Реклама

SHO-ME Combo N5 A12. Радарная часть и общие вопросы

dima.dima

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
1
Регион
спб
Детектор
sho-me combo №5 a12
Авто
киа спортейдж
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста можно ли синхронизировать устройство sho-me combo 5 a12 с телефоном для просмотра видео?
 

ed_hunter

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2
Регион
Удмуртия
Детектор
Sho me combo #5 A12
Авто
Opel Mokka
@pioner устройство было куплено в июне 2018 года. Установил sd карту smartbuy 16GB 4 класс. Все работало отлично на максимальных настройках. Примерно через год при очередном обновлении ПО регистратор начал сам вставать на паузу. Ни чего не помогало. Где то (возможно и здесь, точно уже не помню,) нашел тестовую прошивку и вот с ней все заработало. Правда пришлось понизить fps. И вот вчера дёрнул меня черт установить последнюю с офф сайта. Ну и началось опять. Понижение fps положения не меняет. Что посоветуете кроме замены карты памяти?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner устройство было куплено в июне 2018 года. Установил sd карту smartbuy 16GB 4 класс. Все работало отлично на максимальных настройках. Примерно через год при очередном обновлении ПО регистратор начал сам вставать на паузу. Ни чего не помогало. Где то (возможно и здесь, точно уже не помню,) нашел тестовую прошивку и вот с ней все заработало. Правда пришлось понизить fps. И вот вчера дёрнул меня черт установить последнюю с офф сайта. Ну и началось опять. Понижение fps положения не меняет. Что посоветуете кроме замены карты памяти?
Здравствуйте! Ничего. Smartbuy да ещё 4 класс, да Вы, батенька, извращенец :)
 

ed_hunter

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2
Регион
Удмуртия
Детектор
Sho me combo #5 A12
Авто
Opel Mokka
Здравствуйте! Ничего. Smartbuy да ещё 4 класс, да Вы, батенька, извращенец :)
Что было под рукой то и поставил. И этот дуэт работал, а потом при очередном обновлении ПО перестал.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что было под рукой то и поставил. И этот дуэт работал, а потом при очередном обновлении ПО перестал.
Есть определенные требования к картам памяти. В том числе они прописаны в актуальной инструкции к устройству. Поэтому «что было под рукой» не всегда прокатит.
 

Dmitry Zinchenko

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
1
Регион
Белгородская область
Детектор
Combo #5 a12
Авто
Lada vesta 1.6
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сразу извиняюсь за то, что кто-то задавал этот вопрос. Моя проблема в следующем: после обновления на последнюю версию прошивку, режим город стал "пищать" от 1го значения шкалы из 5. А режим город 1 или 2 вообще не издают звуков даже при 5м значении шкалы. На старой прошивке, режим город 1 извадавал звуки от 3й палочки из 5. Подскажите , может быть, есть альтернатива официальной прошивки. Служба поддержки мне сказала, что ничего сделать нельзя. Я живу в Старом Осколе, поэтому каждая заправка или пятёрочка отвлекает меня от ведения автомобиля. Спасибо.
 

Igoreys

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Регион
Брянская область, город Брянск
Детектор
G-900STR
Авто
Ford Focus
Добрый день! Мое комбо sho-me 5A12 не обновляет автоматически базы камер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день! Мое комбо sho-me 5A12 не обновляет автоматически базы камер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Здравствуйте! Базы камер автоматически обновляются у нас на сайте. А в устройство базы загружаются самостоятельно Вами
 

Mr.zerg

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
3
Регион
Nekf
Детектор
SHO-ME Combo №5 А12
Авто
Kuga
Добрый день!
У меня SHO-ME Combo №5 А12 . Пользуюсь уже два года.
Столкнулся с проблемой: новые камеры появились в городе уже как полгода, а старые исчезли, но при обновлении прошивки и новых баз камер ничего не происходит. Все как было (новые видит только радар детектор, а там где их нет, идет голосовое предупреждение) + на некоторых участках изменился скоростной режим.
Речь идет о Тульской области. При обращении в тех.подержу было сказано: что все базы берутся от компании Speedcam
Но на сайте спедкам все четко, я сегодня смотрел их карту. Прошу уточнить, что делать!

Примечание: и прошивка и база обновлена!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день!
У меня SHO-ME Combo №5 А12 . Пользуюсь уже два года.
Столкнулся с проблемой: новые камеры появились в городе уже как полгода, а старые исчезли, но при обновлении прошивки и новых баз камер ничего не происходит. Все как было (новые видит только радар детектор, а там где их нет, идет голосовое предупреждение) + на некоторых участках изменился скоростной режим.
Речь идет о Тульской области. При обращении в тех.подержу было сказано: что все базы берутся от компании Speedcam
Но на сайте спедкам все четко, я сегодня смотрел их карту. Прошу уточнить, что делать!

Примечание: и прошивка и база обновлена!
Тут должно быть четко.
 

Mr.zerg

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
3
Регион
Nekf
Детектор
SHO-ME Combo №5 А12
Авто
Kuga
Как Ваш ответ может мне помочь?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Как Ваш ответ может мне помочь?
Если вы хотите, чтобы РД (причём практически любой марки) оповещал вас о камерах - необходимо актуализировать данные на сайте SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах для этого на этом форуме есть раздел Базы радаров (камер)
Простые пользователи, такие же как и вы, выбирают тему, читают шапку, дают данные по образцу, кураторы добавляют в базу - данные попадают в РД, в том числе и ваш.
Данные по той ссылке, которую вы привели, как и в принципе весь сайт, сделаны исключительно для использования в одной определённой программе. Вам никто не может запретить ею пользоваться (хотя мы бы рекомендовали не платить за неё денег), но данные оттуда ни каким образом не могут попасть в РД.
 

Mr.zerg

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
3
Регион
Nekf
Детектор
SHO-ME Combo №5 А12
Авто
Kuga
Из каких источников компания SHO-ME берет базу данных камер?
Я живу с ответом из тех.поддержки Вашей компании: у Вас прямой договор с Speedcam
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 671
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Тут должно быть четко.
Так человек и пишет, что на сайте speedcamonline информация по его местности актуальная, но в базе для конкретной модели она не актуальная.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 671
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
А если попробовать сходить по ссылке из сообщения, то приведёт она на
Ой... приношу извинение, значит я не правильно понял человека. И информация на мапкаме в его конкретном случае более актуальная, чем на спеедкаме.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 523
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ