Реклама

Купить Whistler в Штатах

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
695 - на любителя. Экран разноцветный и дает возможности их настройки, есть компас и вольтметр. Но очень блеклый. На солнце слепой.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Много раз терли тему 78се и 68се... пришли к выводу, что нет смысла переплачивать за 78се
Тоже очень персонально. Я бы за экран переплатил. Ценю информативность
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
всем спасибо конечно. жаль что на вопросы никто не ответил.
насколько сам понял
вистлер про 78 снят с производства и на замену сейчас идет вистлер про 78 СЕ, т.е. у последних версий 2009 года все абсолютно одинаковое, включая и самое важное - прошивку REV C
и все таки хочу вистлер 78 СЕ, а не 68 СЕ, так как тоже экран мне будет более информативен.

подскажите пожалуйста по ебею
здесь видно их примерно по стоимости, но почему то у некоторых есть стоимость доставки а у других нету
http://search.eim.ebay.ru/?Query=whistler+pro+78&Site=186
это значит что она входит в стоимость покупки?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
yndingo, а тормознутость 78SE не пугает?
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
yndingo, вот... сам на все вопросы правильно ответил :)
Вот только, в чем информативность экрана? Частоту он ен показывает, как Эскорт например, количество источников сигнала тоже... так в чем преимущество? Все равно, первая реакция (тормоз в пол :D ) на звук, а уж потом начинаешь рассматривать дисплейчик... И за это переплачивать 60 бакинских??

По твоей ссылке... уууу... зачем ты на русском Ибее смотришь? На "настоящем все прекрасно видно, можно отсортировать по стоимости товара+стоимость доставки в Россию. Тогда будет понятно, пересылает продавец в РУ или нет.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
здравствуйте. решил тоже стать членом :) форума владельцев РД и не только, а еще и приобрести сам РД.
Прошу прояснить пару нюансов
1) правда, что вистлер про 78 снят с производства?
2) правда, что вистлер про 78 СЕ более тормозной, чем вистлер про 78?
3) последняя версия прошивки REV C?
4) порекомендуйте пожалуйста продавца на ебее для покупки РД
(посмотрел у barneyselectronics не нашел у него вистлер про 78)
На эти риторические вопросы масса ответов, достаточно слегка заглянуть в темы.
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
yndingo, а тормознутость 78SE не пугает?
насколько понял с 2009 года выпуск обычного 78 прекращен и теперь выпускается только 78SE с той же самой начинкой как у 78 + более современный внешний вид. поэтому тормознутость я считаю является эффектом плацебо.

yndingo, вот... сам на все вопросы правильно ответил :)
Вот только, в чем информативность экрана? Частоту он ен показывает, как Эскорт например, количество источников сигнала тоже... так в чем преимущество? Все равно, первая реакция (тормоз в пол :D ) на звук, а уж потом начинаешь рассматривать дисплейчик... И за это переплачивать 60 бакинских??
По твоей ссылке... уууу... зачем ты на русском Ибее смотришь? На "настоящем все прекрасно видно, можно отсортировать по стоимости товара+стоимость доставки в Россию. Тогда будет понятно, пересылает продавец в РУ или нет.
насчет 78SE - наверно просто хочу :), да я понимаю, что ты прав, может потому что хотел его еще год назад купить :)
Насчет ебея - я тут еще разбираюсь, зарегистрировал недавно карту в пайпал и хочу попробовать сделать свою первую покупку :)
Насчет русского, насколько понял удобно то что есть поиск по разным странам и сразу фильтрует по тем продавцам, которые делают отправку в Россию или я не замечаю каких то нюансов?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Насчет русского, насколько понял удобно то что есть поиск по разным странам и сразу фильтрует по тем продавцам, которые делают отправку в Россию или я не замечаю каких то нюансов?
русскоязычный менее удобный. пользуйся оригиналом.
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
лазию по оригиналу. запутался немного подскажите пожалуйста что это и что за чекбоксы?
eBay Giving Works Terms and ConditionsA donation of at least $1 is required if your listing sells.

The donation will be collected from the payment method you put on file for donation payments. To pay with a different payment method, please visit your donation account inside My eBay.

eBay has chosen MissionFish, a registered nonprofit, to collect and distribute your donation. They retain a small portion of each donation to help cover their costs.

-- I accept the eBay Giving Works Terms and Conditions.
-- I would like eBay to pass my contact details onto my chosen nonprofits (Optional - I can change this selection at any time in My eBay).
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
yndingo, ты собрался чтото продавать?
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
хотел пейпал аккаунт подключить для покупки а он меня туда вывел. в ближайшее время собираюсь тока покупать.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
То что ты процитировал это соглашение для продавцов. Там есть спец. листинги товаров, когда продавец помещает туда свой товар, он обещает вносить с продаж пожертвования. В-общем, это тебя не касается, а английский лучше подучить... :)
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
да :) с английским туговато :) именно поэтому на русский и полез сайт :) спасибо, оказывается надо регистрировать не через аккаунт-персонал информатион, а через аккаунт-пайпал аккаунт :) и за это бакс снимают :)
сейчас буду вистлер 78 СЕ 2009-10 года искать :)
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
гуру, что на ебее покупают посмотрите пожалуйста, вроде оптимальнее ничего нету. просто уже несколько дней назад начал смотреть, а перед покупкой начал регистрироваться и все уточнять. как считаете стоит через него взять?
http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW_WHISTLER_PRO_78_SE_RADAR_DETECTOR_78SE_PRO78/110565665248/item
сцылка на него с англицкого сайта
http://cgi.ebay.com/NEW-WHISTLER-PR...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19be3a29e0
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Покупать надо у тех, которые предлагают Priority Mail или USPS Express за разумные 30..35 баксов. Все остальные способы доставки не пойдут.

Например, вот тут ... чуть дороже, но пересылка Приорити и 99,7% фидбэк у продавца...
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
хммм, надо поизучать и с этой стороны вопроса тогда продавцов.
прошу подсказать следующее:
- можно ли определить по серийнику или каким то другим данным возраст whistler pro 78se?
- как по английски спросить у продавца про прошивку радар детектора, что там именно прошивка rev-c?
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
вычитал про сравнение 78 78СЕ
Изменение в новой модели Whistler PRO-78SE коснулись всего, прежде всего - усовершенствованная до предела схемотехника.
Новая антенна позволяет увеличить расстояние на 30% по сравнению в модель PRO-78, а новый процессор и новое программное обеспечение позволило уменьшить коэффициент приема ложных сигналов до 60%. (ложные срабатывания точно есть на "двери")

Так же был обновлен дизайн, теперь он стал более изящный и классический.
И как всегда - ничего лишнего, только качественная и надежная работа!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
вычитал про сравнение 78 78СЕ
Откуда инфа?
Фантазии.
Дальность та же, но за счет задумчивости из-за повышенной помегозащищенности, зачастую она уменьшается, поскольку пока SE думает вы подъезжаете к РД :pardon:
Посмотрите "Тестирование на Крис"
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
америкосы не парятся на счет прошивок... 99% не являются пользователем того, что продают :D
 

yndingo

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
28
Детектор
whisler 78 pro se
вычитал на одном из форумов. не помню уже, скопипастил один в один.

есть 2 варианта для покупки.
- http://cgi.ebay.com/Whistler-PRO-78...t=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c1483a6c2#shId
- http://cgi.ebay.com/Brand-New-Whist...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cf096e0cc

-прошу подсказать кто что думает, про эти 2 варианта.
-и еще прошу подсказать как спросить у продавца какая на RD прошивка или может есть возможность по серийнику узнать какие то данные или на коробке есть какие то надписи по прошивке или тлоько включив его можно узнать версию прошивки?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ