Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

EW6BN

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
23
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Toyota Avensis Verso
А вот я припаялся к проводу 30-го контакта зажигания.
Тоже тема, но я не люблю когда дёграются приборы когда поворачиваешь ключ в замке зажигания, такая же песня с прикуркой, дёргается при переключении :'( , а на плафоне всегда 12В, даже если забыл выключить РД, потребляет он мало, а через 6 часов сам выключится.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Утюг уже не напоминает?;-)
 

EW6BN

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
23
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Toyota Avensis Verso
Утюг уже не напоминает?;-)
:D Когда на лобовухе, немного зеркало прикрывает, большим сильно и не кажется, но когда в руках то "утюжок" ещё тот, хотя прастмасса добротная, смотрится солидно.
Вчера остановился на светофоре, в соседней полосе машина, на лобовухе шибздик какой-то (может кранч или шоумик), посмотрел на свой "утюг" :dirol:, улыбнуло! :lol:
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Ну, что, камрады... вот и я проапгрейдился с 68 до 68SE. Типа старый друг... но, прогресс не стоит на месте :D
Первое, что заметил - звук... как-то ниже тоном и более приятный, что-ли... по крайней мере для меня. Остальное все похоже.
Вот только так и не понял про новые 3 фильтра. Ветку прочел, но кроме "я выключаю нафиг все фильтра" ничего не нашел. Что там за режим Filter2? РД пытается анализировать сигнал? Не слишком ли долго он будет это делать? И вот Михаил и другие писали, что СЕ тише просто 68-го. Это с выключенным фильтром?

Тоже тема, но я не люблю когда дёграются приборы когда поворачиваешь ключ в замке зажигания, такая же песня с прикуркой, дёргается при переключении :'( , а на плафоне всегда 12В, даже если забыл выключить РД, потребляет он мало, а через 6 часов сам выключится.
Просто у меня на этом проводе еще видеорегистратор висит. Вот все одновременно и включается и выключается. А так - замахаешься кнопочки нажимать, пока поедешь :D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Что там за режим Filter2?
Тоже писал - фильтры, они для Ка-диапазона. Поскольку у нас (в России) КА лучше выключать, то и фильтр не стоит трогать - оставить в позиции "по умолчанию" (в Вашем случае без точек)*DRINK*
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Михаил, спасибо.
А вот сегодня первый день ехал с 68СЕ ... вобще-то по дороге на работу и обратно у меня только одно место с помехой. 68-й ловил ее метров 100-150 пути в Х-диапазоне при уровне 4-5. Сегодня 68СЕ в режиме хайвей сработал на нее всего один раз на уровне 2 и замолчал....
Вот я и думаю... то ли реально так хорошо стал помехи отсеивать, то ли чутье ему так задушили, что он теперь нифига не чует :D
Какие будут мнения?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Михаил, спасибо.
А вот сегодня первый день ехал с 68СЕ ... вобще-то по дороге на работу и обратно у меня только одно место с помехой. 68-й ловил ее метров 100-150 пути в Х-диапазоне при уровне 4-5. Сегодня 68СЕ в режиме хайвей сработал на нее всего один раз на уровне 2 и замолчал....
Вот я и думаю... то ли реально так хорошо стал помехи отсеивать, то ли чутье ему так задушили, что он теперь нифига не чует :D
Какие будут мнения?
Если это на кольце, то там стоят Смилинковские датчики. В нескольких местах в Х у меня и V-1 уверенно работает.
Что касается мнения:blink:*SOS*=-O*WALL*:banging:*WASSUP* - я отчитыватался в этой теме ранее
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Михаил, по счастливой случайности я живу не в Москве :D А то давно бы уже "крыша" поехала.
Сегодня наконец-то поймал полезный сигнал. На кольце перекрестка стояла гайцовая Газель. И уже не сколько машин "отоваривались". В прошлый раз, когда Газель так стояла, они ловили встречный поток КРИСом, который прятали за стендом АЗС :D и стрелял он потоку в спину. До этой заправки метров 500-600. Как только я вырулил из-за кольца, РД крякнул К 2 и я ушел по кольцу налево.
Самое главное, что теперь я уверен, что прибор рабочий :D А то продавцу до сих пор отзыв не оставил.
Смущает одно... раньше с ПРО68 я ездил а режиме Сити2. Теперь с ПРО68СЕ езжу в режиме Хайвей, а он молчит, как партизан. Одновременно и приятно и удивительно...
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Magellan
У меня ShoMе685 и тот молчит как партизан!
 

EW6BN

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
23
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Toyota Avensis Verso
Теперь с ПРО68СЕ езжу в режиме Хайвей, а он молчит, как партизан.
Аналогично, в 2х городах с населением по 100 тыс. езжу в режиме highway. Пока только замечены повторяющиеся сработки в двух местах на автом. двери в магазины, причём в одном стабильно внчале сработка в X, затем в К, во втором магазине только в К. :confused:
ГАИ, как назло не попадаются, точнее мимо проезжали пару раз, но без оружия ...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Статистика за 10000км.Есть помехи на некоторые фуры,на новую мазду 6 причём постоянная сработка,пока не обгонишь не пропадает,есть помехи на сигнализацию когда ставишь и снимаешь с охраны.Путает диапазоны на дверях Х и К,где кранч 2110 показывал только в К,и вобще у вистлера помех больше.Сработка на визир,который стреляет одиночными всего один бип,как то не очень впечатляет.Пропусков по радарам не было,визир,арена,крис,искра,сокол.Все приведенные данные в режиме Н.Теперь буду тестировать в режиме С1.Вопрос к знающим чем отличается режим Н от С1?
 

EW6BN

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
23
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Toyota Avensis Verso
.Вопрос к знающим чем отличается режим Н от С1?
Ну вот, что гласит описание:
In City Mode, weak speed/safety radar signals give an initial alarm of two beeps, and then remains quiet unless the signal becomes very strong. When the signal strength increases, two additional beeps are provided. City 1 and City 2 Modes operate the same as Highway Mode, but in City 1 Mode, X band requires a stronger signal to alert. In City 2 Mode, X-band is not detected.
Caution: Some towns/small cities may still be using X band radar. City Modes do not change the audio alert for laser.

Что-то типо этого:
В режиме City слабый сигнал радара вызывает 2 звуковых сигнала и остсаются тихими до тех пор, пока сигнал не станет очень сильным.
Когда сила сигнала возрастает, происходят дополнительных 2 звуковых сигнала.
Режим City 1 и City 2 работают также как и Highway, но в режиме City 1 сработка в X диапазоне требует более сильного сигнала. В режиме City 2 X-диапазон не детектируется.
Внимание: В некоторых малых городах все еще может
использоваться X диапазон. Режимы City не меняют
звуковой сигнала для лазера.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Сегодня попался КРИС-П, спрятанный за рекламмным щитом и стоящий на высоте примерно 80 см от дороги. Направлен для стрельбы в спину. Стоял под углом к оси движения где-то 30-40 градусов. 68СЕ словил отраженку примерно со 150 метров (по Гуглю) на К2-К3.
P.S. Дождусь новый видеорегистратор, буду постить с видеозарисовками :D
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
А как у 68SE происходит сьем с кронштейна? Есть кнопочка для этого?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Почему-то на фото ее не заметил...
 

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
На камере с датчиком ИСКРА ДА когда 68СЕ только начинал ловить К1-2, подключил обычный Про-68, который также показал такой же сигнал. Переменно включая оба Вислера пришел к выводу, что одинаковом удалении эту камеру ловят одинаково. 68СЕ порадовал корпусом от 78СЕ.
Сегодня еду по ленинградскому шоссе в сторону области и не доезжая до поворота на Шереметьево 1 примерно метров за 300 мой wistler начинает ругаться на диапозон Х сначала Х1потом 2,3,4 сбрасываю скорость и далее вижу гайца у которого на треноге биноколь какой то.... это что ЛИСД что ли получается был? режим на вистлере был хайвэй, жаль на видео не заснял очень спешил а обратно подготовившись в том месте гайцов уже небыло...
На китайскую лазерную рулетку а-ля BOSCH обычный Про-68 кричит в Х.
Внимание: В некоторых малых городах все еще может
использоваться X диапазон.
В Сити 1 с приглушенным Х, Сокол также хорошо ловится.
 

EW6BN

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
23
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Toyota Avensis Verso
В Сити 1 с приглушенным Х, Сокол также хорошо ловится.
Ну я так понимаю, что Сокол достаточно мощный радар, поэтому проблем нет.
Езжу 2ю неделю и как назло ни одного гайца с радаром :angryfire:
Помехозащищённость на высоте, даже в highway, только в пару местах на авт. двери стабильно верещит, в отстальном в двух городах тишина, на заправки тоже не ругается.
Главное чтобы он не остался молчаливым на реальный радар. :confused:
 

EW6BN

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
23
Детектор
Whistler PRO-68SE
Авто
Toyota Avensis Verso
Ну, наконец-то отловил сегодня "продавцов палочки".
Был у знакомого, выхожу на улицу прямо около машины метров в 20ти стоит гаёвая девятка и отоваривает народ: вечер светофоры некоторые уже на жёлтом, прямая центральная улица, движение меньше, есть где разогнаться.
В машине Визир.
Сажусь, радар верещит К8, они стреляют по встречке (РД в зад), трогаюсь, решаю сделать кружок.
Разворачиваюсь за 600м, сработка сразу на К5-7.
Взял мобилку и поехал со съёмкой им навстречу, всё это время РД как резанный кричал К7-К9, проехав ещё 50м за ними утих.
Млин, только я в попыхах и по неопытности в таких съёмках не сохранил видео:angryfire: :cry:
Времени не было на ещё круг, проехал мимо них попутно и удалился.

Так что РД своей работой, при первой встрече с радаром, очень порадовал.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ