Реклама

Ошибки при обновлении Conqueror GPS

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Скачал посмотрел, судя по всему - все хорошо а обновляться не хочет...
Да, по диагностике - всё в порядке, за исключением загруженной базы более, чем годовой давности.
Какую кнопку жмёте для запуска обновления?
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Детектор
no
Авто
focus
Да, по диагностике - всё в порядке, за исключением загруженной базы более, чем годовой давности.
Какую кнопку жмёте для запуска обновления?
В точку, сначала пробовал все кнопки - ничего не работало. Потом обновился с помощью http://ryru.gpscamera.org - там все отлично прошло с первого раза. Потом на rdupdate нажал "899 RUS \ Mongoose..." и обновление прошло успешно. Меня только теперь смущает версия которую, я поставил "Версия базы 8123". На персональной странице ничего не появилось :(

Смущает именно то, что я не могу понять что за базу я поставил? На главной странице есть картинка, версия типа Для зарегистрированных пользователей V6124.. А у меня тогда что?
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Детектор
no
Авто
focus
А что там должно появиться?
Ну как в описании FAQ -> Персональная страница.. (http://rdupdate.ru/faq.php?id=38311&pid=3) Или я что-то путаю?

Смущает именно то, что я не могу понять что за базу я поставил? На главной странице есть картинка, версия типа Для зарегистрированных пользователей V6124.. А у меня тогда что?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Детектор
no
Авто
focus
А что у Вас написано на персональной странице?


Посмотреть вложение 26539
У меня там вот это:

"
Радар-детектор(ы):
Обрабатываемых сервисом РД производства Rayee Tech из перечня на главной странице в настоящий момент за Вами не числится.

Если Вы видите эту надпись после успешного первого обновления - вопрос "А почему, собственно??" в первую очередь стоит задать продавцу.

Если же Ваш РД тут уже был, но "сам по себе исчез" - скорее всего, с момента последнего обновления прошло свыше половины года и привязка РД к пользователю была автоматически аннулирована. В этом случае - вернитесь на главную страницу и выполните обновление прибора для возобновления его регистрации за Вами."[DOUBLEPOST=1462296024][/DOUBLEPOST]И картинку, как у вас с версией я тоже не вижу... У меня страница начинается с "Добро пожаловать %UserName%" и следующей строкой "Внимание !..."
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если Вы видите эту надпись после успешного первого обновления - вопрос "А почему, собственно??" в первую очередь стоит задать продавцу.
Вам продал этот детектор форум, раз Вы задаете этот вопрос здесь?

Поскольку после обновления видите этот текст - прибор с этим серийником числится за другим пользователем и доступ к настройкам не появится, пока он его у себя не удалит.
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Детектор
no
Авто
focus
Вам продал этот детектор форум, раз Вы задаете этот вопрос здесь?

Поскольку после обновления видите этот текст - прибор с этим серийником числится за другим пользователем и доступ к настройкам не появится, пока он его у себя не удалит.
Да, у меня наверное он к какому-то другому аккаунту там привязан, от которого я все потерял и почту и логин с паролем. В общем переживу.

У меня еще вопрос. Голосовые сообщения какие-то дрянные стали. До этого девушка нормально все говорила, а теперь глотает все слова.. Раньше было что-то вроде "Внимание впереди стационарная камера ДПС, ограничение скорости 110 км в час", а теперь "Камер!" потом пищит, вместо "110 км в час" говорит "сто де" и пищит. Жить можно конечно, но если знаете как исправить - был бы рад :)
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Детектор
no
Авто
focus
А сбрасываются только настройки и голосовые сообщения? Или обновлять потом заново?
 

RZ296

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Conqueror A868
Авто
Lada Priora
Здравствуйте!
Полгода не обновлялся, аппарат удалился из списка. Теперь при попытке обновить я попал в замкнутый круг- при нажатии на "868RUS" мне показывают бессмысленные для меня таблицы со статистикой частоты обновлений, при посещении личного кабинета пишут, что аппарат вернется в список после обновления. Что теперь делать? IE9, безопасность отключил пока совсем. Раньше все нормально обновлялось, захожу под своим логином, как и всегда.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
при нажатии на "868RUS" мне показывают бессмысленные для меня таблицы со статистикой частоты обновлений, при посещении личного кабинета пишут, что аппарат вернется в список после обновления. Что теперь делать?
Посмотреть внимательно - вдруг рядом с бессмысленными таблицами найдутся еще какие-нибудь бессмысленные надписи. Например, касающиеся настройки браузеров...
Хотя, если это очень тяжело, http://ryru.gpscamera.org/ никуда не делся...
 

trudyaga575

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Курская область
Детектор
conqueror GPS-740A
Авто
Мондео 4
Добрый день, при обновлении Conqueror xr3008 выскакивает ошибка на одном и том же месте, пробовал обновлять с зеркала и rdupdate
 

Вложения

  • 35,4 КБ Просмотры: 759

trudyaga575

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Курская область
Детектор
conqueror GPS-740A
Авто
Мондео 4

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Реакции
179
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Коллеги, будьте предельно внимательны при обновлении своих зверьков.
Сервис по восстановлению через сайт пока не доступен. Сроки неизвестны.


 

serg88av

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
FORD FOCUS
GOLDMARS GT-9RYRU_104D. Решил здесь написать - может пригодится кому то. Спасибо форуму, с 3го раза реанимировал свою зверушку. Я вкратце расскажу. Как многие, год не обновлялся, а сунулся, получил - в экземпляре объекта не задана ссылка на объект. На форуме нашёл ссылку на оф сайт вроде бы на этот аппарат. Полез на официальный сайт, убрал галку, результат тот же - в экземпляре объекта не задана ссылка на объект. Нашёл ссылку на китайский сайт - http://goldmars.gpscamera.org/ Пошло обновление, но увы! зверёк сдох. Поиграл дровами. Кстати, RDUPDATE рекомендует Bulk, производитель изначально рекомендовал PL2303, но подходят только DTL. В общем, когда собрался уже звать на помощь, наткнулся на фразу - "найдите ссылку на обновлении в инструкции". Нашёл инструкцию, нашёл ссылку - совершенно неразборчиво, но отличия от первой выловил!
2я ссылка
http://public.gpscamera.org/Service...ack.application?type=GOLDMARS/GT-9RYRU&lng=ru
Только благодаря ей восстановил свой антирадар.
Но на RU-UPDATE обновиться не могу. Всё одно пишет - в экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
Приведу скрины Информатора.
1До китайского сайта -
2После китайского сайта - обновление с ошибкой Слева с ошибкой, справа - до обновления
3После правильной ссылки Слева обновлённая прошивка, справа - старая.
Вопрос остался один :) Как прошиться на RDUPDATE?
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но на RU-UPDATE обновиться не могу. Всё одно пишет - в экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
28-го будет ровно два года, как именно такая модель начала обрабатываться сервисом. Последний известный экземпляр зарегистрирован 2016-04-28 16:18:53
Предлагаете начать угадывать, что и как Вы делаете с результатом "не так"?[DOUBLEPOST=1465327510][/DOUBLEPOST]
Поиграл дровами. Кстати, RDUPDATE рекомендует Bulk, производитель изначально рекомендовал PL2303, но подходят только DTL.
Кстати, он рекомендует это для другой модели...
 

serg88av

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
FORD FOCUS
28-го будет ровно два года, как именно такая модель начала обрабатываться сервисом. Последний известный экземпляр зарегистрирован 2016-04-28 16:18:53
Была дурацкая уверенность, что у меня именно GT-9RU. Смутило, наверное, присутствие в названии прошивки - GM360RYRU.
После Вашего замечания чуть выше увидел GT-9RUS. Сразу всё получилось. Спасибо!
 

voka65

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Смоленск
Детектор
conqueror 899+
Авто
toyota
Здравствуйте.
По не опытности сделал себе бяку.:( При очередном обновлении по ошибке обновление сделал с этого драйвера V258+RUS а до этого делал с этого- 899 RUS\Mongoose GPS-1000. Выскочила, ошибка загрузки речевых сообщений , обратил внимание что на картинке не мой РД перешёл на свой драйвер .Теперь пишет такое: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект! Сколько раз не пробовал всё одно и тоже ,подключил в машине РД стал в режим загрузки. Мож кто подскажет что можно сделать?!?
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ