Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
Тоже интересует вопрос, что с прошивкой?
Надеюсь все таки будет возможность самостоятельно обновляться, иначе.. не совсем честно будет, в отношении пользователей.
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
Тоже интересует вопрос, что с прошивкой?
Надеюсь все таки будет возможность самостоятельно обновляться, иначе.. не совсем честно будет, в отношении пользователей.
Обещают завтра, к сожалению не только от Василия зависит.
 

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
Не только... Но и Василий не последний человек*DRINK*
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
В общем, так. Сегодня на Минке видел пару треног. Не знаю, какие модели радаров, но факт в том, что Белка на них промолчала. Даже не пикнула!:( Еще три новые Стрелки тоже не увидела. Возможно, что треноги, как и Стрелки не были подключены. Такие вот дела..., но настораживает.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
BabyHummer A-328, в сервис видимо..
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
BabyHummer A-328, в сервис видимо..
А поможет ли? Есть ли здесь кто-то, кто после сервиса может однозначно сказать, что Белка стала нормально ловить Крисы с Аренами? Самое интересное, что на заправки и пр. Белка реагирует. А на треноги нет.:( И вообще, является ли показателем работоспособности а.радара его реакция на помехи(двери, бензозаправки, и пр)? Или его реакция на помехи еще не говорит о том, что он также отлавливает Крисы с Аренами?
Спасибо!
 

Voffchik

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
2
Детектор
Supra DRS-77VST
Авто
Renault
77 приобрел недавно и хочу поделиться первыми впечатлениями о ее работе.Так вот:Стрелки берет все на ура,по остальным,мобильным и стационарным устройствам измерения скорости,также вопросов нет,видит пока все,что попадалось.К лихачам себя не отношу,стараюсь соблюдать скоростной режим,если,конечно знак ограничения скорости не является абсурдным недоразумением на конкретном участке дороги в соответствии с погодными условиями.Так,что оттормозиться со 130-140 км/ч до 110 времени хватает с избытком.Супрой я доволен,чего и другим желаю.
 

k.sergei63

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
27
Детектор
StreetStorm str9020ex
Авто
ВАЗ-015
А поможет ли? Есть ли здесь кто-то, кто после сервиса может однозначно сказать, что Белка стала нормально ловить Крисы с Аренами? Самое интересное, что на заправки и пр. Белка реагирует. А на треноги нет.:( И вообще, является ли показателем работоспособности а.радара его реакция на помехи(двери, бензозаправки, и пр)? Или его реакция на помехи еще не говорит о том, что он также отлавливает Крисы с Аренами?
Спасибо!
Да ловит она и крисы и арены, если Supra без дефекта, другой вопрос почему лично у меня растояние обнаружений разное, от 600 м до ста или даже пятидесяти, почти в притык, я думаю в моем бортовом напряжении, которого ей не хватает, ей надо минимум 13,5., а у меня пляшет от 12,5 (бывает и ниже) до 13.5. Перепаяна и перепрошита. Электрики есть? Может ее прицепить отдельно куда нибудь?
Сегодня 1.012013 утром обнаружил треногу, стояла в упор к капоту иномарки и стреляля в зад, поймал метров с двухсот (б.н. 13.1 в.), легко ушел с 100 км.ч до 60 км.ч (стояла за знаком городская зона), сигнал начался с минимум и в плотную перешол до максимума).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
k.sergei63, Расстояние вещь не постоянная с любым детектором на разные радары. Другое дело что у Вас на один и тот же радар так сильно плавает расстояние.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А поможет ли? Есть ли здесь кто-то, кто после сервиса может однозначно сказать, что Белка стала нормально ловить Крисы с Аренами? Самое интересное, что на заправки и пр. Белка реагирует. А на треноги нет.:( И вообще, является ли показателем работоспособности а.радара его реакция на помехи(двери, бензозаправки, и пр)? Или его реакция на помехи еще не говорит о том, что он также отлавливает Крисы с Аренами?
Спасибо!
Обычно реакция на двери заправок хороший индикатор нормальной работы радар-детектора, ловит заправки, будет ловить и радары. В остальном информации недостаточно чтобы выдать какой-либо диагноз исправен ваш рд или нет.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Задам свой вопрос отдельно,пожалуй.
Является ли показателем работоспособности а.радара его реакция на помехи(двери, бензозаправки, и пр)? Или его реакция на помехи еще не говорит о том, что он также отлавливает Крисы с Аренами, итп? Дело в том, что в тех местах, где пасутся треноги:) я бываю не часто. Поэтому проверить свою Белку не смогу в ближайшее время. А в Москве, в основном, только Стрелки на страже ПДД сейчас. ;) Вот и хотел бы понять заранее, работает или нет моя Белка.
Спасибо!

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

Обычно реакция на двери заправок хороший индикатор нормальной работы радар-детектора, ловит заправки, будет ловить и радары. В остальном информации недостаточно чтобы выдать какой-либо диагноз исправен ваш рд или нет.
Какая еще нужна инфа? Попробую выдать, если знаю ;) На Минке 30 декабря я встретил две треноги и на обе не было реакции вообще. Поэтому и призадумался. При этом, помехи он ловит.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
BabyHummer A-328, возьмите у кого-нибудь любой рд и пробуйте попеременно на триногу. Так методом исключения и придете к истине.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
BabyHummer A-328, возьмите у кого-нибудь любой рд и пробуйте попеременно на триногу. Так методом исключения и придете к истине.
Так и сделаю, конечно. После покупки Белки, на радостях, раздарил свои а.радары, думая, что нашел лекарство от всех болезней ;) Ан нет...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
BabyHummer A-328, попавшаяся одна выключенная или с севшим аккумом тренога или вообще муляж - не повод для паники ) их таких ещё много встретится.

по поводу какой-то косячной работы - не забываем обращаться в сервис, это их вотчина, не стоят эти проблемы того, чтобы из них делать "стену плача" в интернете )
даже если в региональном сервисе выдадут справку "о не ремонтопригодности", то меняем в магазине на новую тушку. 1-2% брака это реальные цифры, и на уже десятки тысяч проданных детекторов, это сотни косячных тушек, требующих ремонта/замены, обратите внимание сколько людей тут регистрируются на форуме, чтобы спросить что-то у нас в разделе. к сожалению, то что они тут читают, по моему мнению, часто наводит их на ложный путь так сказать, всяких "перепаек" :) которые, разумеется, помогают не всем!
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
BabyHummer A-328, попавшаяся одна выключенная или с севшим аккумом тренога или вообще муляж - не повод для паники ) их таких ещё много встретится.
Паники нет совсем. Просто хочу быть уверенным. Только и всего. ;) Хорошо, если так и треноги были отключены или же муляжи. Но две выключенные треноги на отрезке в 40 км, это странно. Вам не кажется? ;) Правда, именно сработки Белки на заправки и пр. двери мне дает надежду, что все не так плохо. ;)
И еще вопрос к Вам. Видит ли Белка те же Крисы-П и пр. Которые с новыми прошивками? И имеет ли "задел на будущее" в плане разработки Беличьих прошивок на радары,еще находящиеся в разработке?
Похоже, началась гонка между теми, кто изготавливает радары и теми, кто изготавливает радар-детекторы:) По-видимому, без постоянного обновления прошивки под новые, перспективные радары Супре не обойтись(как и другим производителям).

---------- Post added at 16:45 ---------- Previous post was at 16:43 ----------

по поводу какой-то косячной работы - не забываем обращаться в сервис, это их вотчина, не стоят эти проблемы того, чтобы из них делать "стену плача" в интернете )
даже если в региональном сервисе выдадут справку "о не ремонтопригодности", то меняем в магазине на новую тушку. 1-2% брака это реальные цифры, и на уже десятки тысяч проданных детекторов, это сотни косячных тушек, требующих ремонта/замены, обратите внимание сколько людей тут регистрируются на форуме, чтобы спросить что-то у нас в разделе. к сожалению, то что они тут читают, по моему мнению, часто наводит их на ложный путь так сказать, всяких "перепаек" :) которые, разумеется, помогают не всем!
Про сервис я понял. Буду думать, как добраться до них. Сложно с работы смыться:)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Паники нет совсем. Просто хочу быть уверенным. Только и всего. ;) Хорошо, если так и треноги были отключены или же муляжи. Но две выключенные треноги на отрезке в 40 км, это странно. Вам не кажется? ;) Правда, именно сработки Белки на заправки и пр. двери мне дает надежду, что все не так плохо. ;)
И еще вопрос к Вам. Видит ли Белка те же Крисы-П и пр. Которые с новыми прошивками? И имеет ли "задел на будущее" в плане разработки Беличьих прошивок на радары,еще находящиеся в разработке?
Похоже, началась гонка между теми, кто изготавливает радары и теми, кто изготавливает радар-детекторы:) По-видимому, без постоянного обновления прошивки под новые, перспективные радары Супре не обойтись(как и другим производителям).
Как минимум, мне кажется странным, что рд срабатывает хорошо на заправки и не сработал на крис, - это ситуация странная.
По крисам с новым ПО ничего не могу сказать, основная проблема где их взять для тестов, и как быть уверенным что там новая прошивка. Брать их белка, конечно, должна, скорее всего так же как и большинство других РД, с сокращением дистанции обнаружения (в этом и суть нового ПО криса).
Мы обычно катаемся тестировать рд на крисы в Нахабино, какая у них прошивка - без понятия!
Обновление прошивки РД супра будет производится по мере надобности и возможности. Какие именно это будут обновления - это полностью творчество специалистов технического департамента супра, их взгляд на мир так сказать, т.к. абсолютно все пожелания пользователей удовлетворить невозможно. Чтобы собирать статистику, отбирать зерна от плевел я тут и сижу, на мой взгляд в новой прошивке к 77-му как раз реализованы основные пожелания, которые тут обсуждались и в основном шли от реальных пользователей девайсов.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 722
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ