Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Pavlinus, на Ваши сомнения Сергеем было писано, что проблем нет. А он не в Москве машину паркует.
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
не могу понять, у stop-radara РД с сер. номером 934496 не видит искру, а 934489 видит. оба в новой оболочке, т.е. свежие и полагаю из 1 партии. как так?
я вот тоже не совсем понял сообщение stop-radar`a. Про тест-отстрел поступлений. Они что, через одного искру все-же видят? В одни льется евро биос, в другие китайский?
Михаил, что значит "в правильном месте"? Значит ли это, что поставщик отправляет стоп-радару с евро биосом, а санни с китайским
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
я вот тоже не совсем понял сообщение stop-radar`a. Про тест-отстрел поступлений. Они что, через одного искру все-же видят? В одни льется евро биос, в другие китайский?
Михаил, что значит "в правильном месте"? Значит ли это, что поставщик отправляет стоп-радару с евро биосом, а санни с китайским
В правильном месте, имелось ввиду - куда можно обратиться в проблемой (если она возникла) и получить ее решение.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Значит ли это, что поставщик отправляет стоп-радару с евро биосом, а санни с китайским
Люди, ну это уже даже не смешно... Откуда Михаилу или кому-то еще знать, что там китайский поставщик отправляет китайскому реселлеру??

P.S. И я бы очень удивился, если бы после эпопеи с GTх555 stop-radar не организовал бы хотя бы выборочный входящий контроль...
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
Люди, ну это уже даже не смешно... Откуда Михаилу или кому-то еще знать, что там китайский поставщик отправляет китайскому реселлеру??
Так вопрос сейчас в другом. Раз стоп-радар, обстреливает все партии, значит знал, что приходят радары не видящие искру. И теперь даже по тестам не понять по работе 740. Т.к. на тест всегда можно привезти работающий 740.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Завтра спрошу у Санни можно ли сменить региональную привязку патчем и не может ли завод этот патч выслать своим недовольным покупателям. Я как раз хотел знакомому заказать Conqueror и он работает в Костроме (ездит туда каждый день из Иваново), где у Pavlinus было 2 залета на Бинар (знакомый тоже 3 раза залетал в Костромской области, правда, не знаю на какой радар). Вот теперь подожду с заказом.
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
В правильном месте, имелось ввиду - куда можно обратиться в проблемой (если она возникла) и получить ее решение.
Когда я покупал 740 у стоп-радара их не было. Я даже оставлял заявку, но до сих пор тишина
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
dubaylov, Вы уж меня простите, но...
Вот честно не могу понять сути претензий к Сергею...
Я сам брал свой РД у него, трезво оценив соотношение разницы в ценнике с теми затратами нервов и времени, если что-то будет не так. Предварительно прочитав массу отзывов тут про оперативное решение им возникающих, периодически, у покупателей проблем. Вот не помню ни одного негативного отзыва, поправьте, если ошибаюсь.
Сейчас же - все выглядит именно так, как будто он должен быть ответственен еще и за все то, что было куплено в других местах.
Можете мне ответить на простой вопрос - с какого бы это перепугу?
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
В правильном месте, имелось ввиду - куда можно обратиться в проблемой (если она возникла) и получить ее решение.
dubaylov, Вы уж меня простите, но...
Вот честно не могу понять сути претензий к Сергею...
Я сам брал свой РД у него, трезво оценив соотношение разницы в ценнике с теми затратами нервов и времени, если что-то будет не так. Предварительно прочитав массу отзывов тут про оперативное решение им возникающих, периодически, у покупателей проблем. Вот не помню ни одного негативного отзыва, поправьте, если ошибаюсь.
Сейчас же - все выглядит именно так, как будто он должен быть ответственен еще и за все то, что было куплено в других местах.
Можете мне ответить на простой вопрос - с какого бы это перепугу?
Мне казалось, здесь, кроме площадки для рекламы, есть и форум. Претензии по своему 740 я предЪявить не могу, это было бы глупо.У Сергея я покупал не один радар, и в этот раз хотел купить у него( их не было долгое время). Просто зная, что приходят "бракованные" детекторы, можно было донести эту информацию до форумчан.
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
...можно было донести эту информацию до форумчан.
Я сейчас искать не буду, но именно он и сообщил первым эту новость. Отталкиваясь от неё я загорелся тестами и только благодаря ему и были сделаны тесты на искру...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
dubaylov, Вы на форуме - на год дольше, чем я...
Какую еще информацию Вы хотели бы получать от Сергея после истории с GTx555-ми? Ежедневный отчет "получено - отбраковано"?
Ну все ж мальчики тут уже взрослые, все понимают, что такое китайский производитель... Это ж не японцы, которые скорее харакири сделают, чем попытаются что-то несоответствующее требованиям заказчика ему впарить...
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
Я сейчас искать не буду, но именно он и сообщил первым эту новость. Отталкиваясь от неё я загорелся тестами и только благодаря ему и были сделаны тесты на искру...
Ну так и был вопрос, "с какого времени это стало известно?" https://www.rd-forum.ru/152908-post160.html
Лично мой 740 отбил все расходы за одну поездку в Крым:). Сам весной куплю валентина на этом форуме. Претензий ни к кому не должно быть, у каждого есть своя голова на плечах.

---------- Post added at 00:24 ---------- Previous post was at 00:20 ----------

dubaylov, Вы на форуме - на год дольше, чем я...
Какую еще информацию Вы хотели бы получать от Сергея после истории с GTx555-ми? Ежедневный отчет "получено - отбраковано"?
Ну все ж мальчики тут уже взрослые, все понимают, что такое китайский производитель... Это ж не японцы, которые скорее харакири сделают, чем попытаются что-то несоответствующее требованиям заказчика ему впарить...
Я занимаюсь продажей а/м японской марки, Вы не совсем правы, по отношению к ним. Брак есть везде, важно его выявлять вовремя (как было с 555).
 

Advokatvlad

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
20
Регион
Беларусь
Детектор
Отсутствует
Авто
Отсутствует
Поправьте Профиль в поле "Детектор"
А чё править? У меня нет детектора :lol: Да, среди вас есть и такие :pardon:

---------- Post added at 23:41 ---------- Previous post was at 23:39 ----------

Вопрос где купить и какой А740.
Со стрелками тоже с ним проблемы, или с базой, короче, я пока не решился.

---------- Post added at 23:47 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Берет, берет. Как и 899-и.
а бинары 899+ берёт хоть?

---------- Post added at 23:51 ---------- Previous post was at 23:47 ----------

да люди пишут проблем нет, но у меня даже бампер в мороз трескается при парковке в столбик
потому что у вас бампер не правильный, вы наверное бампер от мони на субарик поставили :lol:
 

Advokatvlad

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
20
Регион
Беларусь
Детектор
Отсутствует
Авто
Отсутствует
не могу понять, у stop-radara РД с сер. номером 934496 не видит искру, а 934489 видит. оба в новой оболочке, т.е. свежие и полагаю из 1 партии. как так?
народ, видно дело с компом имеет тут отсилы пару человек, вы сидите в этой ветке и не можете разобраться в чём проблема, хотя stop-radar уже давно написал :dirol:
проблема в eeprome, который зашит по заводу не на тот регион и он не шьётся, надо поделки обратно слать, ну неужели так сложно понять элементарные вещи, которые разжевали уже давно и опять катать одни и те же вопросы по 10 страниц в день?
Проблема найдена, пути решения предоставлены.
Надеюсь завтра не будет 10 страниц флуда.:firing:
 

Advokatvlad

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
20
Регион
Беларусь
Детектор
Отсутствует
Авто
Отсутствует
Мне казалось, здесь, кроме площадки для рекламы, есть и форум. Претензии по своему 740 я предЪявить не могу, это было бы глупо.У Сергея я покупал не один радар, и в этот раз хотел купить у него( их не было долгое время). Просто зная, что приходят "бракованные" детекторы, можно было донести эту информацию до форумчан.
Верной дорогой идёте, товарищ *DRINK*
Хотелось бы услышать комментарии SD почему знали, но умолчали? :pardon:

---------- Post added 08.11.2012 at 00:02 ---------- Previous post was 07.11.2012 at 23:59 ----------

от мондео, были у них такие бампера, которые на морозе трескались, потом начали ставить другие, которые уже не трескались на морозе.
 

veron361

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Детектор
Нет
Авто
Ford
Может включать все диапозоны ,что бы точно поймать сигналы от уплывших частот радаров?А можно проверить свой детектор в Москве и где....?Готов подЪехать куда-нибудь ,а то спокойствие пропало...Что он вообще воспринимает кроме дверей...
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Может включать все диапозоны ,что бы точно поймать сигналы от уплывших частот радаров?А можно проверить свой детектор в Москве и где....?Готов подЪехать куда-нибудь ,а то спокойствие пропало...Что он вообще воспринимает кроме дверей...
Бинары только закупили. У инспектора поверка была месячной давности, сомневаюсь что там что-то уплывшее. Да и кататься с включенным "Ка" и "Ку" по России-зачем тогда отключаемые диапазоны?:)
 

veron361

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Детектор
Нет
Авто
Ford
Да диапазоны есть смысл включать только для того что бы исключить уплывшие в ка диапазон радары...Был уверен что купив прибор появиться спокойствие...ан нет...опять надо быть по прежнему на чеку и надеяться на базу стрелок в навигаторе...Вывод-надо Обычный радар детектор без GPS+навигатор со свежей базой стрелок...Кто то уже это писал.Присоединяюсь...Когда покупал звучало - что лучшего соотношения и работы быть не может...Бизнес....
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 286
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
есть смысл включать только для того что бы исключить уплывшие в ка диапазон радары...
K-band = 24,125 +\- 0,125 GHz
Ka-band = 34,7 +\- 1 GHz

Это не "уплыли", для этого другой термин в русском языке существует...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 507
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ