Реклама

Радар-детектор SUPRA поймал «Стрелку»за 2,2 км или у кого"Белка"?

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
интересно вы рассуждаете... модуль-анализатор стрелки без приемника, а также без цпу на материнке и дисплея будет просто куском стеклотекстолита с несколькими микросхемами :lol:



про "подвиги" на остальные радары я уже писал, прибор адекватный, уже даже надоело о чем-то говорить, т.к. это не имеет никакого эффекта.


Если что-то и стоит, так это не фантазировать попусту, а взять и проверить прибор в работе. Собственно сейчас этот процесс запущен и я надеюсь результаты не заставят себя ждать.
Жутко извиняюсь, присылайте прибор я его проверю в деле.... А пока что не видел никаких видео по работе на другие радары отличные от Стрелки...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Жутко извиняюсь, присылайте прибор я его проверю в деле.... А пока что не видел никаких видео по работе на другие радары отличные от Стрелки...
У нас под роликом четко написано: "Журналисты и эксперты, желающие протестировать устройство и сделать видео-обзор, пишите, пожалуйста, на почту: [email protected]".
Если вы относитесь к данной категории граждан, то почему бы не связаться с нашими рекламщиками :-[
Надо сказать, что мы недавно целый день убили пытаясь снять видео с приемом Крис-П. Доехали практически до Тулы и обратно, и как назло плохая погода всех гаишников с крисами разогнала и остались мы ни с чем, так что и так бывает...
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
У нас под роликом четко написано: "Журналисты и эксперты, желающие протестировать устройство и сделать видео-обзор, пишите, пожалуйста, на почту: [email protected]".
Если вы относитесь к данной категории граждан, то почему бы не связаться с нашими рекламщиками :-[
Надо сказать, что мы недавно целый день убили пытаясь снять видео с приемом Крис-П. Доехали практически до Тулы и обратно, и как назло плохая погода всех гаишников с крисами разогнала и остались мы ни с чем, так что и так бывает...
У меня видите что в профиле написано - "Специалист" :) так что можно присылать....


Ну а если серьезно то надо дать обычным людям кто на форуме давно, особенно москвичам с кучей разных радаров и помех, и кто что то понимает в детекторах, пускай покатают в обычных ситуациях месяцок и поснимают видео, за это время всякие детекторы попадутся и помехазащищенность выяснится... Тут недавно было два тестирования, жаль вы с супрами не успели. Можно дать владельцу Валика для сравнения ощущения по помехозащищенности и дальности.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
как назло плохая погода всех гаишников с крисами разогнала
А в КК +35..+38.
И стоят родимые, блюдут так сказать ПДД:)

---------- Post added at 02:29 ---------- Previous post was at 02:27 ----------

cafe Писал что в следующих сериях РД будут исправления багов.
А вы Василий Белкин_дом пишите что все по старому, нового не ждите, модель один в один с 66VS.
Как же так?
Так cafe маркетолог , а Василий Белкин_дом техник.
Так что вы сами сделайте вывод кому верить больше.

---------- Post added at 02:38 ---------- Previous post was at 02:29 ----------

Надо сказать, что мы недавно целый день убили пытаясь снять видео с приемом Крис-П. Доехали практически до Тулы и обратно, и как назло плохая погода всех гаишников с крисами разогнала и остались мы ни с чем, так что и так бывает...
А вы просто форум не читаете.:)
Вот простой пример
https://www.rd-forum.ru/122848-post236.html
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Green_label, да почему же по старому, если 66VS это новая модель с новой прошивкой и дополнительным модулем анализатора. Давайте уж ей вначале обеспечим всех желающих, и не будем заочно, не работая с прибором искать в нём баги, и сразу закладываться на их исправление. На наш взгляд прибор находится в хорошей рабочей кондиции, им вполне можно пользоваться. А гейгер и отключение диапазонов мы со временем, несомненно, добавим в какие-то другие модели.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

abcom

Продвинутый
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
260
Детектор
MapcamDroid + RedLine (old fw) + MJ 3031M
Авто
Jimny + Rover
уже даже надоело о чем-то говорить, т.к. это не имеет никакого эффекта
Почему не имеет? Имеет! Вас ведь не все терзают, а только два товарисча из нестрелочных мест :D

Хотельсь бы прочитать, где и приблизительно когда можно будет купить ваш девайс?

raror, прав, надо продать хоть какому-нибудь количеству сильно жаждущих форумчан-москалей и мы уже потестим побыстрому. :)
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
А гейгер и отключение диапазонов мы со временем, несомненно, добавим в какие-то другие модели.
Ну вот как всегда всё через жо..
Ну зачем выпускать как Вы говорите новый РД (супра-77) со старыми болячками (без отключения диапазонов)??
А сразу исправить сей косяк что мешает???
Или без ложки дёгтя низяяя???
Зачем плодить "некондицию",её и так хватает....(супра-60,66)...
 

PeaceHaver

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Octavia 1Z5 4x4
Доброго дня, уважаемые форумчане.

Нижайше прошу меня как нуба отправить по адресу, где можно почитать про недостатки супры обсуждаемые, дабы понятие иметь, а также что за гейгер и почему он плох.
 

PeaceHaver

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Octavia 1Z5 4x4
PeaceHaver, нет еще такой темы и достаточной информации ибо еще 2 недели назад, никто всерьез не принимал их произведения. И только с появлением Стрелкадетект, все зашевелились.
Ну а гейгер, это образное понятие, принятое на форуме, по типу счетчика гейгера, где с увеличением радиации, у величивается число щелчков.
Т.е по нашему гейгер это адекватное нарастание бипов на радар гайцов, по которому можно определить где или сколько осталось до радара.
Я раздела не нашел на форуме, оттого и спросил. И чем же гейгер на Супре плох? Его нет или он неадекватно работает? В принципе, хрен бы с ними, с щелчками. Вопрос интересующий один: как оно помимо стрелки остальные радары брать будет. Но, как я понимаю, до окончания тестов ув. администрации ответа не будет.
 

PeaceHaver

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Octavia 1Z5 4x4
PeaceHaver, после того, как поюзаешь американьский продукт Эскорт, то сразу начинаешь понимать, какая классная штука правильный гейгер. Потому народу и хочется перфомансу в виде гейгера и прочего счастья уже доступного в канадско-амермканском продукте (Бел/Эскорт), да ещё и со стрелко-детектом :), коего нет у американцев, зато есть у Супры тутошней! :dirol:
Угу, видел я их ценник: я за эти деньги проще передвигаться буду умеренно быстро -.-

Вообще, сдается мне, что функционал первичен. Сначала - звонить, рингтоны - потом.



Ой, просчитался, тогда трое :D
Ну у вас стрелок с гулькин нос и так можно запомнить :)
Да гейгер всегда хорош, не зависимо от скорости. Ограничения кроме 90, ещё бывают и 40, и далее по спимку :)
Да, там 4 стрелки за бронницами воткнули, там как раз одна за ограничением в 40 стоит. В принципе, пока не присылали, хотя двигался около 80, правда в общем потоке. Я так понимаю, что если скорость близка с соседними авто, стрелка так не выцепляет?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
функционал первичен. Сначала - звонить, рингтоны - потом.
совершенно верно - правильный гейгер и соответствие с индикацией на экранчика РД и есть первичный функционал.

А то если пищит звуком как 1-ку а на индикаторе уже 5 из 6 это не правильно!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
PeaceHaver, как давно всеми известно и усвоено - бесплатный сыр тока в мышеловке, это раз.
Дешёво и гнило, дорого и мило, это два.
Не может хорошая вещь стоить дёшево. Ну за некоторым небольшим исключением. Это три.

Хотя на мой взгляд 4,5 за стрелколова - это чисто халява!


А вот и нет, по трассе этот номер не очень проходит, по хорошим городским дорожкам - тоже. Мой Рэд, к примеру, окупился в первую-же поездкуу в Ростов на Дону. При том, что не особо-то и гонщег, ну 160 по очень хорошим местам не так и много.
Уже мильён раз писали - едешь с РД - нервы не трепешь, где не надо особо не тормозишь (ну конечно без фаннатизма, глову покупают перед покупкой РД), путешествие с РД - чистый мёд!

Впрочем всё это моё личное мнение, никому не навязываю, а соблюдие правил только приветствую! :D
Согласен. С хорошим нарастанием и гейгером намного комфортнее поездки чем без этого. Я уже много раз приводил примеру почему даже повторяться уже не охота...

На счет заплатить пять штук только ради Стрелки как дополнение к хорошему детектору типа Эскорта я считаю это очень дорого, мне бы не жаль было только до 1,5 т.руб покупать.... и мне тогда уже не важны его качество, гейгер и нарастание.... К примеру смотрю на валю но не устраивает его молчание на Стрелки, в поездках по России это нужно. Поэтому я бы купил к нему дополнение - недорогой детектор который может плохо видит все радары но зато далеко видит Стрелку....
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Закрою пока тему дабы прекратить разные домыслы не имеющие под собой основания.
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
Удалось урвать на пару дней Supra 66 vs. Честно говоря, нахожусь в некотором позитивном замешательстве.
Во-первых, таким малым количеством ложных срабатываний в Москве, на мой взгляд, не может похвастаться ни один радар-детектор.
Во-вторых, в режиме Город2 дальность срабатывания на стационарные комплексы не уступает конкурентам.
И самое главное- это работа по "Стрелкам"! Из всех "Стрелок", стоящих на прямых участках, минимальная дальность срабатывания 500 метров была только на Мкаде в Строгино(см видео).
http://youtu.be/cvrAuBQe-oo
http://youtu.be/096VoBKujR0
Основное количество стрелок было детектировано за 600 метров. Но были "Стрелки" пойманные за 1000-1700 метров.
К примеру, "Стрелки" на Мкаде в Сколково внешняя за 1200, а внутренняя за 1700 метров(см видео).
http://youtu.be/0CP_-rZ6mYE
http://youtu.be/NbaGXVHX1Ek
P.S. При съёмке роликов специально использовал Street Storm 9510 для визуального восприятия расстояний. Street Storm 9510 срабатывает по координатам GPS примерно за 550 метров.
Зафиксировать детектирование "Стрелок" сзади мне так и не удалось. :pardon:
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Radarовод, жаль что ты не с StreetStorm STR-9000EX сравнивал, либо с какой из кобр 8Х5
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Radarовод, жаль что ты не с StreetStorm STR-9000EX сравнивал, либо с какой из кобр 8Х5
Воистину. Хотелось бы на отличия глянуть, как по детекту стрелок, так и по различиям гейгера. Т.е. не на стрелку нарастание, а на какой-нить радар.
 

Radardetect

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
81
Детектор
Crunch 211B
Авто
Toyota
нет, текущая флагманская модель которая давно в продаже, не берет. но как я понял уже, сам из общения на форуме :) (как я говорил, мы большая компания) , именно она будет иметь возможность апгрейда волею отдела маркетинга :dirol:

А будут ли новые Супры, адаптированные под стрелку распознавать сигналы лазерных радаров ЛИСД и АМАТА, и радар СОКОЛ? Адаптируются ли они под их сигнал? Не факт что по умолчанию они должны приниматься. У ЛИСД сложный алгоритм и корткий импульс, его далеко не все детекторы видят даже в упор, не говоря об отраженных лучях. Сокол так же некоторые не принимают - к примеру все инспекторы, кобры серии 8xx имеют пропуски судя о тестам. Вот поэтому я и спрашиваю есть ли свидетельства от владельцев (видео) что ваши супры принимают сигналы этих радаров? В вашей компании тестировали на этих радарах свои детекторы?





И хотелось бы знать какой дальнобойности ожидать на обычные радары, сколько дцб у них приемник, кому они будут конкурентами - Эскорту по дальности или Кранчу?





Удалось урвать на пару дней Supra 66 vs. Честно говоря, нахожусь в некотором позитивном замешательстве.

Во-первых, таким малым количеством ложных срабатываний в Москве, на мой взгляд, не может похвастаться ни один радар-детектор.
Может пока рано радоваться? Если он задавлен фильтрами, то есть вероятность низкой дальности на хитрые радары или радары замеряющие в спину, возможно на них будет плохое нарастание сигнала, или будут пропуски сигналов, того же Сокола?




Во-вторых, в режиме Город2 дальность срабатывания на стационарные комплексы не уступает конкурентам.
А про каких конкурентов идет речь? Про Вистлеров которые не обладают высокой дальностью или про Эскортов?
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
про 2 км даже ребенку понятно, что полный ...! они, видать, книжку с названием "ФИЗИКА" вообще не видели, не говорю уже "читали" (((
и кстати, что-то не очень верится и про 1000 - 1700 метров. не Станиславский я, но все же .. не верю! :) и еще кое-что... очень уж характерный "отбой" в том числе и по расстоянию для GPS-информатора.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 759
Пользователи
29 688
Новый пользователь
SValery70
Верх Низ