Реклама

SilverStone F1 - вопросы работы по базе GPS оповещений.

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
конец точки ксс заканчивается там, где ни одного столба с камерами нету, только чистое поле, разве что на деревце повесили.
Об этом, с примерами видео (у вас же комбо-устройство) и датой установленной базы стоит написать в этой теме - @SilverStone F1 проверит.
 

Ильдар716

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
6
Регион
Татарстан РФ
Детектор
hybrid S-bot / cayman S
Авто
KIA Optima jf 2019

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Проблема со звуком в V119 так и осталась, проблема в оповещение дальности стационарных комплексов осталась. Может оповестить за 250-300 метров хотя стоит в настройках 1000 м. На скорости залёт. Писал в службу сильвера отправлял точки где и как, сказали спасибо исправили но всё так и осталось 2 обновления всё по прежнему . Есть места где по факту, вчера встретил наверно залёт на письмо счастья.
Сколько поставили дизов на это сообщение даже представитель сильвера. А вот вам доказательство
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Сколько подставили дизов на это сообщение даже представитель сильвера. А вот вам доказательство
А у вас смарт режимы включены? Смарт gps. Может из-за него?
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Последнее редактирование:

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
@AKBA, у Silverstone есть почта техподдержки, они оперативно и качественно на нее отвечают. Спросите. Получите официальный ответ из первых рук, без "ИMХO" и "я думаю"
ЗЫ Думаю, :) пользовательские точки работают только при движении в ту сторону, в которую их активировали.
Я писал уже об одной точке оповещение 300 метров +- 50м ответили спасибо исправили, но осталось как есть по сегодняшний день
 

Вложения

Последнее редактирование:

SilverStone F1

Silverstone F1
Представитель
Заблокирован
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
197
Регион
Moscow
Детектор
SilverStone F1
Авто
Mitsubishi
Здравствуйте.
Поясняю работу по поводу участков ММКСС и КСС.
  1. Если участок ММКСС/КССС находится непрямолинейно, а с различными поворотами более 90°, при отклонении от прямой более чем на 1 км, происходит сброс КСС. Сделано это программно, иначе при съезде с участков КСС в сторону будет происходить ведение участка которого в реальности НЕТ до бесконечности. Что бы этого не происходило, нужны дополнительные фиктивные точки, т.к. база нам поставляется с ресурса speedcamonline.ru, имеем то что имеем.
  2. В зоне участков ММКСС и КСС расположенные GPS точки различных типов озвучиваются независимо от ведения КСС, исключение дублирование внутри участка другого участка КСС, считаем это лишним, проверено это и на v0119, проблем в этом плане не обнаружено.
Лично для @FG59
Дальность оповещения GPS точки находящейся на повороте сильно падает, зависит это от многих факторов; в первую очередь от угла самого поворота, от ваших настроек, угла установки конкретной GPS точки. Конкретно по вашему видео; непонятно и не показано какие настройки стоят в РД, на какую GPS точку вы двигаетесь, может тут крутой поворот. Отработка дистанции на прямолинейных участках работает достаточно точно, это проверялось неоднократно. Если увеличить угол захвата GPS точек, получим прибавку небольшой дальности на повороте, но кучу ложных с параллельных улиц в городе, оно вам это надо ? Рекомендую вам попробовать авто-режим Смарт GPS.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Если участок ММКСС/КССС находится непрямолинейно, а с различными поворотами более 90°, при отклонении от прямой более чем на 1 км, происходит сброс КСС. Сделано это программно, иначе при съезде с участков КСС в сторону будет происходить ведение участка которого в реальности НЕТ до бесконечности. Что бы этого не происходило, нужны дополнительные фиктивные точки, т.к. база нам поставляется с ресурса speedcamonline.ru, имеем то что имеем.
а у других марок разве так же? Это вопрос к тем кто ездит по точкам где происходит сей баг, можите с другим прибором проехать? Для чистоты эксперемента?
в первую очередь от угла самого поворота, от ваших настроек, угла установки конкретной GPS точки.
А работать по 2м точкам может удобнее в данном случае?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
т.к. база нам поставляется с ресурса speedcamonline.ru, имеем то что имеем
Ну да - это они, спидкамовцы, во всем виноваты...
Это вопрос к тем кто ездит по точкам где происходит сей баг, можите с другим прибором проехать? Для чистоты эксперемента?
Причем можно два одновременно (для теста ГПС-оповещений можно и два детектора рядом катать)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
А работать по 2м точкам может удобнее в данном случае?
Главное - на сколько правильный расчет по двум точкам КСС кривых участков?...
Например вот этого:
dfjhdjsfh.JPG
С учетом этого
апвоыоыар.JPG
Или считается как-то по-другому?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Главное - на сколько правильный расчет по двум точкам КСС кривых участков?...
Например вот этого:
Посмотреть вложение 69836
С учетом этого
Посмотреть вложение 69837
Или считается как-то по-другому?
я не про ксс, а про оповещение из-за поворота. Как у Шо ми
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6
Опять происходит накидывание на вентилятор одними и теми же людьми, коллективная работа. Схема простая: цепляются за мелочь, игнорируя сильные качества аппарата, потом происходит раздувание из мухи слона, параллельно идёт пиар конкурентных брендов, даже с более низкими характеристиками. Зато если зайди на ветки конкурентного бренда, то эти же люди, вылизывают до блеска в разы менее технологичные модели. За несколько месяцев на форуме- проследил эту закономерность. Если бы были претензии от разных людей, то это было бы понятно, а так- всегда одни и те же. Выводы каждый может сделать сам.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@OlegVka, слова подтвердите свои!
лично мне пофиг какой бренд, прибор должен адекватно работать! И если у других брендов работает а у кого то нет, то это должны все знать, и производитель должен устранять! И другим брендам много чего не хорошего пишут о пропусках радаров в часности.
Если для вас мелочь то что при выезде на точку из за поворота оповещение будет под точкой,то с вами неочем разговаривать.
Представитель данного бренда (забаненый), который ранее представлял другой бренд, очень не плохо работал над этим вопросом, и с пользователями общался по проблемам (исправляя) в том случае. Почему в данном случае другие представители это не делают?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Схема простая: цепляются за мелочь
А вы в курсе, что за МКАД жизнь есть? И весь Татарстан сплошь покрыт участками КСС, в том числе вложенными.
Или предложите для подстраховки кататься с программой?
Вот вы по Варшавке от метро в центр если проезжали - у вас нормально КСС отрабатывает? И все радары и муляжи внутри?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Это проблема всех РД Сильверстоун начиная с обычного Монако. Исправлять не хотят. У них фсё хорошо.
Необходимо подтвердить конкретными примерами. Видео проблем и ответы "у нас всё хорошо"
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Необходимо подтвердить конкретными примерами. Видео проблем и ответы "у нас всё хорошо"
Подтвердить что? Работу обычного Монако на проезд точек "из-за угла"?
Тогда мне его надо будет купить!
А если без разницы с чем и на что, то пожалуйста.
Декабрь 2020 года, сообщение на форуме, с видео, с подробным описанием проблемы и ссылками на конкретное место где это происходило...
Далее смотрим на реакцию представителя!
реакция сс.jpg
С чем он там не согласен я понятия не имею, но судя по реакции значит всё хорошо с устройством, а мне всё это показалось.
Таких примеров, если поискать, можно много найти, но мне лень.
Да, и Достаточно вспомнить историю с Крисом который Вокордом определялся.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Подтвердить что?
Это проблема всех РД Сильверстоун начиная с обычного Монако.
По Монако я помню проблемы с точками в Саранске, которые победили в итоге. И помню, что сначала проблему отрицали. @strike13 вроде бы катал, прошу прощения, если перепутал.
А вот массовой проблемы из-за угла на всех устройствах - не помню. Я стараюсь внимательно темы читать, но мог пропустить или перепутать.
Таких примеров, если поискать, можно много найти, но мне лень.
Так что надо лень как-то побороть.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 454
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ