Реклама

Современная модификация радар-детектора Inspector Spirit Air с возможностью обновления по Wi-Fi

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
INSPECTOR Spirit Air - это сигнатурный радар-детектор революционного формата, оснащенный современным плоским рупором в виде патч-антенны. Уникальность этой модели состоит в использовании полноцветного ЖК-экрана диагональю 2.4" со специально разработанным графическим дизайном интерфейса, который впервые предоставит пользователю максимальную информативность, недоступную OLED-экранам. Ключевое преимущество этой модели - в сигнатурном распознавании сигналов более 15 видов различных радаров, используемых в России и странах СНГ. Устройство обладает расширенным функционалом:

- сигнатурное распознавание сигналов радаров в К-диапазоне и лазерных измерителей скорости;
- сигнатурный фильтр ложных срабатываний на вспомогательные системы современных автомобилей (ДМЗ, активный круиз-контроль и др.);
- детектирование несигнатурных радаров в К-диапазоне (например, "Арена");
- интеллектуальный режим IQ;
- оповещение о стационарных объектах контроля скорости и ПДД по базе данных радаров и камер России и стран СНГ;
- расширенные оповещения об объектах контроля нарушения ПДД: полоса ОТ, обочина, "зебра", все виды контроля перекрестка (стоп-линия, "вафля", проезд на красный свет и д.р.), а также контроль зон запрета остановки и парковки;
- встроенный модуль GPS/GLONASS;
- онлайн-обновление базы радаров и камер с помощью официального приложения INSPECTOR Wi-Fi RD.

Произведено в Южной Корее

Более подробная информация здесь
 

Вложения

thor

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
4
Регион
Тюменская область
Детектор
Inspector GTS
Авто
Nissan Qashqai
@helga, у меня INSPECTOR GTS постоянно срабатывает во всех режимах (как на Кондор) на дистроник моего автомобиля Nissan Qashqai 2020 года. Это устройство избавлено от этой проблемы? Как у него с чувствительностью по сравнению с GTS?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga, у меня INSPECTOR GTS постоянно срабатывает во всех режимах (как на Кондор) на дистроник моего автомобиля Nissan Qashqai 2020 года. Это устройство избавлено от этой проблемы? Как у него с чувствительностью по сравнению с GTS?
На данный момент спирит тоже будет срабатывать, как gts. Но активно ведется разработка ПО, которое улучшит ситуацию.
 

Abdusaid

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
3
Регион
Tashkent
Детектор
Insprctor air
Авто
Nexia2
Всем привет, нужна была прошивка для Spirit air, на официальном сайте ее нет, но есть для другой модели, ее нет для Inspector Spirit air, помогите пожалуйста если у кого есть, заранее спасибо
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем привет, нужна была прошивка для Spirit air, на официальном сайте ее нет, но есть для другой модели, ее нет для Inspector Spirit air, помогите пожалуйста если у кого есть, заранее спасибо
Добрый день! Это заводская прошивка:
 

Abdusaid

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
3
Регион
Tashkent
Детектор
Insprctor air
Авто
Nexia2
привет спасибо аппарат заработал! у нас по ошибке была написана другая прошивка, аппарат не включался, но после предоставленной Вами прошивки аппарат включился как и раньше. Мы очень счастливы! Если бы было возможно, мы бы заплатили банковской картой
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
привет спасибо аппарат заработал! у нас по ошибке была написана другая прошивка, аппарат не включался, но после предоставленной Вами прошивки аппарат включился как и раньше. Мы очень счастливы! Если бы было возможно, мы бы заплатили банковской картой
Пользуйтесь на здоровье, нам не надо оплаты!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если бы было возможно, мы бы заплатили банковской картой
Коммерческая деятельность разрешена на форума только с разрешения администратора.

Тем более в вашем случае представитель просто помог также, как и другим пользователям, за что всё равно спасибо @helga (можно использовать кнопки для оценки её сообщения).
 

Abdusaid

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
3
Регион
Tashkent
Детектор
Insprctor air
Авто
Nexia2
Извините за нарушение правил форума и спасибо за быстрый ответ на форуме
 

W_011

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
22
Регион
Uzbekistan
Детектор
cobra xrs 9880
Авто
Malibu
Пользуйтесь на здоровье, нам не надо оплаты!
Привет уважаемые форумчанины нам прислали радар детектор Spirit Air звук не дает вообще,попросили прошивку сделать сделали прошивку ну не помог,история как говорят клиент из смартфона (через приложение)обновили и все динамик проверили все порядке замена тоже не помогло еще варианты есть ?
 

Dedabaev Rosuljon

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
3
Регион
namangan
Детектор
inspector spirit air
Авто
CHEVROLET CAPTIVA
Всем привет у меня есть такая проблема , нужна была прошивка для Spirit air, на официальном сайте ее нет, но есть для другой модели, ее нет для Inspector Spirit air, помогите пожалуйста если у кого есть, Зашел на яндекс диск по указанному вами адресу, но ничего не нашел, заранее спасибо
 

Dedabaev Rosuljon

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
3
Регион
namangan
Детектор
inspector spirit air
Авто
CHEVROLET CAPTIVA

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 661
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
То что было выложено по нерабочей ссылке выше. Ссылка тоже временная, я не храню на своём "яндекс-диске" долго ничего, ибо места там кот наплакал. Полежит с недельку. Выложил бы на форум, но размер файла слишком большой.
 

Dedabaev Rosuljon

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
3
Регион
namangan
Детектор
inspector spirit air
Авто
CHEVROLET CAPTIVA
То что было выложено по нерабочей ссылке выше. Ссылка тоже временная, я не храню на своём "яндекс-диске" долго ничего, ибо места там кот наплакал. Полежит с недельку. Выложил бы на форум, но размер файла слишком большой.
Хочу сказать вам большое спасибо, я очень рада, что вы мне помогли
 

mr.good

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
1
Детектор
XR3008
Авто
volvo xc70
А новая прошивка есть у кого? При обновлении баз, пишет что есть прошивка 1,39 (если память не изменяет), а на сайте вообще ни каких.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 263
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ