Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Степняк

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
10
Регион
Волгроград
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Mitsubishi L200
Уважаемый Interpower!
Аналогичная ситуация с серийным номером: z80pro#1511001068
Получается - покупаешь новый прибор, а по-факту...
Хотелось бы решить проблему.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А вот стесняюсь спросить. А в чем лично у Вас выразилась проблема? А если проблемы нет, то это уже наговор. И заведомо ложная информация. Так в чем проблемы то приключились? Приборы как работали так и работают. Нткаких изменений в них нет. Что 1511, что1611 радары ловят одинаково. Вокруг чего кипишь то подняли?
 

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Если старая программа для обновления будет всегда работать ,то можно совсем не забивать себе голову про замену прошивки. Главное что бы не закачивать всю информацию. Мы не сможем ставить галочки где нам нужно и нет.
 

Степняк

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
10
Регион
Волгроград
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Mitsubishi L200
А вот стесняюсь спросить. А в чем лично у Вас выразилась проблема? А если проблемы нет, то это уже наговор. И заведомо ложная информация. Так в чем проблемы то приключились? Приборы как работали так и работают. Нткаких изменений в них нет. Что 1511, что1611 радары ловят одинаково. Вокруг чего кипишь то подняли?
Ответа нет, поэтому подредактирую...
Не стесняйтесь, хотя вопрос адресовался и не Вам, а Interpower SilverStone F1
Представитель


Исхожу вот из этого сообщения:
Мо

Ваш рд можно обновить до этой версии, но это требует разбора устройства. Мы можем предложить вам обмен или обновим устройство ваше.) ну и как мы обещали, в итоге мы хотим получить устройство, которое пользователь сможет настроить под себя. И эта таблица будет только увеличиваться, при этом она будет работать на всех устройствах.
Поэтому - прямой вопрос: что с возможностью обновления ПО и баз РД с моим серийным номером(см. мой пост выше) без "разбора устройства"?
Проблема о которой говорилось (возможность корректного обновления лишь только с номера...1611...) исправлена или нет?
Если исправлена - как это сделать?
Если нет - как это будет исправлено производителем.(замена, возврат...)
Полагаю - это интересует не только меня.
 
Последнее редактирование:

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Шутите? )[DOUBLEPOST=1459194952][/DOUBLEPOST]
Ответа нет, поэтому подредактирую...
Не стесняйтесь, хотя вопрос адресовался и не Вам, а Interpower SilverStone F1
Представитель

Исхожу вот из этого сообщения:


Поэтому - прямой вопрос: что с возможностью обновления ПО и баз РД с моим серийным номером(см. мой пост выше) без "разбора устройства"?
Проблема о которой говорилось (возможность корректного обновления лишь только с номера...1611...) исправлена или нет?
Если исправлена - как это сделать?
Если нет - как это будет исправлено производителем.(замена, возврат...)
Полагаю - это интересует не только меня.
Все будет хорошо) представитель же ответил, что будет возможность прошить биос на любом устройстве в сервисных центрах. См. выше...[DOUBLEPOST=1459195122][/DOUBLEPOST]
Если старая программа для обновления будет всегда работать ,то можно совсем не забивать себе голову про замену прошивки. Главное что бы не закачивать всю информацию. Мы не сможем ставить галочки где нам нужно и нет.
Галочки будем ставить в самом РД) Вот если программа может редактировать сам файл с базами-это уже другой вопрос...
Я если честно так и не понял?)
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@PaveL 152, шучу?! Нет! Хочу понять! Это плохо или хорошо?
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Вообще радует такой подход производителей по допиливанию устройства. Пользуюсь РД не так давно, а прогресс на лицо!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Работа Монако на тестовых участках КСС #8
 

Степняк

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
10
Регион
Волгроград
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Mitsubishi L200
Все будет хорошо) представитель же ответил, что будет возможность прошить биос на любом устройстве в сервисных центрах. См. выше..
Вы считаете, что это хорошо?
И где на нашей периферии эти сервисные центры?
И когда эти сервисные центры обеспечат необходимым оборудованием?
И почему я должен кого-то искать, куда-то ездить, тратить свое время из-за того, что....?
Полагаю, на месте производителя, правильнее и честнее было бы произвести замену, как выясняется, скажем так... "некорректно" работающей партии приборов.
Это соответствовало бы статусу и не отразилось бы на реноме фирмы-производителя.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Вы считаете, что это хорошо?
И где на нашей периферии эти сервисные центры?
И когда эти сервисные центры обеспечат необходимым оборудованием?
И почему я должен кого-то искать, куда-то ездить, тратить свое время из-за того, что..?
Полагаю, на месте производителя, правильнее и честнее было бы произвести замену, как выясняется, скажем так... "некорректно" работающей партии приборов.
Это соответствовало бы статусу и не отразилось бы на реноме фирмы-производителя.
А в чем их не корректность? На основании чего их менять? Только по желанию и доброй воли производителя)
 

Степняк

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
10
Регион
Волгроград
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Mitsubishi L200
А в чем их не корректность? На основании чего их менять? Только по желанию и доброй воли производителя)
Может я чего и не понимаю, поскольку я тоже, как Вы говорите:
... являясь не продвинутым пользователем ...
но, когда мне сначала говорят, что я могу обновлять свой прибор самостоятельно, со своего компа, а потом мне говорят, что...
.. если вы хотите обновить его до последней версии, то можно приехать к нам в офис. Сейчас закупаем программаторы и будет отправлять их дилерам для перепрошивки на месте.
На мой взгляд - это проблема.
Причем не моя, а производителя.
А производитель перекладывает часть своей проблемы на нас, т.е. получается, что за свои же деньги мы купили себе проблему.
Жду ответа Представителя.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Галочки будем ставить в самом РД) Вот если программа может редактировать сам файл с базами-это уже другой вопрос...
Галочки будем ставить. Программа ничего редактировать не будет:)
Проблема о которой говорилось (возможность корректного обновления лишь только с номера...1611...) исправлена или нет?
Кто это сказал? Как обновлялись так и обновляемся пока. В любом случае старый прошивальщик продолжает работать. Расширенные базы с треногами и прочей лабудой Вам пока никто не выдает. Обычные базы, как и всегда. Приборы будут перепрошиваться дилерами на новую версию. Вроде все понятно и прозрачно. Да и новый прошивает базы.[DOUBLEPOST=1459212224][/DOUBLEPOST]
Полагаю, на месте производителя, правильнее и честнее было бы произвести замену, как выясняется, скажем так... "некорректно" работающей партии приборов.
А вот это уже я называю массовой истерией. Вам сразу замену, да еще может с доплатой?
Это как с чипами GPS для 900го. У одного сломался-сразу весь форум взвыл, что у них тоже GPS глючит. Понабрали себе чипов впрок настолько, насколько прибор не проживет. Хапали все подряд. На всякий случай. Да, были приборы с проблемой. Но лично я знаю двух человек, кто чипы хапнул просто "на всякий случай". Так и тут. Уже о какой то замене требовать начинаете.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не стесняйтесь, хотя вопрос адресовался и не Вам, а Interpower SilverStone F1
Он не круглосуточно на форуме, однако.
Может я чего и не понимаю
Не понимаете
о, когда мне сначала говорят, что я могу обновлять свой прибор самостоятельно, со своего компа, а потом мне говорят, что...
Что изменилось. Вы уже не можете обновлять свой прибор с компа? У Вас перестали заливаться базы, прошивка?
На мой взгляд - это проблема.
Какая? в чем выразилась? Что лично у Вас отказало или перестало работать?
Причем не моя, а производителя.
Ага. Шаз. Все работает и обновляется в штатном режиме.
А производитель перекладывает часть своей проблемы на нас, т.е. получается, что за свои же деньги мы купили себе проблему.
Какую проблему. Не хотите, не обновляйтесь на новый Биос. Заставляет кто то?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И прекращайте тут устраивать балаган. Вы уже начинаете давать оценку официалам не исходя и качества продукта, либо их работы над улучшениями, а исходя из того, заменят Вам прибор или нет. Захотят-заменят, не захотят, поедете к дилеру, либо будете в Москву отправлять. Производитель работает над улучшением прибора. Все разрешится в конечном итоге. Тем или иным способом. Когда выпускался 1611, неужели они не продумали, что с 1511 делать?
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@pilot77, а так же все пользователи. Прошу впредь в своих сообщениях не использовать сокращения ХЗ, ХЕЗ и прочие. Такие сообщения будут тупо удаляться. Это все есть в Правилах. Кто не читал-ознакомьтесь, пожалуйста.
 

сергей17

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
не купил ещё
Авто
Мазда 3
pilot77 скажи пожалуйста так что же на твой взгляд лучше монако или g800 ?? Шо ми то обкатанный и проверен временем а монако новый продукт
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 104
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ