Реклама

Sho me Combo1 Wi Fi нет сопряжения с телефоном на платформе Андроид

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
Доброго времени форум. Имеется новая модель шоу ми комбо1 wi fi, уже пытался несколько телефонов андроид подцепить вылазит ошибка, с яблоком на раз-два обновляется и соединяется.
 

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
добавлю скрин. Такое ощущение, что новые продукты шоу ми не тестирует вообще. Выложили в продажу-баз нет. Пытаешься зацепить к андроид-пишет ошибку. Да, и приложение то одно и тоже. Странно все это
 

Вложения

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
пытался несколько телефонов андроид подцепить вылазит ошибка
Кому пригодится может быть: держу в руках второе такое устройство. Первое- обновлял коллеге базы со своего яблока. Второй купил также парень коллега, глядя на первого, но у него самсунг старенькая 10ка. Прибор из коробки . К его самсунгу не цепляет пишет ошибку, к моему 21му самсунгу также не цепляет, к яблоку норм. Вспомнил, что @pioner , Серёг, спасибо еще раз , помимо базы скидывал прошивку. Загрузил на карту и старую базу и прошивку и с флэхи обновил. Все взлетело. После уже цепляюсь на тот старый самсунг 10-уже конектится и обновляю свежую базу за 15 число. Ну какого фига такие танцы-одному шоу ми видно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Караганда-80

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
142
Регион
Казахстан, Караганда
Детектор
neoline 5900s
Авто
Toyota Prado
А там ещё есть кому этим заниматься? Вроде ж одни лишь эффективные манагеры оставались, нет?
Вить, новый продукт, да раздайте с десяток активистам форума, что обеднеют штоль? Для них это и не заметно будет, но зато "обсосут" весь продукт, а так по факту получается тоже слово, только буквы "о" и "с" местами поменять, ну и смысл естественно меняется. Не узнаю в гриме бывшую, неплохо работающую фирму. Печаль:mad:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
новый продукт, да раздайте с десяток активистам форума, что обеднеют штоль?
Может и не обеднеют (хотя по нынешним временам каждый цент считают), но если раздать правильным блогерам - получат вместо расходов - прибыль.
Лично мой выбор - очевиден.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ну тут больше проблема не комбика, а андроида. Так как комбик не раздает интернет, то андроид на его сеть не переключается.
В Самсунгах эту опцию вроде убрали, а на других телефонах выскакивает окошко, что сеть не подключена к интернету, вы реально хотите ее использовать? И после ответа Да телефон наконец то видел девайс.
У меня видеорегистратор с вайфаем - те же пляски с бубном.

А яблоко более тупое - подключились к вайфаю, алга. И пофиг, что там интернета нет.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А яблоко более тупое - подключились к вайфаю, алга. И пофиг, что там интернета нет.
Насколько помню, огрызок как раз более "умный" - по умолчанию включена опция "Использовать сотовую передачу данных, если через WiFi качество не очень".
О, нашёл: Сведения о функции «Помощь Wi-Fi»
Принципы работы функции «Помощь Wi-Fi»

При использовании функции «Помощь Wi-Fi» подключение к Интернету не будет нарушаться даже при слабом сигнале Wi-Fi. Например, если во время работы в Safari уровень сигнала Wi-Fi ухудшится настолько, что загрузка веб-страницы станет невозможной, функция «Помощь Wi-Fi» автоматически начнет передачу данных по сотовой сети, чтобы открыть веб-страницу. «Помощь Wi-Fi» поддерживается большинством программ (например, Safari, Apple Music, «Почта», «Карты» и многими другими).
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Насколько помню, огрызок как раз более "умный" - по умолчанию включена опция "Использовать сотовую передачу данных, если через WiFi качество не очень".
О, нашёл: Сведения о функции «Помощь Wi-Fi»
На ведроиде такая-же функция. И она работает в этом случае, когда при подключении к устройству отсутствует выход в интернет.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
На ведроиде такая-же функция. И она работает в этом случае, когда при подключении к устройству отсутствует выход в интернет.
Огрызок при этом от WiFi не отключается, насколько я помню, а ведро - отключается.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Добрый день, на радостях что появился N1 на A12 да еще с WiFi заказал целую кучку
При тестировании разочарован, кнопки скрипят, тупит отчаянно (есть сомнение что там A12)
Обновлений на сайте нет
Написал целую петицию с вопросами на тех. поддержку месяца назад, а в ответ тишина
С обновлением через WiFi тоже были проблемы, помогал перезагруз самого комбика
 

StasM®

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
56
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevy Tahoe
Написал целую петицию с вопросами на тех. поддержку месяца назад, а в ответ тишина
Если тех поддержка не отвечает,то есть специальный адрес :
ДЛЯ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ:
[email protected]
Перешлите свое письмо по этому адресу !
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Так куда тогда обращаться? Чтобы донести свои пожелания?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 667
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Abzal, давно уже пора собрать коллектив людей, кто в состоянии разработать сам нормальный аппарат. Будь то РД или комбо. Они есть, у нас, в русляндии СССР.
И послать далеко на... все местные фирмы-перепродавцы с их недоделками.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Добрый день, на радостях что появился N1 на A12 да еще с WiFi заказал целую кучку
При тестировании разочарован, кнопки скрипят, тупит отчаянно (есть сомнение что там A12)
Обновлений на сайте нет
Написал целую петицию с вопросами на тех. поддержку месяца назад, а в ответ тишина
С обновлением через WiFi тоже были проблемы, помогал перезагруз самого комбика
Добрый день. Спасибо за ваши вопросы, позвольте ответить также здесь
Да, там процессор Ambarella A12.
Обновление - поправлена дата в рег.файле. Меню поправим в новой прошивке (сейчас ведется доработка)
Заведена страница (текст был готов, но получилась техническая задержка) Обновления для Sho-Me Combo №1 WiFi
Спасибо.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Последнее редактирование:

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Может и не обеднеют (хотя по нынешним временам каждый цент считают), но если раздать правильным блогерам - получат вместо расходов - прибыль.
Лично мой выбор - очевиден.
Хорошая мысль. :) Нужно составить список правильных блогеров.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 667
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Я не блохер и не "правильный", но от аппарата не откажусь. ;) Потому как потенциально железо позволяющее получить нормальную картинку и, в теории, ещё и корректный GPS-информатор, если база будет двухточечная. В РД не сомневаюсь, что будет хороший, т.к., скорее всего, модуль тот же, что и в "Combo 5 Mstar". Кстати, на моё письмо с замечаниями-предложениями относительно него, ответа так и не последовало. И я даже не знаю, прочли ли его. :)
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Я не блохер и не "правильный", но от аппарата не откажусь. ;) Потому как потенциально железо позволяющее получить нормальную картинку и, в теории, ещё и корректный GPS-информатор, если база будет двухточечная. В РД не сомневаюсь, что будет хороший, т.к., скорее всего, модуль тот же, что и в "Combo 5 Mstar". Кстати, на моё письмо с замечаниями-предложениями относительно него, ответа так и не последовало. И я даже не знаю, прочли ли его. :)
Прошу прощения, за последние несколько месяцев письмо по Combo 5 MStar видел только одно на непонятном языке. Вы отправили письмо на [email protected] ? Не могли бы переслать сейчас на [email protected] ? Чтобы было легче распознать его вы можете написать тему e-mail: "Combo 5 MStar - предложения по доработке прошивки". Спасибо.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 667
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Прошу прощения, за последние несколько месяцев письмо по Combo 5 MStar видел только одно на непонятном языке. Вы отправили письмо на [email protected] ?
Совершенно верно. Как Вы мне и написали здесь. Возможно, непонятный язык - тот, на котором написал письмо я? :D
Отправлю в таком случае снова. С другого e-mail.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 483
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ