Реклама

Sho-Me 215

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Это поселок Знаменский. Первый заезд со стороны Краснодара, потом разворот и в сторону Краснодара. Никаких обработок ролика не делалось. Я в такие игры не играю. Ваще, когда я ехал со стороны Краснодара, первые сигналы были еще при проезде путепровода. Регистраторы расположены на надземном переходе, как раз посредине поселка. Сейчас просмотрел ролики по ссылкам. Почему-то вторая половина ролика идет без звука, страно. Выложу еще раз полные версии по 5 минут. Кстати, заметьте, ни одной ложной сработки. Может все таки кто-то еще протестит двести пятнадцатый. Ну что я один да один.

http://youtu.be/pinTLBcHQVQ
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Хм. на такой скорости и рд. не нужен:) тести его с реальным привышением заодно и проверишь успеешь ты сбавить скорость как он запищит, а так это не очем.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Ну что я один да один
Значит ты есть первооткрыватель шомика-215 на форуме,как я с "мангустом"....Так что сильно не расстраивайся, а гордись что ты первый...:lol: почти как на пьедестале...*DRINK*
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Просто смысл покупать 215 какой? проще накинуть пару тройку сотен и взять какойнить шомик с гейгером.
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
http://youtu.be/x5PFvSOgtxs

Скорость никуда не денется, тормозной путь на любой скорости по времени и расстоянию ни для кого не новость. Мне интересна дальность обнаружения.
Лавры мне ни к чему. А что такое с гейгером?
Кстати, 215 новая модель. Вышла в свет недавно. Корейцы сделали её на совесть.
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
Ну чтоб не только диод мигал и пищал, а уровень силы был в цыфрах от 0-9 примерно. (как 630 и 425 например)
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
В самолетах аларм звуковой. Отрывать взгляд от полосы движения - чревато. Ситуация бывает меняется в доли секунды. Звуковой сигнал, как мы слышим, становится интенсивнее и чаще в зависимости от уровня мощности принимаемого сигнала. Этого вполне достаточно для оценки. Кстати, это УКВ диапазон и любой радиоприемник принимает эти сигналы в виде кратковременного жужжания низкого тона.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Какой укв... вы о чем.... укв мегагерцы рд гигагерцы.... чуть чуть разница есть?
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ale, не надо народ подъе... У меня шильд Специалист, я себя таковым не считаю. Учусь-вместе со всеми. Пришел однажды выбрать РД и. остался общаться.
По поводу 215... ну ничего, кроме цены, выдающегося нет. Обычный малобюджетный РД. Установки радара на видео самые обычные. Если хотите усложнить тест, проедьте дальше, до Агронома. Там еще есть Арены прямо под мостом. Вот на том мосту, со стороны Индустриального, хотелось бы глянуть как он отработает.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Диапазон частот УКВ находится в пределах от 30 МГц (длина волны 10 м) до 3-х Гигагерц (длина волны 0,1 м)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB%FC%F2%F0%E0%EA%EE%F0%EE%F2%EA%E8%E5_%E2%EE%EB%ED%FB
Просвещение свет.
Профессионал? Хе хе.... Ну ну..
с вами все понятно.... приведите мне любой приемник с диапазоном укв до 3гГц... Пользовательский УКВ намного меньше...
во вторых Радары живут намного дальше по частоте...
Диапазоны частот:
10,525 ГГц ± 50 МГц – Х-диапазон
24,150 ГГц ± 100 МГц – К-диапазон
34,700 ГГц ± 1 300 МГц – расширенный Ка-диапазон

на самый крутой УКВ приемник вы не сможете поймать ни чего!
так что про просвещаться нужно вам.... в школе вы явно очень плохо учились...
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Насчет агронома with pleasue, когда буду в Краснодаре следующий раз.
Насчет невыдающихся способностей. То что хуже оказались Stingers PX-65 and ParkCity 33 как прикажете понимать с их выдающимися способностями? Туды же Sho-Me 630 and 8230, Crunch 211B. В том-то и дело что бюджетник 215 оказался лучше.
MPS давайте останемся каждый при своём мнении. Будете ехать мимо аэропорта, жужжание РЛС услышите через промежутки времени, равные обороту ППК (приборно поворотной кабины). А ежели Вас будет поливать высотомер (у него антенна вертикально) концерт жужжания будет полным.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
То что хуже оказались Stingers PX-65 and ParkCity 33 как прикажете понимать с их выдающимися способностями? Туды же Sho-Me 630 and 8230, Crunch 211B. В том-то и дело что бюджетник 215 оказался лучше.
а где в этом списке хоть один достойный РД?

P.S. Если почитать ваши посты на этом форуме то можно смело переписывать учебник Физики.... Непризнаный гений...
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
Миленький Профессионал MPS, мы обсуждаем бюджетную линейку на этой ветке. Кстати, это Вы писали "Какой укв... вы о чем.... укв мегагерцы рд гигагерцы.... чуть чуть разница есть?" Для Вас уже диапазон УКВ не УКВ. В общем учите матчасть и не морочте голову почтеннейшей публике.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
ы обсуждаем бюджетную линейку на этой ветке
так и сравните с нормальным бюджетным РД...

PS/ может на премодерацию его поставить... пишет все что думает а думает он не очень....
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Ale,Знаете прошлой весной меня по звуку и кранч213б выручал по городу заблаговременно на Арены,в спину на земле не тестил,потом взял шомика 620 претензий ноль правда индикация от 1до3,а потом взял шомика 685 тоже доволен индикация побольше от 1до9,я к чему это всё в городе Арены не показатель для вашего шомика 215,хотя щас на ул.Тургенева Арены накручены хитро,а раньше брались чуть ли не с поворота,а вы по трассе с ним 215 проедьте где разные радары и хитрые установки на земле,вот тогда и сами для себя поймёте что он за 215.Если как я на Москву сбегал туда и обратно без единого штрафа,вывод шомики 620,685 работают на трассе с превышением до +30,берут и в спину и в лоб,Лисд,амата,стелка,кордон не тестил.А вообще я сам тут новенький и как я понял,тут дешёвые бюджетные модели не интересны,шомики практически тут никто не продает,поэтому вы сами тестите и пишите тут,а мы будем читать и делать выводы,с продажи дешёвых шомиков сильно не наваришься хоть они и в работе не плохие :dirol:
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
тут дешёвые бюджетные модели не интересны,
С этим не соглашусь--как минимум полфорума имеет в авто бюджет!!

шомики практически тут никто не продает
А если глубже копнуть и пообщаться и "шомики" всплывут...просто кому как надо....

с продажи дешёвых шомиков сильно не наваришься хоть они и в работе не плохие
Вот как раз львиный доход приносит продажа именно бюджетных моделей.И "шомики" среди них лидеры продаж (сужу по своему магазину). :pardon:
 

Ale

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
42
Детектор
no name
Авто
легковая седан
а где в этом списке хоть один достойный РД?

....так и сравните с нормальным бюджетным РД...
То вы про достойные РД, то вы про нормальные бюджетные РД. Определитесь, чего вы хотите....
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
То вы про достойные РД, то вы про нормальные бюджетные РД. Определитесь, чего вы хотите....
как не странно но среди бюджетных полно достойных... на которых можно равнятся и с которыми можно и нужно сравнивать...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ale! Мне твой 215 не нравится,хвалить его работу также пока не за что.Цена!?Лично мой подход,я не настолько богат,чтобы покупать Шо-Ми 215.Большая просьба к тебе,ролики делай покороче,замучился просматривать.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ