Реклама

Радар-детектор X-COP 6100s/6200s EXD2.5 Wi-Fi

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
177
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
6100s.jpg 6200s.png
Интересные новости на сайте неолайн в разделе обновления.
IMG_0489.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
208
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
iBOX Pulsar Pro LaserVision
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Сегодня приехал с дальника и хочу наблюдения озвучить. Это касаемо РБ. Те замечания, что писал в поддержку, реализовали. Средняя скорость работала и главный момент ушли все ложняки с дверями магазинов и некоторых заправок. Я был удивлен от границы рб-рф до границы РП-РБ ни одного ложного от слова совсем не поймал . Только камеры . Все ДМЗ и т.д. понятно реакции 0. Полная тишина. Я удивлен. Почему? Потому что прошивку то я ждал с фиксами что обещали на прошлой неделе, но не дождавшись аппарат пофиксился.:D) Все-таки подтверждается, что база имеет прямое отношение к работе RD. То есть при обновлении базы мы получаем и настройки работы радарной части. Ну как-то так. Я неделю не обновлял. Ждал фикс. Вчера просто базу обновил и все изменилось. Вот и результат. РБ пока все замечания закрыты с поклоном.Ну будем наблюдать дальше
Как он ведёт себя с полисканами?
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
156
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Отписали по поводу базы и рд взаимносвязи. ( обновление баз включает в себя обновления прессетов, если таковые были) так связь 100%.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 803
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Под зеркалом будет и видно и слышно, а внизу ещё будет мешать обзору дороги при вождении автомобилем. IMHO.
Это зависит от конкретного автомобиля. В кузовах типа "нива", думаю, не будет мешать ни в каком месте. А вот приём сигнала, как показывают мои эксперименты, гораздо лучше, когда РД рсполагается выше.
Каждый может это проверить сам на своём авто: встать на грани приёма какого-то слабого радара и, держа в руках РД, поднимать-опускать его.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
619
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Этот же радар 6000s брал в момент проезда и так несколько раз.
Я 6200s купил, потому что мне интересно посмотреть, как он будет работать, интересно сравнить 6000s.
Я просто с 5900s и Сочи про ездил по этим же скатам, ibox не дожил у меня до этого момента :) моё мнение субъективно, слишком много факторов которые имеют место в конкретный момент. Но 6200 по детект у точно не лучше 5900 судя по видео, +- тоже самое.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
619
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Меня интересует момент . Если разница нахождения радара . Под зеркалом или возле торпеды. Почему интересуюсь... Жду сейчас магнитное крепление. Его сами понимаете ...один раз и все . думаю куда лучше.? До этого всегда под зеркалом на присоски. Машина легковая . Или без разницы ?
Наверху немного лучше детекция, но как по мне не совсем удобно, личне мне у зеркала высоко, я туда не смотрю, посередине торпеды просто лежит, детекция ну может на секунду разница в движении будет. Главенствующим здесь должно быть ваше личное мнение где вам удобно, надо видеть экран не отвлекаясь от дороги и иногда необходимо дотянуться рукой до кнопок.

Найдите с помощью комплексных присосок удобное вам место, а потом туда вешайте магнит.
 
Последнее редактирование:

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
124
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6200s, 6000s/L
Авто
Renault Kaptur (без ДМЗ)
. Но 6200 по детект у точно не лучше 5900 судя по видео, +- тоже самое.
Я для себя пока не решил, какой из двух РД мне больше нравится, езжу с обоими попеременно.
Возможно и паритет.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
99
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Пришло магнитное крепление с Новосибирска. Всё один в один как в объявлении: Сам магнит, две пластины металлические одна круглая вторая прямоугольная и три скотча двухсторонних.
Пластины на кожух телефона, к РД не подходят совсем. Для установки на РД нужно либо подгонять либо искать что туда в этот проем вклеить. Сразу установить магнитное крепление в автомобиль не представляется возможным, нужно дорабатывать. Как то так.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
99
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Решил воспользоваться подсказкой от wiwok https://ozon.ru/t/QlZ3ERD . Заказал на Озон завтра получу, вот тогда и поставлю магнитное крепление.
А ставить его нужно как подсказывает практика возле зеркала, так прием лучше. Однако тут дело каждого, кому как нравится. На вкус и цвет фломастеры разные.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
619
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Я для себя пока не решил, какой из двух РД мне больше нравится, езжу с обоими попеременно.
Возможно и паритет.
6200 лучше, в нем есть новые сигнатуры и софт дорабатывается.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
619
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Пришло магнитное крепление с Новосибирска. Всё один в один как в объявлении: Сам магнит, две пластины металлические одна круглая вторая прямоугольная и три скотча двухсторонних.
Пластины на кожух телефона, к РД не подходят совсем. Для установки на РД нужно либо подгонять либо искать что туда в этот проем вклеить. Сразу установить магнитное крепление в автомобиль не представляется возможным, нужно дорабатывать. Как то так.
Толстую обычную шайбу туда приклейте и все. Странно что внутри корпуса нет пластины.
 

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
99
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
Ну как то так. Посадочное место для магнита сделали, а шайбу поставить или пластину вмонтировать не судьба. Заказал уже шайбу 30мм, завтра привезут. ОЗОН
 
Последнее редактирование:

Racer75

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2024
Сообщения
3
Регион
Оренбургская область
Детектор
Neoline 620
Авто
Chery Tiggo 7 Pro Max
Ну как то так. Посадочное место для магнита сделали, а шайбу поставить или пластину вмонтировать не судьба. Заказал уже шайбу 30мм, завтра привезут. ОЗОН
Аналогично, сначала хотел выпилить, обточить из прямоугольной пластины, потом поискал готовую с размером 30*35мм и в итоге просто заказал круглую 30мм.
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
156
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Аналогично заказал 30мм шайбу. Хоть я и упертый. Любитель красиво …но увы ничего кроме шайбы не попалось. Искал то же 30 на 35. Ну как есть. Хуже точно не будет, а что там между креплением и РД знать буду только я ;) Решил как и ездил на присосках возле стекла заднего вида.
 
Последнее редактирование:

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
156
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
Как он ведёт себя с полисканами?
Мне показалось чуть раньше детект по тем что я запомнил относительно 5900s. но это пока плавающий вывод. Пока трудно сделать вывод. Много условий нужно по полисканам. 5900s на треногу - полискан хорошо отреагировал. Метров за 100-150. От знака 80 до 50 на трассе 110. Там участок ремонтировали. С работягами и стоял сифонил) Отреагировал быстро. штрафа нету. С 6200s так еще не попадал. Стационары не все работают по РБ. Включают видимо в шахматном порядке. Экономят ресурсы. Пока писал вспомнил был детект 6200s в городе то же метров 100 с моста спускался. Многое зависит как пастух установил и настроил. Это самый важный момент и для него, и для нас.
 

Dimabah

Продвинутый
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
156
Регион
РБ.Брест-РФ.Санкт Петербург
Детектор
Neoline 5900s, 6200s
Авто
Peugeot 3008 2g
6200 лучше, в нем есть новые сигнатуры и софт дорабатывается.
Вы указали весомые плюсы.! Для меня ещё преимущество больше экран. Я в очках и секунда уходила на фокус 5900s. На 6200S Задержки нету. В остальном понятно ...политика компании не только неолайн. Продукт продавать надо. Я думаю и 5900/6000 можно допилить. Надо ждать вскрытия и сравнения начинки. Может я преувеличиваю и действительно 6200 имеет паритет перед 6000.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
619
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Я в очках и секунда уходила на фокус 5900s. На 6200S Задержки нету.
Скорее всего вы просто не нашли хорошее место для рд. Большой экран я считаю недостатком, ночью любой источник света кроме своих фар - зло :)

Попробуйте перейти на контактные линзы, значительно улучшает качество жизни.
 

mic1968

Продвинутый
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
124
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6200s, 6000s/L
Авто
Renault Kaptur (без ДМЗ)

ПНА

Продвинутый
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
99
Регион
23RUS
Детектор
NeolineX-COP 9200;X-COP 6200s
Авто
Toyota Camry; NISSAN TIIDA
С продавцом переписывались? Не знаю.
Осилит дорогу идущий...)
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
619
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Off top: Контактные линзы никак не уменьшат время аккомодации глаза.
Если у вас пресбиопия и вы носите прогрессивные очки, то время уменьшится значительно при использовании мультифокальных линз. А если обычные очки то и нет разницы в очках или нет.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 890
Пользователи
29 813
Новый пользователь
ch_801
Верх Низ