопослушным гражданином? Да...(10 мин. отборного трёхэтажного русского мата).
ИЗВИНИТЕ! накипело
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 30714. Мобильная засада
Ещё раз извините, но уже:
Ограничение - 50.
Есть ли новые знаки с другой стороны - узнаю только в понедельник, но считаю что и здесь надо поставить 50 (не смотря на мнение @pioner ):
speedcam | Спидкам для РД, Россия (Стрелки, малошумные), 30713. Мобильная засада
ПЫ.СЫ.: Был удивлён, когда внутри Н.П. появился знак 70. Специально спрашивал у "пастухов". Клялись, что ведут замер на 70 (максимально - 90). Ещё в четверг было так:
Посмотреть вложение 62212
Вчера, уставший, не обратил внимание :pray: ,а сегодня смотрю видео: и вот он - сюрприз:
Посмотреть вложение 62213
И эти суки ещё хотят, что бы я был добропорядочным законопослушным гражданином? Да...(10 мин. отборного трёхэтажного русского мата).
ИЗВИНИТЕ! накипело
Мое мнение основано на предоставляемых данных. 50 - значит 50
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 712
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ