Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вот если ехать из Тамбова в Воронеж то начало участка средней скорости(90км) должна быть точка 13141 а конец участка должна быть точка 13968
Если точнее: SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13140. Средняя скор. начало и SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13967. Средняя скор. конец
обратно SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13968. Средняя скор. начало и SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13141. Средняя скор. конец
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
348
Реакции
151
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Реакции
10 903
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
мне кажется ты в файлике Автодории можешь это поправить перед тем как формировать всю базу камер,,или я чего-то недопонимаю?:drink:
Там два участка - @Nagumich совершенно верно дал ссылки. И если смотреть по карте, то там ошибок нет. Один участок - в одну сторону, другой - в обратную. Так что я не могу тут ничего сказать, кроме как то, что в базе все верно.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
348
Реакции
151
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Реакции
10 903
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Не знаю :). Я сам уж больше года по таким участкам не ездил, даже не помню, как у меня оно работало. Но в базе все правильно - это единственное, что могу сказать.
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
348
Реакции
151
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
что могу сказать.
блин вот еще в декабре у меня будет командировка в Воронеж,специально возьму дочерин Sho-me G-700 и свою СУПРУ 67 и проверю внимательно этот участок и тогда более точно отпишусь здесь!!:drink:
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
348
Реакции
151
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
там есть участок КСС на базе КОРДОН ТЕМП
а там должно озвучиваться его окончание? а то начало участка и с той и с другой стороны озвучивается а конец нет??:) мож я и бузу поднял не поделу,,,"чайник":pardon:
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
а там должно озвучиваться его окончание? а то начало участка и с той и с другой стороны озвучивается а конец нет??:) мож я и бузу поднял не поделу,,,"чайник":pardon:
всё должно озвучиваться, но камеры и старт и финиш ещё и фиксируют мгновенную скорости помимо средней на участке, а как там Супра оповещает если честно я без понятия
 

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
348
Реакции
151
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4
как там Супра оповещает
выше я уже писал что оповещает только начало участка в одну и в обратную сторону а окончание не оповещает,,,выше мои сообщения прочти всё поймешь...вот пытаюсь найти истину
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

RAV-4

Продвинутый
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
348
Реакции
151
Регион
Россия,Тамбовская обл.
Детектор
Sho-me Combo Smart, Combo1 A7
Авто
RAV-4, SPORTAGE4

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
158
Реакции
81
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
Может быть не в ту тему, тогда поправьте. Есть в Воронеже пару стационарных камер по фиксации нарушений правил остановки (например ул. Кольцовская, около Галереи Чижова - местные поймут, ну и еще пару). Стоял я там, думал самый умный и когда увижу автомобиль паркона - отъеду (ему ведь надо пару раз проехать для фиксации). Ну, собственно, и настоял на штраф. А там на столбе обычная купольная камера висит и штрафы раздает. В спидкаме смотрел - ее нет, ну значит и в базе РД не будет.
Так изложил? Или ошибся и просто данную точку не внесли в спидкам?

Кольцовская улица
51.665891, 39.190303
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Может быть не в ту тему, тогда поправьте. Есть в Воронеже пару стационарных камер по фиксации нарушений правил остановки (например ул. Кольцовская, около Галереи Чижова - местные поймут, ну и еще пару). Стоял я там, думал самый умный и когда увижу автомобиль паркона - отъеду (ему ведь надо пару раз проехать для фиксации). Ну, собственно, и настоял на штраф. А там на столбе обычная купольная камера висит и штрафы раздает. В спидкаме смотрел - ее нет, ну значит и в базе РД не будет.
Так изложил? Или ошибся и просто данную точку не внесли в спидкам?

Кольцовская улица
51.665891, 39.190303
Тут можете обсудить Воронеж
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Реакции
10 903
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Пятничное обновление от 1.12.2017.
Ура, наконец-то и я добавил в базу 2 участка КСС :)
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ