Реклама

Комплексы измерительные с фото-видеофиксацией VS-102i

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
Комплексы измерительные с фото-видеофиксацией VS-102i

Назначение средства измерений
Комплексы измерительные с фото-видеофиксацией VS-102i (далее – комплексы) предназначены для измерений значений текущего времени, синхронизированного с национальной шкалой координированного времени Российской Федерации UTC (SU), определения координат местоположения комплексов в плане в автоматическом режиме.

Описание средства измерений
Принцип действия комплексов при измерениях значений текущего времени и координат основан на параллельном приеме и обработке сигналов навигационных космических аппаратов глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и GPS с помощью приемника, входящего в состав комплексов, автоматической синхронизации шкалы времени комплексов с национальной шкалой времени Российской Федерации UTC (SU) и записи текущего момента времени и координат в сохраняемые фото- и видеоматериалы, формируемые комплексами.
В состав комплексов входят модуль управления, камеры фото-видеофиксации 005Б с кронштейном и камера фото-видеофиксации 032П с кронштейном.
Модуль управления является основным элементом комплексов, представляет собой специализированный пылевлагозащищенный металлический корпус с установленными герметичными разъемами для подключения внешних устройств и содержит компьютерный блок, средства связи, систему электропитания, приемник сигналов глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS и антенны GSM LTE.
Камеры фото-видеофиксации, подключаемые к модулю управления, содержат цифровую камеру, предназначенную для осуществления непрерывной цветной фото- и видеосъемки, а также инфракрасный прожектор, систему электропитания и термостабилизации. Камеры фото-видеофиксации являются универсальными (объединяют функции распознающей и обзорной) и предназначены одновременно как для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и для записи обзорных кадров. Камеры фото-видеофиксации отличаются конструктивным исполнением, габаритными размерами и массой.
Комплексы предназначены для работы в непрерывном режиме в неподвижном состоянии при стационарном размещении на опорах, стойках и других элементах обустройства автомобильных дорог.
Комплексы защищены от несанкционированного доступа специальными индикаторными пломбами, разрушающимися при попытке их удаления или вскрытия корпуса модуля управления.
Маркировка наносится на этикетку, выполненную типографским способом, расположенную на лицевой стороне корпуса модуля управления, которая содержит сокращенное наименование изготовителя и его товарный знак, юридический адрес изготовителя, в том числе наименование страны изготовителя, наименование комплекса, обозначение технических условий, по которым изготавливаются и идентифицируются комплексы, заводской номер комплекса в цифровом формате, дату изготовления (число, месяц, год), знак, удостоверяющий соответствие комплексов установленным требованиям технических регламентов Таможенного союза и знак утверждения типа средства измерений. Нанесение знака поверки на корпус составных частей комплексов не предусмотрено.
Общий вид составных частей комплексов приведен на рисунке 1.
Места установки пломб от несанкционированного доступа, место нанесения знака утверждения типа и заводского номера приведены на рисунке 2.
Общий вид этикетки приведен на рисунке 3.

1702636271337.png

1702636294238.png
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ