Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Подскажите пожалуйста, купил данный РД, лежит на панели. Будут ли проблемы при работе при наличии у меня в машине стекла с подогревом?
Нет никаких проблем.
 

GADZILA163

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Самара
Детектор
sILVERSTOUNE F1 MONAKO
Авто
HYUNDAI I 30
Всем привет, купил неделю назад Monaco по совету друга, в общем впечатление положительное, раньше имел дело с дешёвым радаром. Но одно но, большое но. В лоб треногу арену видит за 100 метров! В спину метров 40, пробовал в разных режимах, картина не меняется. GPS срабатывает отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Всем привет, купил неделю назад Monaco по совету друга, в общем впечатление положительное, раньше имел дело с дешёвым радаром. Но одно но, большое но. В лоб треногу арену видит за 100 метров! В спину метров 40, пробовал в разных режимах, картина не меняется. GPS срабатывает отлично.
Если Вы отключили GPS , перевели РД в режим Трасса и при этом такие результаты , то есть вероятность что аппарат неисправен. Но думаю , что всё-таки что-то у Вас было не так. К примеру если Вы даже на приборе перешли в режим Трасса , но оставили включённым GPS , то естественно фильтры из режимов Город1 и Город2 работать не будут, но останутся включенными фильтры по отключению радарной части и звукового оповещения до определённой скорости и если они были включены(по умолчанию в приборе так и есть) , то они могут внести непонятки в результаты. Или если отключить GPS и оставить включённым СМАРТ , то результаты тоже могут быть неверными. Поставьте все настройки фильтров в 0(ноль), отключите GPS , выставьте режим Трасса кнопкой на РД и прокатитесь там же и если результат будет такой же, то можно будет делать какие-то выводы.
 
Последнее редактирование:

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
- Стесняюсь спросить: - А можно считать "Автоматические двери" подходящим источником, для проверки чуствительности/дальности РД. Скажем так - есть источник, с "прямой видимостью" порядка 500 метров. Ну и принять его за некий Шаблон . Напрвление излучения не меняется, преград "на пути" источника почти нет...
Ваше мнение?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
- Стесняюсь спросить: - А можно считать "Автоматические двери" подходящим источником, для проверки чуствительности/дальности РД. Скажем так - есть источник, с "прямой видимостью" порядка 500 метров. Ну и принять его за некий Шаблон . Напрвление излучения не меняется, преград "на пути" источника почти нет...
Ваше мнение?
Ну почему нет? Только что в этом случае надо сравнивать с какими-то другими детекторами. Вы можете увидеть, что чувствительность выше чем у одного или ниже чем у другого. А замерять только у Монако абсолютно бесполезно, ну увидите что за 400 метров пищит и что ?
 
Последнее редактирование:

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
- А, вот к примеру недавний спор помните - если отключить некоторые диапазоны РД (в частности у Монако Х, стрелку, лазер,) то чуствительность К возрастает! И др. некоторое практическое применение.
 
Последнее редактирование:

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
- Было такое представление дела. Месяц назад примерно, форумчанин предположение высказал (мне это покоя не даёт).
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Х, стрелку, лазер,) то чуствительность возрастает! И др. некоторое практическое применение.
В теме Виста, помню, была несколько иная теория. Там предполагали, что наоборот, если загрузить проц обработкой сигналов Х, Ка и SWS, то помимо количества ложняков увеличится и дальность оповещения по реальным радарам К-диапазона, т.к мощи на бан слабых сигналов не останется. Вот проверить негде было. Ну нет у нас "нормальных" радаров.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@klop-2 Не. НУ представить, придумать, пофантазировать, конечно, можно... Факты были? Или фантазии чьи то?
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
@vovan11
- Я сперва проверю (в первую очередь для себя), а-то снова одна болтовня пойдёт. Я тогда видео выкладывал (месяц назад - Крис-п в спину), не однозначное получилось видео, сомнения остались (а я так не люблю).
 

Archi

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Audi
У кого нибудь фонит в диапазоне К при проезде по Ярославке от Мытищ, в районе ТЦ "XL"?
И еще вопрос, если у меня в меню отключена "стрелка видеоблок", а я проезжаю ее в режиме трасса, то РД все равно будет реагировать на К-диапазон?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@vovan11
- Я сперва проверю (в первую очередь для себя), а-то снова одна болтовня пойдёт. Я тогда видео выкладывал (месяц назад - Крис-п в спину), не однозначное получилось видео, сомнения остались (а я так не люблю).
Помню эти видео, так там как раз прекрасно видно, что отключение диапазонов никакого влияния на чувствительность не оказывают. Как не оказывает и отключение GPS (это я тогда сам проверял).
 

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Реакции
45
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
@psn
В том видео, трафик вносил свои негативы. Видео не правильное в общем, лишних факторов ненужных много.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Если Вы отключили GPS , перевели РД в режим Трасса и при этом такие результаты , то есть вероятность что аппарат неисправен. Но думаю , что всё-таки что-то у Вас было не так. К примеру если Вы даже на приборе перешли в режим Трасса , но оставили включённым GPS , то естественно фильтры из режимов Город1 и Город2 работать не будут, но останутся включенными фильтры по отключению радарной части и звукового оповещения до определённой скорости и если они были включены(по умолчанию в приборе так и есть) , то они могут внести непонятки в результаты. Или если отключить GPS и оставить включённым СМАРТ , то результаты тоже могут быть неверными. Поставьте все настройки фильтров в 0(ноль), отключите GPS , выставьте режим Трасса кнопкой на РД и прокатитесь там же и если результат будет такой же, то можно будет делать какие-то выводы.
Делал такие эксперименты, сошелся во мнении что Арены глючат.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Реакции
1 089
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
У кого нибудь фонит в диапазоне К при проезде по Ярославке от Мытищ, в районе ТЦ "XL"?
Фонит от Ярославки мимо Мытищ, а ТЦ этот я честно говоря не знаю где, как то не всматривался - фонят как Монако так и SS...
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
у меня вот это вчера было.
хотя позже проезжал всё нормально стало.
У меня было подобное на ДМЗ когда Туарег ехал впереди и SilverStone F1 Fuji ругнулся на него Стрелкой, как то так, кстати там нет никакого контроля стоп линии, да я вообще в первые слышу что в Краснодаре есть такой контроль.

Делал такие эксперименты, сошелся во мнении что Арены глючат.
Арены как раз не глючат, работают как обычно(речь за Арены Краснодара) проверено и не раз премиум Белскортами(когда катал Фуджи была замечена странная работа на Арены)
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
У меня было подобное на ДМЗ когда Туарег ехал впереди и SilverStone F1 Fuji ругнулся на него Стрелкой, как то так, кстати там нет никакого контроля стоп линии, да я вообще в первые слышу что в Краснодаре есть такой контроль.

А я то думаю куда оповещалка делась стоп линии.
[DOUBLEPOST=1469776949][/DOUBLEPOST]Арены как раз не глючат, работают как обычно(речь за Арены Краснодара) проверено и не раз премиум Белскортами(когда катал Фуджи была замечена странная работа на Арены)[/QUOTE]



Сейчас вроде всё в норме с Аренами, точно утверждать не могу но может в прошивках дело.
 
Последнее редактирование:

potapov-71

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Регион
москва
Детектор
cenmax w3
Авто
kia sportage 3
Всем доброго времени суток!Имеется Cenmax w3,есть смысл менять на Monaco?Радар использую по трассе,превышение +40,маршруты Пенза-Москва-Нижний Новгород.Спасибо
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Раньше в предыдущих версиях прошивках не обращал внимания, а в крайней тестовая?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ