Реклама

Лучший радар-детектор в категории цена\качество

venza

Остался Почитать
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
34
Детектор
Отсутствует
Авто
VW Tiguan 2.0TDI
Возьми Whistler PRO 68SE (если хочешь сэкономить можно даже и Б/У-шный) и отдай на доработку вот сюда :

https://www.rd-forum.ru/whistler/2116-dorabotka-rd-vistler-dlya-priema-lisd.html

И будет тебе счастье.

V1 - согласен очень круто, но можно обойтись и без него и с очень даже не плохим результатом.

Желаю УДАЧИ.
 

C7S

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Кобра, старая
Авто
Есть
И что решили какой лучше?
 

Dimetrio

Продвинутый
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
54
Детектор
+19 к разрешённой
Авто
Volvo S60II + C30
vgrigor, из интереса и по работе (тут не знаю чего больше) довольно много разных РД катал и продолжаю катать, хотя и далеко не всё. Так как финансово могу себе это позволить, то купил из штатов STi Driver и 9500i и позже, поскольку они плохо работают по нашим короткоимпульсным радарам, прикупил V1.

Валентином доволен на все 100%, на мой взгляд это лучший РД на сегодняшний день, если отбросить фактор цены при выборе.

Перечислю наиболее значимые для себя плюсы:
- наиболее адекватная звуковая и визуальная индикация при обнаружении источника, добавлении источника и при приближении к радару
- отдельного слова заслуживают стрелочки
- комплектация включает всё необходимое для установки, в т.ч. на постоянку
- индустриальный непривлекательный дизайн позволяет его не забирать из машины, он не привлекает лишнего внимания ни когда висит на козырьке, ни когда установлен на зеркале заднего вида

От подавляющего большинства встреч с гаишниками и получения квитанций избавит много разных хороших и не очень радар-детекторов. Хороших становится всё больше и больше.

Выбор у большинства покупателей в большинстве случаев начинается с цены. И для большинства покупателей у большинства продавцов давно заготовлен первый вопрос: "на какую сумму рассчитываете?". Далее выбор будет происходить из того, что есть в эти деньги.

V1, как и многие другие, не берёт Стрелку. Вероятно, что это только пока.

Благодаря массовому появлению радара Стрелка появляются первые решения, которые пока трудно назвать полностью успешными. Этот процесс совершенствования продолжится.

Насколько я понимаю ситуацию рано или поздно рынок РД в России массово придёт к комбинации РД + GPS с обновляемой базой точек, который будет способен ловить сигнал Стрелки для того, чтобы ловить отсутствующие в базе.

И всё равно пользователь не будет защищён на 100% - залёт случится при
- проезде Стрелки в опу, если она отсутствует в базе (например - мобильная Стрелка-М)
- проезде неизлучающих измерителей скорости, если они отсутствуют в базе

Так или иначе это будут постоянные догонялки. До одного вполне логичного момента - запрета РД в России как класса. Будет ли он - кто может точно знать? И будет ли он перманентным? Вспоминается колхоз-ксенон.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
извечный спор что лучше, чай или кофе
Чай однозначно!
Возьми Whistler PRO 68SE (если хочешь сэкономить можно даже и Б/У-шный) и отдай на доработку вот сюда :
Доработка РД Вистлер для приема ЛИСД
И будет тебе счастье.
Не согласен, не тот случай.

V1 или Эскорт. Как то незаметно для себя, Бэл вывалился из троицы. Сам хочу сменить рд, но в очередной раз останавливаю себя, не нужен пока "премиум" в КК.
В Валентине прельщают Стрелки, но расположен больше к Эскорту.
 

vgrigor

Остался Почитать
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
60
Детектор
Conqueror A740
Авто
Октаха
из интереса и по работе (тут не знаю чего больше) довольно много разных РД катал и продолжаю катать, хотя и далеко не всё. Так как финансово могу себе это позволить, то купил из штатов STi Driver и 9500i и позже, поскольку они плохо работают по нашим короткоимпульсным радарам, прикупил V1.

Валентином доволен на все 100%, на мой взгляд это лучший РД на сегодняшний день, если отбросить фактор цены при выборе.

V1, как и многие другие, не берёт Стрелку. Вероятно, что это только пока.
со стрелками (радар) как раз нет вопросов - в сотовом телефоне ставим программу Стрелка, она качает данные с этого сайта, и еще откуда-то,
а хотите сами добавите - в общем за 160 руб вопрос решается полностью, "насколько это сейчас возможно".
У меня всегда телефон на лобовом стекле висит, одной прогой больше - не напряг.

а вот мобильные радары, и "всякие разные" -это программой не решается.

Возможность прицепить на постоянку - большой плюс,
так как одевать - снимать каждый раз напряжно.

Бел 65 как я понял, уступает лидерам Валентину и Эскорту,
но у него есть голос, не знаю как он рассказывает про расстояние,
хорошо бы не проговаривая длинных фраз.. надо прослушать чтобы решить..
или как он о расстоянии информирует?
а вообще гейгер - это не особо комфорт, "для обычных людей".

А Стрелка (у Валентина) - это когда РД показывает направление радара - на тебя от от тебя?
_____________

насчет критериев выбора и вопроса "а сколько денег у тебя есть ?" - это не очень хорошо звучит для покупателя (а какой у тебя кашилек?), и мне всегда в магазе не нравится.
так как продавец получает лишние данные, и реально решая все вместо покупателя,
и как правило - под названную цену.
реально не думает продавец при этом, а просто на прайс лист смотрит, и говорит потом свою ересь ну с самым уверенным видом.
когда разбираешься в теме - бывает прикольно. А когда нет... то не прикольно совсем.

Есть 20 тыр - это не значит что их лучше потратить на РД,
лучше узнать что хочет покупатель - максимум за эти деньги или разумное соотношение цена -качество,
или большее отношене качество+качество-цена.
Если за 20 - идеал, выключающий гайцов на трассе я бы купил, не делая шумку в машине,
но скорее всего этого нет.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
vgrigor, В общем то... да!
Предположим, продвинутый инспектор ставит радар напротив заправки с а/дверями. Все думают, что фонят двери, а Валентиновозы и Эскортовозы видят, что сигналов не один, а два, но при этом Валентин еще показывать направление сигналов.
Вот так.
пс. простите иногда за мой русский, телефон помогает слова менять.:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Предположим, продвинутый инспектор ставит радар напротив заправки с а/дверями.
А еще продвинутей инспектор стоит после КРИСа с Искрой и добивает умников, Валентин стрелками показывает КРИС который проехали задней стрелкой и гайца стрелкой вперед . Вот так примерно -

 

izmena

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
15
Детектор
v1 3.893
Авто
Corolla
mvictor,

1.Я стараюсь не ездить с большим привышением.
2.Встречка предупреждает,раньше,но РД пока в "лоб" не смог затестить.
То мобильный патруль,только приехал и включает оборудование,то в машине вообще,нет ничего,тока гаишник храпит. Но на Ярославке,на встречке Искру-1Д,ловит на приличном расстоянии.
хз на той неделе катался - одни жлобы во встречке - не мигают совсем только рд и спасал
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
priv82, у того же юлмарта цена выше сигмы!
Это не рулез!

---------- Post added at 23:01 ---------- Previous post was at 23:00 ----------

izmena, встречка и работа РД это край как сложно
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 345
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ