Реклама

SHO-ME G-800 STR

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Скорость 75, ограничение 60 и все тихо. Проходит pass вот тогда звук есть.
В Воронеже ставят Крис-П на треноге в спину, сразу после стационара ММ. Например, на Антонова-Овсеенко после АЗС "Калина ойл", если ехать с севера на юго-запад. Поэтому были залеты. Едешь в тишине 77 км/ч (ограничение 60 км/ч), проехал стационар маломощный, ускорился и попал на треногу. При звуковом оповещении, уже при приближении к маломощному, понимаешь, что есть еще источник К и не пропал сразу по проезду ММ радара. Делаешь выводы. Я не к тому, что режим "тишины" не нужен. Я к тому, что было бы неплохо добавить опцию приоритета. И, плюс, опцию "чувствительности".
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Я не к тому, что режим "тишины" не нужен. Я к тому, что было бы неплохо добавить опцию приоритета. И, плюс, опцию "чувствительности".
Чувствительность щас такая что в самом слабо чувствительном режиме кордон в спину слышно с 200м, а раньше было почти в упор. Так что звук еще долго не пропадает.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Чувствительность щас такая что в самом слабо чувствительном режиме кордон в спину слышно с 200м
На "Калине ойл", из моего примера, стоит, по-моему "Кордон" в лоб. А за ним может стоять Крис, или в спину попутно или, чуть дальше, на встречной в лоб. Поэтому тарарм знатный. Едешь, ждешь, пока прекратится, а если еще кто-то с ДМЗ впереди катит, то можно и километр еще славливаться. Поэтому хочется иметь возможность "покрутить" общую чувствительность. А еще лучше и в привязке к скоростному режиму. Назову по-старому, новые не помню. АО, АТ, Т.
 

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Реакции
50
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР
Вот звук , настроил под себя. вернул "К" как был в прошах 14-15 года, (мне так удобнее), и вернул гпс соединение, всё остальное, в соседней теме Звуки, Про Владимира, туда не решился выложить.
П.С. шьётся из SHO ME G800 Database explorer.(ехе. пока делать не умею:D
 

Вложения

Последнее редактирование:

sab79

Продвинутый
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
128
Реакции
50
Регион
цфо
Детектор
g1000 sig
Авто
БТР

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Правильно ли я понимаю что скачав отсюда


базу она подайдет для SHO-ME G-800 STR с прошивкой 17 года?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Уважаемые форумчане, а есть софт для редактирования 2х тотчечных баз, ведь уважаемый
vovan11, собирал их как-то, не ручками он же это делал, насколько я понял,что SHO-ME G-800 DataBase explorer, не умеет работать с двумя точками, я конечно не профессионал в этом деле но есть желание попробовать.

 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Уважаемые форумчане, а есть софт для редактирования 2х тотчечных баз, ведь уважаемый
vovan11, собирал их как-то, не ручками он же это делал, насколько я понял,что SHO-ME G-800 DataBase explorer, не умеет работать с двумя точками, я конечно не профессионал в этом деле но есть желание попробовать.

Хороший вопрос! Тоже им задаюсь.
У него было написано что с помощью rdupdate.ru изготовлено.
Кто что знает?
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
rdupdate.ru собирался/ется делать базы для сигнатурника G1000, но пока их нет ,и появятся ли они или нет неизвестно.
Я залил наконец базу 2017 года ,немного конечно раздражает K после тетки, но не критично , использовал ваш голосовой пакет только добавил пристегните ремни , и стандартный звук GPS.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Товарищи, у всех в личном кабинете на rdupdate есть отладочные базы для G-серии, они такие, как и официальные (в самом низу страницы). Что мешает зарегистрироваться и скачивать самые актуальные базы с генерацией 2 раза в сутки? Подходят только для крайней тестовой прошивки для G800-STR.
Зарегистрировался давно.
Но задача то получить базы для прошивки 15 года.
Которая без режима истерички. Тоесть не верещит когда не надо.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@Knock1989
rdupdate регестрировался 3 раза, после прошествия 1 дня такого логина и пароля не существует, подтверждение из письма делал. ЧЯДНТ?

Тестовые базы хорошо, но вопрос был про софт.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
чем не устраивает выход раз в неделю? У меня довольно большой город, и то не возникало необходимости в более частых обновках, чем раз в неделю... куда чаще-то... раз в 2 дня? Вы ещё Вистлер не видели (Автоден) - спокойно раз в пару месяцев.
Разве что если что-то кастомное собирать... и то... сомнительно)
Надо готовиться к тому что старых баз вообще не останется и придется их как-то делать.
В официальных базах есть сильно шумные стационары? Давно не лил стандартные, не уверен что есть.
А ведь только старая прошивка не пищит предупредив про стационар.
Молчала бы, и вопросов небыло.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
РД не вечен и его пора меня...;)
Вот просто не надо его портить. Ага. Если сломался сам механически то это одно, а если люди по своей воле ломают то что у других людей находится - это хулиганство умышленное :)
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Реакции
23
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
@Green_label
Зачем?
Я не сын миллионера, да и особо сверх ординарного в новых моделях не вижу, и ждать когда допилят прошивку для новой модели , а тем временем вы опять напишите "РД не вечен и его пора меня"
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Если б проведение на 900, 1000, 1000s было как у старого доброго 800, то я б 1000s взял сегодня же. Цена приемлемая. И я прогресс так то люблю, но не в худшую же сторону!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 464
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ