Реклама

Neoline 9100x/9150s (Cеть DNS)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
004.jpg 002.jpg
Я выбираю комбоустройство
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 431
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
но я бы не купил комбо, лучше чуть больше заплатить за два устройства.
Я тоже так думал... - ну нет, 9100x свои функции выполняет... По именно РД части, точно не хуже 6000s. По видео, лично у меня претензий нет...
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
628
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Я тоже так думал... - ну нет, 9100x свои функции выполняет... По именно РД части, точно не хуже 6000s. По видео, лично у меня претензий нет...
У каждого свои критерии, видео часть 9100х меня не устраивает, как и довольно большой экран который ночью будет включаться и бить по глазам да и размеры не шуточные которые не спрятать за зеркало. Кому-то это все нормально, мне нет.
 

coff

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
75
Регион
Чувашская республика
Детектор
9100X
Авто
Лада
который ночью будет включаться и бить по глазам да и размеры не шуточные которые не спрятать за зеркало.
Экран кстати вообще не напрягает по ночам. Датчик освещенности работает. Зато уведомления хорошо видно на большом экране.
А по спрятать, тоже так думал, пробовал разные устройства, если рд еще как-то можно спрятать, например приклеить тонировочную полосу, то камеру видно в любом случае, даж неболшую, или угол обзора срезать.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
628
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Зато уведомления хорошо видно на большом экране
Для моих глаз большой экран врубается когда это почти как фонарик в лицо светит. На солнце мучаюсь конечно.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
X-COP_5900S+Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
да и размеры не шуточные которые не спрятать за зеркало
Лично я не прячу, иногда смотрю на экоан. 20230803_191202.jpg
Не поленился сфоткал, мне оптимально. Рупорная антенна хорошо сочетается с наклоном стекла. Если бы ездил на камазе, то может бы и парился в сторону "ФАР" с учетом потери чуйки. У всех свои фломастеры и лобовухи.
 
Последнее редактирование:

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
628
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
@Аlexkuz72, не у всех есть столько места над зеркалом ;) у меня туда и рд не влезает. Я за зеркалом вр прячу а рд над торпедой висит так чтобы быть ниже капота по зрению.экранчик рд мелкий и глаза не светит цифры большие поэтому все хорошо видно, матрица олед поэтому видно даже на солнце.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 806
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
видео часть 9100х меня не устраивает, как и довольно большой экран который ночью будет включаться и бить по глазам
Это Вы ещё с s-bot/pro забыли сравнить. Вот где экран большой и яркость огого. А на 9100х экранчик малюсенький и тусклый.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
628
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
@JeWell, тот ночью как прожектор вообще
 

Александр 62

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
1
Регион
Новосибирская
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Тойота ЛендКрузер 105
Уважаемые форумчане, пытаюсь обновить базу данных NEOLINE X-COP 9100, официальный сайт не работает, кто может поделитесь свежей базой!!
 

ruller

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
5
Регион
Хабаровск
Детектор
Нет
Авто
Тойота Приус
Мужики, а что за зверь "Кордон.Про"М PM0594?
История такая, была у меня версия RD майская 19-11-11, ездил я ездил, и поставили это чудо у нас на одной улице, а у меня она не ловится. По GPS оповещает, но Гейгера нет. Все тормозят перед ней, а я, с мыслью, "чо вы её боитесь, она выключена" проехал на штраф. Сегодня обновился на последнюю версию 21-19-14, поехал, ловит. Но ловит очень плохо. Две палки за 300 метров, потом молчит (ну там искривление дороги правда), потом две палки метров за 150. Подъехал к ней метров на 50 - молчит. Говорят, эта камера ещё ремни видит, пристегнут или нет.



UPD Почитал статью н колесару. В целом, всё понятно. Нада еще проехаться потестировать. Если ложных срабатываний сейчас не будет, то можно и на эти две палки уже притормаживать. Просто на помехи очень похоже было, то ловит, то не ловит. Не поверил.
По поводу того, что на старой версии не ловил - может он правда был выключен, когда я там раньше проезжал, может и старая версия поймает, просто я там не часто езжу. И его перевешивали с одной стороны на другую, может как-то я попадал, что он был выключен. В общем, наблюдаю дальше и надеюсь, что в следующих прошивках сделают детектирование более устойчивым.
 

Вложения

Последнее редактирование:

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
628
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Мужики, а что за зверь "Кордон.Про"М PM0594?
История такая, была у меня версия RD майская 19-11-11, ездил я ездил, и поставили это чудо у нас на одной улице, а у меня она не ловится. По GPS оповещает, но Гейгера нет. Все тормозят перед ней, а я, с мыслью, "чо вы её боитесь, она выключена" проехал на штраф. Сегодня обновился на последнюю версию 21-19-14, поехал, ловит. Но ловит очень плохо. Две палки за 300 метров, потом молчит (ну там искривление дороги правда), потом две палки метров за 150. Подъехал к ней метров на 50 - молчит. Говорят, эта камера ещё ремни видит, пристегнут или нет.



UPD Почитал статью н колесару. В целом, всё понятно. Нада еще проехаться потестировать. Если ложных срабатываний сейчас не будет, то можно и на эти две палки уже притормаживать. Просто на помехи очень похоже было, то ловит, то не ловит. Не поверил.
По поводу того, что на старой версии не ловил - может он правда был выключен, когда я там раньше проезжал, может и старая версия поймает, просто я там не часто езжу. И его перевешивали с одной стороны на другую, может как-то я попадал, что он был выключен. В общем, наблюдаю дальше и надеюсь, что в следующих прошивках сделают детектирование более устойчивым.
Просто там либо стационарная помеха есть либо рядом машина с помехой, радар фильтровался. 100%
 

Cerqio178

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
19
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline 9100x
Авто
X trail
Мужики, а что за зверь "Кордон.Про"М PM0594?
История такая, была у меня версия RD майская 19-11-11, ездил я ездил, и поставили это чудо у нас на одной улице, а у меня она не ловится. По GPS оповещает, но Гейгера нет. Все тормозят перед ней, а я, с мыслью, "чо вы её боитесь, она выключена" проехал на штраф. Сегодня обновился на последнюю версию 21-19-14, поехал, ловит. Но ловит очень плохо. Две палки за 300 метров, потом молчит (ну там искривление дороги правда), потом две палки метров за 150. Подъехал к ней метров на 50 - молчит. Говорят, эта камера ещё ремни видит, пристегнут или нет.



UPD Почитал статью н колесару. В целом, всё понятно. Нада еще проехаться потестировать. Если ложных срабатываний сейчас не будет, то можно и на эти две палки уже притормаживать. Просто на помехи очень похоже было, то ловит, то не ловит. Не поверил.
По поводу того, что на старой версии не ловил - может он правда был выключен, когда я там раньше проезжал, может и старая версия поймает, просто я там не часто езжу. И его перевешивали с одной стороны на другую, может как-то я попадал, что он был выключен. В общем, наблюдаю дальше и надеюсь, что в следующих прошивках сделают детектирование более устойчивым.
У меня так же плохо ловил на последней прошивке , поставь версию предыдущей rd 18A.
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
Что то по теме я не чего не нашел , один сра..чь . Купил сейчас 9150s , а старичка 9300с положил в коробку . Буду сравнивать . Хочется видеть на форуме реальных пользователей и их впечатления от бывших и новых приборов и сравнения. Пока только мусор.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 204
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 806
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Что то по теме я не чего не нашел , один сра..чь . Купил сейчас 9150s
По какой именно теме?
Чтобы не было срача - зафотографируйте начинку своего аппарата. Так я хотя бы узнаю (и все остальные здесь присутствующие) из чего он сделан и полный ли он клон 9100х или нет.
Хочется видеть на форуме реальных пользователей и их впечатления от бывших и новых приборов и сравнения. Пока только мусор.
Скажем так... мусор - это конечно чудесная характеристика высказываний в данной теме. Но что для одного мусор, для другого информация. Вам то какого тут надо? Какого типа информацию, чтобы она не была мусором?
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
62
Регион
Орловская область
Детектор
Neoline X-COP 8700s EXD2.5 Wi
Авто
Рено Логан
1) Разбирать не собираюсь , кто гарантию оплатит ?
2) Не мусор , это когда реальные пользователи пишут свои впечатления , сравнения и тесты .
3) Мусор , это когда кто то кого то унижает и разводит срачь не имея прибора у себя лично .
По теме . 9300с в режиме трасса видит скат намного дальше чем 9150s . В режиме турбо , оба одинаково ловят(+ 130% как на коробке не заметил) . Помехи в режиме турбо одинаковы , даже на 9150s более продолжительные . В режиме трасса 9150s практически без ложняков . Впечатления пока не однозначные . Выбрал режим Х-СОР , турбо 100 км/ч . Надо их попробовать одновременно протестить . Прибор новый , наверно еще прошивка сыровата . Так было и когда то с моим 9300с .
 
Последнее редактирование:

Slay

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
10
Регион
Саратовская обл.
Детектор
Neoline 9100x
Авто
акцент
У всех на последней прошивке реакция на стрелку по уровню громкости гейгер не слышно совсем? На других прошивках даже не в курсе, просто съездил на юга и был удивлен уровнем.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 046
Пользователи
29 820
Новый пользователь
Alexey_i48
Верх Низ