Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Иван Иваныч

Продвинутый
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
256
Регион
Москва и Московская область
Детектор
Sho-me-G-1000STR
Авто
Джили Атлас 1.8Т
Добрый вечер. Вот у этой камеры Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 52178. Маломощный можете лепесток, отмеченый на скриншоте стрелками, растянуть? А то там перед светофором, когда на зелёный мигающий проскакиваешь, поздно включается оповещение, не успеваешь затормозить.
Спасибо
 

Вложения

  • 43,2 КБ Просмотры: 48

mrDoSTR

Остался Почитать
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
44
Регион
Казань
Детектор
TrendVision TDR-718GP
Авто
Reno
В селе Старое Чурилино (Арский район, Республика Татарстан),
при движении в сторону Казани для камеры Старый номер: RU-16-32994 необходимо изменить ограничение скорости: вместо 40 указать 60 км/ч , в связи с тем, то после знака наименования населенного пункта до первой камеры нет знаков ограничения скорости.
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
920
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
457
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
457
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento

Krot

Остался Почитать
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
42
Регион
Краснодарский край
Детектор
x-cop 9100s
Авто
solaris
Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 36124. Маломощный установлен знак ограничения скорости 40
Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 36125. Маломощный установлен знак ограничения скорости 40
Камера Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 34713. Маломощный контролирует выезд на встречную полосу движения.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
почему? они снова развернуты? Спрашиваю, потому что некоторые не понимают как это работает и думают что если они едут на камеру и она смотрит в спину то и луч должен показывать в спину. Но это не так на самом деле.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 227
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
почему? они снова развернуты? Спрашиваю, потому что некоторые не понимают как это работает и думают что если они едут на камеру и она смотрит в спину то и луч должен показывать в спину. Но это не так на самом деле.
@Krot а можно фото с места установки камер и желательно панорамное, чтоб куратор смог сравнить с гугло- или яндекспанормамами?
 

Krot

Остался Почитать
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
42
Регион
Краснодарский край
Детектор
x-cop 9100s
Авто
solaris
@Krot а можно фото с места установки камер и желательно панорамное, чтоб куратор смог сравнить с гугло- или яндекспанормамами?
Они были изначально неправильно установлены. Я отправлял все данные с фото одному из кураторов по почте. до определенного он все размещал и обновлял. Дайте свою почту, я перешлю письма
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Они были изначально неправильно установлены. Я отправлял все данные с фото одному из кураторов по почте. до определенного он все размещал и обновлял. Дайте свою почту, я перешлю письма
Вы на форуме в виде личных сообщений пишите. там аналог почты.
 

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
457
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento

Znatok

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
161
Регион
Башкортостан
Детектор
Intego Superior
Авто
Ваз 2101
Прошу изменить направление радара по этой точке - Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 50563. Маломощный
в обратную сторону, смотрит на выезд из города, в спину.
В базу внесено исправление направления "в спину" 09.01.21. Так что обновление получите в новой базе. В Супрах БД обновляются раз в неделю, насколько помню. Проверьте актуальность исправления.

Меня вот что интересует. Камера, о которой Вы пишете на фото внизу и смотрит она на поток в лицо (обратите внимание на свою ссылку и на салон МТС и м-н Дружба на заднем фоне фото)
Может Вы имели ввиду вот эту другую камеру Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 48204. Маломощный. Вот она смотрит на выезд из города
1642019332000.png


А еще у Вас 05.01.21 новую камеру установили (опять таки м-н Дружба на заднем фоне). Может Вы и это имеете ввиду. И она тоже смотрит на выезд из города в спину
1642019554229.png


Короче, мне кажется на этом участке уже 3 камеры: две на этой полосе движения, и одна на противоположной - у дома № 84.
Если мои предположения верны, то на данном участке надо не Ваше изменение делать, а добавить новую камеру
 

Ventopleo

Остался Почитать
Регистрация
10.08.2019
Сообщения
31
Регион
Башкортостан
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Astra J
В базу внесено исправление направления "в спину" 09.01.21. Так что обновление получите в новой базе. В Супрах БД обновляются раз в неделю, насколько помню. Проверьте актуальность исправления.

Меня вот что интересует. Камера, о которой Вы пишете на фото внизу и смотрит она на поток в лицо (обратите внимание на свою ссылку и на салон МТС и м-н Дружба на заднем фоне фото)
Может Вы имели ввиду вот эту другую камеру Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 48204. Маломощный. Вот она смотрит на выезд из города
Посмотреть вложение 74821

А еще у Вас 05.01.21 новую камеру установили (опять таки м-н Дружба на заднем фоне). Может Вы и это имеете ввиду. И она тоже смотрит на выезд из города в спину
Посмотреть вложение 74822

Короче, мне кажется на этом участке уже 3 камеры: две на этой полосе движения, и одна на противоположной - у дома № 84.
Если мои предположения верны, то на данном участке надо не Ваше изменение делать, а добавить новую камеру
Нет, на данном участке всего 2 камеры - одна смотрит в спину после ВЪЕЗДА в городу (первое фото), вторая смотрит в спину в сторону ВЫЕЗДА из города (второе фото, магазин Дружба).
Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Нет, на данном участке всего 2 камеры - одна смотрит в спину после ВЪЕЗДА в городу (первое фото), вторая смотрит в спину в сторону ВЫЕЗДА из города (второе фото, магазин Дружба).
Спасибо.
тоже на всякий случай мой коммент прочтите! ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

По вашему региону уточняйте с S.R.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 294
Пользователи
29 827
Новый пользователь
Cobra
Верх Низ