Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вопрос, сможет ли новая прошивка это исправить, или думать о покупке нового РД? Такая сработка - однозначный залёт.
А какая вообще прошивка стоит? Если стоковая с 4-мя уровнями гейгера, то может помочь, если новая, то видимо такой тихий радар и прошивать тут уже нечего...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
А какая вообще прошивка стоит? Если стоковая с 4-мя уровнями гейгера, то может помочь, если новая, то видимо такой тихий радар и прошивать тут уже нечего...
ИМенно тихий радар... сам был в шоке когда белка стала залет детектором на некоторых крисах на м4... причем другие до и после берет на ура... на обычный крис супра срабатывает практически одновременно с валентином... а вот на новый валентин оказывается в гордом одиночестве... супра подхватывает только в момент проезда....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ИМенно тихий радар... сам был в шоке когда белка стала залет детектором на некоторых крисах на м4... причем другие до и после берет на ура... на обычный крис супра срабатывает практически одновременно с валентином... а вот на новый валентин оказывается в гордом одиночестве... супра подхватывает только в момент проезда....
ну так у вас то опять же медленная прошивка... о чем и речь. а тут 77-я... если старая проша стоит, то эффект будет. т.к. старая прошивка многие слабые сигналы отсеивает как ложные, а новая в этом плане более аккуратна и быстрее реагирует.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
"...напряжение сети колеблется от 12,5 до 13 примерно..."

мне одному кажется, что это очень мало для работающего двигателя? и для нормальной работы рд.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
если не вникать в нормальность работы генератора для самих белок маловато может быть для выпусков V1L08, V1L09 и V1L10, а для более поздних была поставлена задача чтобы от 12В работали нормально и при заглушенном движке
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Василий Белкин, прошивка последняя, выпуск V1L09(( Если нужно для дела - могу предоставить разработчику все подробную информацию, главное, чтобы это как то помогло...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, прошивка последняя, выпуск V1L09(( Если нужно для дела - могу предоставить разработчику все подробную информацию, главное, чтобы это как то помогло...
какую информацию вы имеете ввиду? измерить свч аппаратурой этот проблемный крис вы же не сможете? может он и вообще сломался... от жары поплыл...
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Василий Белкин, я имел ввиду все что смогу, СВЧ у меня нет, конечно.. В принципе моя Суправ показывает 24.09, но не знаю, на сколько она точна.. Остальные параметры я не смогу замерить)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, я имел ввиду все что смогу, СВЧ у меня нет, конечно.. В принципе моя Суправ показывает 24.09, но не знаю, на сколько она точна.. Остальные параметры я не смогу замерить)
ну тут сложно, вот предположим что есть какая-то проблема и странная реакция на определенный радар, но чтобы её решить надо ответить на вопрос в чем она заключается.
с чем именно она, с конкретным крисом, с конкретным прибором из-за какой-то неисправности или это проблема системная связанная с разработкой новой суперхитрой прошивки под крис.
частотометр на детекторе скорее для того, чтобы пользователю было веселей, но если всё исправно отображает частоту достаточно точно, но если на детекторе, к примеру, гетеродин "уплыл" то частоту неправильную будет показывать. по идее все крисы настраиваются на заводе ровно на середину диапазона, т.е. на 24.15... но это тоже ни о чем не говорит, вот уплывёт настройка криса по той или иной причине, например, на 21.03 и детектор супровский его вообще не увидит, т.к. границы диапазона довольно строго соблюдаются. надо сказать, что на достаточно большом количестве детекторов диапазон специально расширяют чтобы уж наверняка попало даже при неточной настройке детектора, но ценой этому - более высокий уровень ложных срабатываний.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
вот и MPS говорит, что есть такая реакция на некоторые КРИСы, так может рассмотреть это в новой прошивке? Я конечно еще готов покататься, потестировать на других, установленных в то же время, КРИСах, потом расскажу..
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
прошивка 2013 года - хороша, если детектор что-то не берет, то значит на входе либо нет сигнала, либо он очень слабый, выходящий за возможности приёмника.
в любом случае над прошивкой постоянно ведется работа. я думаю не за горами очередные обновления, но по малошумящим радарам ограничивает железо а не ПО.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Василий Белкин, ну а по практике, если у КРИСа уплыла частота, как это сказывается на работе самого КРИСа?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин, ну а по практике, если у КРИСа уплыла частота, как это сказывается на работе самого КРИСа?
да никак не сказывается, будет работать как и раньше, но они такие с правовой точки зрения нелегитимны.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот

OLEG

Продвинутый
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
211
Детектор
Beltronics 940Int
Авто
KIA

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
КРИС-Перносной, КРИС-Стационарный!
Ночинка одна и та же! Разница в установке и использовании ;-)
Откуда известно, что начинка одна и та же? Почему должен быть одинаковым софт, даже если железо одинаковое?
КРИС-С почему-то всегда был однополосным...
 

OLEG

Продвинутый
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
211
Детектор
Beltronics 940Int
Авто
KIA
Откуда известно, что начинка одна и та же? Почему должен быть одинаковым софт, даже если железо одинаковое?
КРИС-С почему-то всегда был однополосным...
Сначала софт обновляли на КРИС-П, что мешает обновить его на КРИС-С?
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Сначала софт обновляли на КРИС-П, что мешает обновить его на КРИС-С?
Ничто не мешает, но из этого же не следует, что софт был обновлен? А может что-то и мешает, я не знаю.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 045
Пользователи
29 820
Новый пользователь
Alexey_i48
Верх Низ