Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

jim

Продвинутый
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
234
Регион
Вятка
Детектор
Sho-Me G-800STR N
Авто
Renault Logan
Для этого и выпускают с разными дисплеями :):)
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Для девушек розовый, для мальчиков-голубой.Ну а белый ..сами решайте.:eek::D
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Ну как Вы прелставляете себе придете и вам его дадут, а может у вас исправный аппарат... Увы, но он денег стоит и скорее всего потом все неиспр модули пойдут на завод для возврата. Да и потом поменял сам потерял гарантию. Случай выше - исключение т.к. была выставка.
Вот так и представляю ! И не вижу никакой исключительности в том, что на выставке могли это сделать а сейчас нет. И второе, условий отказа от предоставления гарантии очень много, так же как и доказательств обратного. Я же не буду его разбирать при помощи молотка и зубила, да и перепаивать ничего не нужно. А так как на заводе изготовителе не предусмотрена какая либо пломба которая при вскрытии разрушается и показывает что вскрытие было произведено.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Выставка, это пиар, а после выставки всё должно быть по правилам и закону, сомневаюсь. что попади в ремонт аппарат с чипом с выставки это будет гарантийный вариант, чип новый , а серийник под старый.
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Если они мне его сами дадут для замены, то не вижу проблем.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
101% не дадут, если я не прав, то буду рад за вас.( я бы не дал никому);):), везде есть отчетность и за не соблюдение можно и срок схлопотать или штраф.:eek::(
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Если они мне его сами дадут для замены, то не вижу проблем.
Давно бы уже в сервис сьездили и отписались здесь. Что толку перетирать уже 3стр. Или Вы ждете офиц. приглашения.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
На 900й. Честно?
Да НИКОГДА она может не выйти. Кто на 900й то обещал обновление?
Уже писалось. Что 900й может обновиться только после откатки прошивки на 800м. Вы видели новую прошивку на 800й? Нет?
И я тоже нет.
О чем тогда крик души?:)
 

Игла

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
3
Регион
Свердловская область
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Checrolet
Установил РД вверху стекла, на двухсторонний скотч, как будет лазеры брать не знаю, а триноги и развешанные на столбах комплексы берет более чем за 2 км. Работа GPS нормальная, хотя корпус практически скрыт крышей машины.
Больше всего пока не радует штекер для прикуривателя, он как удлинитель очень неудачно выполнен, сильно гладкий внутри и из него другие разъемы вываливаются.
 
Последнее редактирование:

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Вот так и представляю ! И не вижу никакой исключительности в том, что на выставке могли это сделать а сейчас нет.
Добрый день! Абсолютно верно, позвоните, пожалуйста, по телефону +7495-7402424, Елена. Договоритесь с ней, как будет удобнее замену чипа сделать. Официальное приглашение :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый день! Абсолютно верно, позвоните, пожалуйста, по телефону +7495-7402424, Елена. Договоритесь с ней, как будет удобнее замену чипа сделать. Официальное приглашение :)
Вот это я понимаю - ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Официальное приглашение :)
Блин, не дождался я такого приглашения сдал в магаз. Лучше бы сам заменил, чем ждать месяц пока мой РД там протестят и заменят:mad:
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Блин, не дождался я такого приглашения сдал в магаз. Лучше бы сам заменил, чем ждать месяц пока мой РД там протестят и заменят:mad:
Незн мне 4дня осталось ждать и будет новый т.к. в 45дней неуложились.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
С чего ты взял? Неустойку за каждый день просрочки выплатят и вернут тебе твой
Читаем ст 18 п1 ЗОЗПП. При нарушении срока имею право расторгнуть договор купли продажи или обмен.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Добрый день! Абсолютно верно, позвоните, пожалуйста, по телефону +7495-7402424, Елена. Договоритесь с ней, как будет удобнее замену чипа сделать. Официальное приглашение :)
Кроме чипа в новой ревизии ничего не заменили? В моём случае (теряет спутники, после переподключения питания не находит, или не активируется gps, не знаю, часами можно ждать, часто помогает колесико громкости) поможет замена чипа, или нужно менять весь РД?
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Кроме чипа в новой ревизии ничего не заменили? В моём случае (теряет спутники, после переподключения питания не находит, или не активируется gps, не знаю, часами можно ждать, часто помогает колесико громкости) поможет замена чипа, или нужно менять весь РД?
Добрый день! Удаленно сложно сказать, теоретически все вышеперечисленные проблемы могут быть решены заменой чипа, сама процедура очень простая, чип вышлем. Но, не видя устройство, наверняка сказать сложно.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Добрый день! Удаленно сложно сказать, теоретически все вышеперечисленные проблемы могут быть решены заменой чипа, сама процедура очень простая, чип вышлем. Но, не видя устройство, наверняка сказать сложно.
Что посоветуете тогда в моём случе?
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 467
Пользователи
29 723
Новый пользователь
cssjajaao
Верх Низ