Реклама

Тесты по маломощному радару

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
народ, с утра порверил настройки своего валика, сорри я вас обманул, Ка у меня включен был всегда, настройки делал давно по ветке настроек и практических наставлений бывалых и подзабыл. какие они я покажу на видео. детектации так и не произошло, хотя ещё на прошлой неделе мой друг на мотоцикле пролетал сфоткатся на память и он фоткал. с продавцом говорил он предпологает что радар отключен, хотя все внутренности на месте.
так что я бессилен :)
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mzslave Но Вы сами для себя не убедились -что значит отключить Ка?
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Я насчет его отключить его и попробывать!
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
все пишут - ВКЛЮЧИ Ка. улучшается приём К а сейчас уже отключить? тем более и продавец сказал что Ка нужно держать включенным
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Я для себя потестил Ка и теперь спокоен как кит! Всегда проверяю все сам!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Скорей всего скворечник выключен вон с нашего города сняли видео белтроникс, на крис реакция есть скворечник молчал.http://www.youtube.com/watch?v=TA0TDOiO2pA
А вот и вспину и в лоб multiradar спасибо Воронежцу fadeevdv http://www.youtube.com/watch?v=6fHOHuR11iE&feature=player_profilepage
Он снял в принципе все что требовалось показать :)
Beltronics RX65 Red asia потив MultaRadar S580 и Traffipax

В середине видео частота на которой верещает скоречник, она что чуть чуть сдвинута 25,105 - 25,102?

От себя добавлю что в другом место шомик 520 примерно также реагировал за трафипакс, сработка в лоб метров с 200 тишина потом у самого скворечника еще одна, в спину же на равне с камерой одиночная сработка была и все, так делтально как fadeevdv к сожалению пока не исследовал.
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
очень странно что на видео бел не берёт отражёнку от впереди идущих авто
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Я бы сказал что эти видео, подтверждение первого видео теста, продавца радаров. Видимо есть у них настройки на самую маленькую чувствительность у нас стоят MultaRadar S580 и все в спину замеряют.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Может в этом и причина что так плохо видны?
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Может в этом и причина что так плохо видны?

В чем, в диапазоне?
Нормальный РД ловит 24,150 ГГц ± 100 МГц – К-диапазон
А вот узкая направленность и малая мощность излучения, это да.
Вот только мне не понятно, почему Traffipax Speedohot в Москве ловится уверенно, а Multaradar S580 ловятся плохо. Видимо радарные модули у них разные.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ну видео не мое да и автор врятли уже вспомнит, что включал запись зимой была, но на видео он разные настройки пробовал результат только одинаков в принципе. Вроде там просматривается что он включал при тесте, думаю что все там включено. Если вериться с трудом приезжайте проверьте сами :) у нас тут иногда машины с MD катаются, да и мы не продавцы радаров чтоб что то химичить. Самим интересно почему так слабо детектируются. Но выводы для себя я уже сделал в тех местах не гоняю.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Brazers, я наверное не досмотрел до конца из-за нехватки времени. Я вам верю, поэтому приезжать скорее всего не буду. ;) Мне просто тоже интересно почему они так плохо видны для таких чувствительных детекторов.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Надо смотреть в сторону описания этого измерителя че они там придумали немцы или швейцарцы кто автор то ноу хау. Узнать бы кто обслуживает данные приборы может что то и написали бы. Города которым не повезло с этими радарами пока это Воронеж и Казань. Хорошо хоть что пока стационарные, где то писали что есть и мобильные :(.
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Надо смотреть в сторону описания этого измерителя че они там придумали немцы или швейцарцы кто автор то ноу хау. Узнать бы кто обслуживает данные приборы может что то и написали бы. Города которым не повезло с этими радарами пока это Воронеж и Казань. Хорошо хоть что пока стационарные, где то писали что есть и мобильные :(.

В Воронеж ни ногой:)
На объездной их не наставили еще, а то летом в Сочи ехать?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Надо смотреть в сторону описания этого измерителя че они там придумали немцы или швейцарцы кто автор то ноу хау.
Я посмотрел еще раз видео и у меня появилась мысль, что этот радар может мерять скорость комбинированным способом: по размерам машины сначала определяет если машина двигается с превышением, а потом включает радар на близком расстоянии от измерителя.

Об этом еще и говорит высокий уровень сработки на тех 70-ти метрах, как будто он сделал одиночный выстрел. Когда же автор клипа двигался сзади, то все двигались медленно и тот спидкам радар вообще не включал.

Ps я также просмотрел второе видео, где он постоянно настраивал детектор, и заметил, что детектор срабатывает только когда мимо проезжает машина с превышением. Пока нет траффика или все машины двигаются медленно, детектор не работает.
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
Я посмотрел еще раз видео и у меня появилась мысль, что этот радар может мерять скорость комбинированным способом: по размерам машины сначала определяет если машина двигается с превышением, а потом включает радар на близком расстоянии от измерителя.

Об этом еще и говорит высокий уровень сработки на тех 70-ти метрах, как будто он сделал одиночный выстрел. Когда же автор клипа двигался сзади, то все двигались медленно и тот спидкам радар вообще не включал.

Ps я также просмотрел второе видео, где он постоянно настраивал детектор, и заметил, что детектор срабатывает только когда мимо проезжает машина с превышением. Пока нет траффика или все машины двигаются медленно, детектор не работает.
а эта мысль имеет право на жизнь
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ