Реклама

Радар детектор + видеорегистратор SHO-ME Combo №5

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Кнопки проклеил изнутри полосками из малярного скотча (бумажный). Потребовалась разборка аппарата. Теперь кнопки и нажимаются адекватно и дребезга нет, ни на видео ни в реале.
Когда делал это сейчас во второй раз, применил миллиметровые полоски такой слегка клейкой и немного рыхлой резины, нашёл просто такую, валялась от чего то.
С ней получается ещё лучше, т.к. мягкая, толстенькая, чуть клеится, чёрная, и сами внутренние нажимные крестики кнопок просто продел сквозь неё в дырки.[DOUBLEPOST=1493209273][/DOUBLEPOST]
Миловал в смысле регулярно ловит лазер и успеваете оттормозиться? Или еще не ловили ни разу?
А в каких областях России активно используют лазерные приборы?
А то расслабляешься у себя в регионе с двумя камерами на область, привыкаешь ездить достаточно скоро без оглядки, поедешь в командировку в другую местность и нахватаешь вдруг бумажек
 

Iron Rain

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
Sho-me 800 STR
Авто
WV Tiguan
В этой ценовой категории с такими ТХ конкурентов к сожалению нет. Если только китайцы с али, те даже на порядок, два дешевле будут.
Есть 800 STR, просто регистратор докуплю и все. Останавливает пока не желание 2 прибора ставить и надежда на прошивку.[DOUBLEPOST=1493220900][/DOUBLEPOST]
@KASMALIN Вы реально считаете, что с эти прибором у Вас есть шанс соскочить с лазера?:)
Есть шанс, если новая камера 1й раз штраф, потом уже знаешь где не лететь. С обновлениями раз в месяц актуально
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Есть 800 STR, просто регистратор докуплю и все. Останавливает пока не желание 2 прибора ставить и надежда на прошивку.
Так это то понятно.
Моя история такая же. Был 900 три года и во всём устраивал, ни одной претензии по качеству и работе. Ездить стал в разы быстрее, расслабился достаточно.
Но собравшись наконец поставить видео, решил что один прибор вместо двух, да ещё при всех характеристиках что и у 900-го и цене не намного дороже, но имея ещё в громадном плюсе возможность видео съёмки, лучше.
 

Iron Rain

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
Sho-me 800 STR
Авто
WV Tiguan
А что, есть стационарные лазерные камеры?
Не уверен, но есть место где камеру воткнули и на лазер пищит постоянно, даже ночью.[DOUBLEPOST=1493232731][/DOUBLEPOST]
Так это то понятно.
Моя история такая же. Был 900 три года и во всём устраивал, ни одной претензии по качеству и работе. Ездить стал в разы быстрее, расслабился достаточно.
Но собравшись наконец поставить видео, решил что один прибор вместо двух, да ещё при всех характеристиках что и у 900-го и цене не намного дороже, но имея ещё в громадном плюсе возможность видео съёмки, лучше.
Взорвал мозг тех поддержке, прислали прошивку, два файла один КСС, второй Лазер.
Надо провести эксперимент.
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Миловал в смысле регулярно ловит лазер и успеваете оттормозиться? Или еще не ловили ни разу?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Пока не ловил.Но все же приятней ездить , когда комбо не ловит лазер на солнце,и знать ,что будет ловить или не ловить настоящий лазер.Любое устройство принимающие лазер не может гарантировать посещение кассы:drink:
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да это то понятно, что лучше, что б он на солнце не пищал... Просто я абсолютно не питаю иллюзий по поводу ловли лазера любым прибором. По мне, так в любом случае залет будет. :)
 

Cанек.34

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
7
Регион
Волгоградская
Детектор
N5,A7
Авто
Polo
Так когда прошивка выйдет нет информации?
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Кто то тут жаловался на не торопливый поиск спутников и установку связи с ними. Я тогда отвечал, что странно, но у меня на это уходили секунды как в горячем, так и в холодном состоянии.
Сейчас же, после замены платы РД с красной на коричневую, на установку связи по холодной уходит 2 минуты, по тёплой минута, по горячей секунды.
Вот так, с одной стороны получил плюс, с другой слегка минус получается.
P.S. В принципе уже на второй день всё встало на свои места: и поиск спутников и детектирование правильное, как раньше.
 
Последнее редактирование:

Сергей36

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME Combo №5А7
Авто
Тойота
Сегодня проехал 500 км с новой (тестовой) прошивкой: лазер ни разу не пискнул (солнце жарило), на КСС не завис. Теперь я полностью доволен №5А7. Спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Так когда прошивка выйдет нет информации?
Могу официально заявить - как только, так сразу. Вторую версию подряд инженеры косячат:D мы тоже ждем как и Вы[DOUBLEPOST=1493315082][/DOUBLEPOST]По запросу в личку - могу дать предпредпоследнюю версию
 

Cанек.34

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
7
Регион
Волгоградская
Детектор
N5,A7
Авто
Polo
Могу официально заявить - как только, так сразу. Вторую версию подряд инженеры косячат:D мы тоже ждем как и Вы[DOUBLEPOST=1493315082][/DOUBLEPOST]По запросу в личку - могу дать предпредпоследнюю версию
Да если можно,предпоследнею версию дай пожалуйста!
 

Kasiuz

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
3
Регион
Иркутская
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
Kia Ceed SW
Как-то разочаровал радар. В городе стоит всего одна камера, магазинов с автоматическими дверями нет, заправок современных тоже нет, но радар срабатывает очень часто: диапазон К, СТРЕЛКА, про ЛАЗЕР уже молчу. Диапазоны отключать не вариант - зачем тогда радар. И ещё кнопки... Повелся же на уговоры продавцов:(
Ждал новую прошивку, терпел, а её всё нет и нет.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Как-то разочаровал радар. В городе стоит всего одна камера, магазинов с автоматическими дверями нет, заправок современных тоже нет, но радар срабатывает очень часто: диапазон К, СТРЕЛКА, про ЛАЗЕР уже молчу. Диапазоны отключать не вариант - зачем тогда радар. И ещё кнопки... Повелся же на уговоры продавцов:(
Ждал новую прошивку, терпел, а её всё нет и нет.
Нюансов полно, и не в приборе дело 100%. Начиная с гр.......х жутко фонящих по периметру зумзум мазд и заканчивая висячим смартом с навителом под прибором, отчего орево вообще не выносимое.
Диапазоны давно никто не отключает, для регулировки порога срабатывания радарной части есть куча фильтров, настраивай не хочу.
Прошивку только ленивый у Сергея ещё не попросил, с ней актуальные проблемы решаются вполне.
Кнопки сделать полчаса времени.
А так, как правильно писал Владимир, если не устраивает, неси сдавай обратно болтливым продавцам.
 

Kasiuz

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
3
Регион
Иркутская
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
Kia Ceed SW
Нюансов полно, и не в приборе дело 100%. Начиная с гр.....х жутко фонящих по периметру зумзум мазд и заканчивая висячим смартом с навителом под прибором, отчего орево вообще не выносимое.
Диапазоны давно никто не отключает, для регулировки порога срабатывания радарной части есть куча фильтров, настраивай не хочу.
Смартфона с навигацией нет, мазды зумзум тоже не замечал. Срабатывает в одних и тех же местах, на что не понятно.
Ловил стрелку в тайге между городами, где на 200 км ни одного населенного пункта.
Вернуть не получится, буду пользоваться, разбираться с настройками. Верю, что Sho-me исправят всё и будет мне счастье (ине только мне).
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Ловил стрелку в тайге между городами, где на 200 км ни одного населенного пункта.
...... буду пользоваться, разбираться с настройками. Верю, что Sho-me исправят всё и будет мне счастье (ине только мне).
На стрелку тоже иногда давал информацию, но не в поле, в городе, хотя стрелок нет вообще. На что такая реакция была не понятно. Но это не часто. Сейчас, после замены радарной части, пока не было таких срабатываний. Редкие Х(икс) срабатывания кстати тоже теперь пропали. Раньше в одном месте всегда на одно - два деления Х диапазона были сработки в промежутке буквально 50-ти метров, теперь 4 раза там проезжал - тишина.
В принципе для города все пороги фильтров которые по умолчанию, надо на десятку хотя бы поднять, будет тише.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Сергей, а если уже не орёт на лазер и его программно глушить не зачем, каким путём обновления пойти? Что бы всё остальное обновить.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Теперь один только путь - обновлять всё :)
Засада :)
Если не обновлять, видимо базы жпс уже новые подцеплятся адекватно не будут?
Кстати, старую прошивку тоже бы на всякий разместили на сайте.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 905
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ