Реклама

Окончательные результаты по тесту в Москве. (Rus-Connnect)

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
У вистлера на сегодняшний день нет аппарата который конкурировал бы с белл-эскортом
а вы все Вистлеры попробовали? :)
включая Whistler PRO-3600 (модель этого года)?
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Хотя не могли вы его пробовать :)
вот что нашел про него
Выпуск модели задерживается до января 2011 года т.к. ведутся работы по улучшению работы в К-диапазоне и Вистлер намерен выпустить модель сразу с улучшенным К, а не апгрейдить модель потом.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
а вы все Вистлеры попробовали? :)
включая Whistler PRO-3600 (модель этого года)?
все СЕ 68-78 ,….
3600 наскока я знаю будет в следующем году там вроде что-то дорабатывают по прошивке в К диапазоне. Появится посмотрим….
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
SE серия у Вистлера неудачная по ходу - задумчивые они, по сравнению с не SE :)
правда в 68 SE поставили радиочасть от топовых вистлеров :)
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
ww
Ну так я правильно понял, что ни один вистлер не дает оптимальную защиту?
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
ww
Ну так я правильно понял, что ни один вистлер не дает оптимальную защиту?
Вистлер аппарат среднего уровня такой как кранч стингер кобра….вот на этом уровне он и дает защиту, его преимущество перед назваными (не буду говорить о помеха защищенности и др. наворотов…..) в его всеядности т.е. я имею ввиду что ему пофиг каким радаром вас меряют , будь вы в России или на западе –хоть в Китае, он всё хавает () другое дело что дальность у всех этих производителей () не сопоставима с белтрониксом и эскортом . оптимальную защиту против хитрых арен дадут на мой взгляд только они (бел-эскорт) . кстати я на днях вернулся из Литвы так там практически все дороги нашпигованы стац. радарами, я не знаю что это за радары –меряют они в лицо где то под 45 градусов, ездил с белтрониксом 940 он их видит метров 120-200 ,вист видел их () примерно 60- 100м. стингер рх 65метров с 15- 30. Кранч 2140 их вообще не видел Или вякал иногда редко при проезде (относится и к Польше) вот и делайте вывод какая оптимальная защита вам нужна. мне на сегодняшний день больше нравится эскорт или как минимум бел 940 тока в беле нужно отключить голос и тогда звуковая индикация становится более менее информативная ()

А что касается тестов по-моему их нужно делать (если учавствуют несколько производителей) с участием всех конкурентов ,а не пиарить определенные модели. Я к примеру имею возможность взять на тест любую модель и выбрать себе лучшее по цене-качеству, а у большинства такой возможности нет……..
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Я к примеру имею возможность взять на тест любую модель
Ну так может быть поменяемся местами?
Вы тест сделаете, мы Вас в пиаристости урезоним...:hmm:
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
SE серия у Вистлера неудачная по ходу - задумчивые они, по сравнению с не SE :)
правда в 68 SE поставили радиочасть от топовых вистлеров :)
Дело скорее всего в фильтрах они и дают сработку с запозданием в доли секунды а радары они отрабатывают как и те что без СЕ. Я ставил вист и 940 вместе (разнёс их в разные углы лобовухи) при равных условиях белл срабатывал на долю секунды быстрее но в любом случае вист даёт возможность оттормозится . Вист по моему подойдёт больше для города или 50\50% траса,. И желательно(даже думаю обязательно) включить все диапазоны так как он их путает и могут быть пропуски
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
И желательно(даже думаю обязательно) включить все диапазоны так как он их путает и могут быть пропуски
И добавятся куча помех...
у меня включены только Х,К и Лазер... ну и РОР естественно... пропусков не замечено :)
Как только включаешь Ка - помех становится больше, начинает ловить РД в соседних машинах :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
:hmm:
И желательно(даже думаю обязательно) включить все диапазоны так как он их путает и могут быть пропуски
Крайне спорная фраза. И как информация - путание диапазонов у Вистлера не носит заметный характер, и как рекомендация - полностью согласен с предыдущим оратором.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Как только включаешь Ка - помех становится больше, начинает ловить РД в соседних машинах :)
Ну не знаю насчет помех в Ка у нас их практически нет, может в Москве другое дело. И даже за границей много стран объездил с вистом в основном (90%сработка в К диапазоне. Зато сработку на радары в Ка не один раз наблюдал и часто по искре и в основном отражонка , иногда начнет Ка. потом К, а иногда К. потом Ка. потом опять К. вообще пускай сами решают вкл.или нет. А вот сработку на др. антирадары такова не замечал во всяком случае в 68-78СЕ сработка идёт только если другой РД на расстояние 1 м. пробовал с различными радарами. Вот стингер и кобра видит другой РД метров с 30
Вообще если в городе много помех в Ка может есть смысл вкл. Этот диапазон хотя бы на трасе-на всякий случай
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Ну не знаю насчет помех в Ка у нас их практически нет, может в Москве другое дело. И даже за границей много стран объездил с вистом в основном (90%сработка в К диапазоне. Зато сработку на радары в Ка не один раз наблюдал и часто по искре и в основном отражонка , иногда начнет Ка. потом К, а иногда К. потом Ка. потом опять К. вообще пускай сами решают вкл.или нет. А вот сработку на др. антирадары такова не замечал во всяком случае в 68-78СЕ сработка идёт только если другой РД на расстояние 1 м. пробовал с различными радарами. Вот стингер и кобра видит другой РД метров с 30
Вообще если в городе много помех в Ка может есть смысл вкл. Этот диапазон хотя бы на трасе-на всякий случай
А у меня 68 наоборот, в Ка - на все встречные детекторы квакал. Ездил до Челябинска по М5, так он в Ка не переставая на встречные срабатывал, пришлось отключить.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
А у меня 68 наоборот, в Ка - на все встречные детекторы квакал. Ездил до Челябинска по М5, так он в Ка не переставая на встречные срабатывал, пришлось отключить.
За прастой 68 не скажу я долго катал 78се а 68се и щас иногда катаю, так там не заметил наводку на другие РД если примерно в метре то да наводится и на бэлтроникс и на стингер и причём сильно ,а если разнесешь по разным углам лобовухи вроде как тихо- иногда редко пискнет
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
За прастой 68 не скажу я долго катал 78се а 68се и щас иногда катаю, так там не заметил наводку на другие РД если примерно в метре то да наводится и на бэлтроникс и на стингер и причём сильно ,а если разнесешь по разным углам лобовухи вроде как тихо- иногда редко пискнет
Судя по описанию pro 68 Stas_32, его не стоит уподоблять pro 68 se .
68se очень тихий , ложняков минимум , я в Челнах по городу только в хайвее ездил.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Аналогично тоже тока в хайвей и ездил. Кстати раньше ThinkPad писал что ложников много в Ка и наводки на другие РД есть –так то же самое думаю относится и к простому-хтр 695 в отличае от 695се
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Между 78, 690 и 695 без SE и с SE различия для России не велики. Они (SE) просто более тормознуты, но по ложным сработкам разница минимальна.
В дальности различий не наблюдается вообще, разве что на скорости, пока SE думает, вы оказываетесь ближе к радару...
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Ну вот как раз в этих различия довольно существенны у них расширенный Ка диапазон касается 78се 695се у 68се Ка. Обычный- и фильтра довольно не плохие лучше только у стингера серии РХ
По дальности разница практически нет . а по поводу задумчивости СЕ то она минимальна –доли секунды ,при прямом выстреле пофиг всё равно не успеешь оттормозится ни с каким РД во всех остальных случаях разницы никакой
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Если заявлены улучшения в Ка диапазоне, который, не используется у нас, для чего тогда рекомендовать его для включения? Не пойму о чем спор. По моему Ка просто надо отключить. И мотивировать включенный Ка тем, что Вистлер путает диапазоны нет смысла. Он же отрабатывает К? Что еще надо?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ну вот как раз в этих различия довольно существенны у них расширенный Ка диапазон касается 78се 695се у 68се Ка. Обычный- и фильтра довольно не плохие лучше только у стингера серии РХ
Это, собственно, не секрет, но для нас (Россия) KA - абсолютно не нужный диапазон. А фильтры, похоже, создают сложности при работе по Искре...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Дело не только в трафике – обратите внимание искра направлена не по ходу дороги а на противопложенную сторону в другой раз радар направлен не только в сторону а и в (лицо ) 3 авто с близкого растояния когда лучь искры еще узок и он в полном объеме срикошетил…и.т.д итп
Я старался при каждом выстреле более менее сохранять "реальность" замера, но о повторяемости здесь речи не может идти, близость и размер преграды, конечно, имеет значение, но думаю, что именно для Искры это менее существенно ввиду высокой мощности сигнала этого радара.
Посмотрите таблицу по тесту искра 3000м в сравнение кобра 740 и бел 940 а также ескорт…..я думаю будет понятней
Смотрите все результаты. Заключение о том что Cobra лучше всех на основании результатов по 3000 на одном из радаров я бы стал делать. В вашем выводе есть противоречие другому выводу, тоже вашему. По 3 тысячам нет видео и даже я не знаю, что там на самом деле было.;-)
P.S. Проблем никаких нет, сделаем чистый тест обязательно.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 447
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ