Реклама

В РБ радар не видит камеры КСС.

Dmytro

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
10
Регион
Беларуссия
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Santa Fe
Столкнулся с такой проблемой, 2 раза получил штраф за среднюю скорость. Радар даже не пикнул. В Беларуси за последнее время появилось очень много участков с камерами на среднюю скорость. Я обратился в техподдержку Сильверстоун с просьбойсьбой разобраться. Но мне было заявлено. Что в России эти камеры отменены. И они, видите ли, отключили обнаружение КСС всем не глядя, но обещали разобраться. Прошло 3 месяца, результат нулевой. Написал повторное письмо в техподдержку. Прошло ещё 3 месяца. А воз и ныне там. Мне вот интересно. Других производителей радары показывают эти камеры? Может уже пора сменить радар фирмы Сильверстоун на что-то другое? Где эта функция работает.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Мне вот интересно. Других производителей радары показывают эти камеры?
Да.
Может уже пора сменить радар фирмы Сильверстоун на что-то другое?
Для РБ в вашем случае - очевидно да.
Об отдельных камерах сейчас ваш радар детектор оповещает?
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Столкнулся с такой проблемой, 2 раза получил штраф за среднюю скорость. Радар даже не пикнул. В Беларуси за последнее время появилось очень много участков с камерами на среднюю скорость. Я обратился в техподдержку Сильверстоун с просьбойсьбой разобраться. Но мне было заявлено. Что в России эти камеры отменены. И они, видите ли, отключили обнаружение КСС всем не глядя, но обещали разобраться. Прошло 3 месяца, результат нулевой. Написал повторное письмо в техподдержку. Прошло ещё 3 месяца. А воз и ныне там. Мне вот интересно. Других производителей радары показывают эти камеры? Может уже пора сменить радар фирмы Сильверстоун на что-то другое? Где эта функция работает.
А можете штрафы показать за среднюю?
 

Dmytro

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
10
Регион
Беларуссия
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Santa Fe
А можете штрафы показать за среднюю?
К сожалению, нет, так как пользуюсь электронным кабинетом ГАИ. Но могу вас заверить 2 раза за среднюю скорость, я уже штраф заплатил.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
К сожалению, нет, так как пользуюсь электронным кабинетом ГАИ. Но могу вас заверить 2 раза за среднюю скорость, я уже штраф заплатил.
Бумажка же была, на основании которой оплачивали, нет?
Вы поймите правильно, пожалуйста. Я столько слышал про среднюю в Белоруссии, но не видел ни одного штрафа. А сколько раз было такое, что клялся человек и божился, а в штрафе оказывался ремень или красный свет...

База содержит все точки, позволяющие включить КСС хоть завтра, но подтверждения нет. Покажите штраф и я сам завтра же позвоню держателю бренда вашего устройства и, уверяю Вас, поддержка ксс по рб появится в течение нескольких дней.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 662
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
пользуюсь электронным кабинетом ГАИ.
Даже если Вы веруете в попрошайки в виртуальном мире, никто не запрещает сделать снимок экрана. И летопись всех движений в этом самом электронном кабинете должна быть. Если её нет - это только подтверждает факт того, что оплата всех штрафов и налогов является добровольной.
 

Раскубас

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
12
Регион
Пензенская область
Детектор
SilvrstoneF1 S-Bot Pro wi-fi
Авто
Lada Largus
Бумажка же была, на основании которой оплачивали, нет?
Вы поймите правильно, пожалуйста. Я столько слышал про среднюю в Белоруссии, но не видел ни одного штрафа. А сколько раз было такое, что клялся человек и божился, а в штрафе оказывался ремень или красный свет...

База содержит все точки, позволяющие включить КСС хоть завтра, но подтверждения нет. Покажите штраф и я сам завтра же позвоню держателю бренда вашего устройства и, уверяю Вас, поддержка ксс по рб появится в течение нескольких дней.
Здравствуйте! А в России сейчас это неактуально?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Я столько слышал про среднюю в Белоруссии, но не видел ни одного штрафа. А сколько раз было такое, что клялся человек и божился, а в штрафе оказывался ремень или красный свет...
Есть в РБ участки со средней, штрафы людям приходят.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
А можно любое фото штрафа?
Мне интересно, как братья белорусы оформили - две фото, без фото.
У меня нет фото, я уточнил у человека живущего там, и занимающегося этой темой профессинально.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
У меня нет фото, я уточнил у человека живущего там, и занимающегося этой темой профессинально.
Ну вот видите как получается - куча людей штрафы получает, а фото нет.
Я тоже, можно сказать, профессионально этим занимаюсь, вот уже 12 лет, и скажу так - если за три года кучу народа оштрафовали, а штраф показать никто не может, значит штрафов на среднюю с этих камер нет.

Повторюсь - хотя бы один покажите, где написано, что это за превышение средней скорости на участке таком-то, включим сразу.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
человека живущего там, и занимающегося этой темой профессинально.
Хорошо, нет фото, но постановление - быть обязано.
Вот его скан, без персональных данных, тоже бы поставил точку в дискуссии.

Ведь действительно очень странно, что скоро как два года, как с помпой объявили о начале штрафования, а фото/постановлений - Яндекс не показывает.
Или ткните носом в точку на мапкаме, там любят выкладывать.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Хорошо, нет фото, но постановление - быть обязано.
Вот его скан, без персональных данных, тоже бы поставил точку в дискуссии.

Ведь действительно очень странно, что скоро как два года, как с помпой объявили о начале штрафования, а фото/постановлений - Яндекс не показывает.
Или ткните носом в точку на мапкаме, там любят выкладывать.
Если пришлют, я выложу.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Ну вот видите как получается - куча людей штрафы получает, а фото нет.
Я тоже, можно сказать, профессионально этим занимаюсь, вот уже 12 лет, и скажу так - если за три года кучу народа оштрафовали, а штраф показать никто не может, значит штрафов на среднюю с этих камер нет.

Повторюсь - хотя бы один покажите, где написано, что это за превышение средней скорости на участке таком-то, включим сразу.

Ну как бы с 22 года там все поставили. Если что в базах omni все включено.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну как бы с 22 года там все поставили.
Ну вот как бы эти картинки - они, как надпись на сарае...
Особенно, вот такие:
1704033683192.png

Конкретно по этой - мобильный полискан тупо не в состоянии контролировать среднюю.

Собственно, поэтому и возникают вопросы - а может, в реале, в том сарае дрова лежат?
И установкой табличек всё и ограничилось в целях экономии?
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90

Ну как бы с 22 года там все поставили. Если что в базах omni все включено.
Если что, омни тащит базы от нас. У нас в базах все готово для использования. Тут обсуждается вопрос оповещения конкретным брендом, на сколько я понимаю.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Если что, омни тащит базы от нас. У нас в базах все готово для использования. Тут обсуждается вопрос оповещения конкретным брендом, на сколько я понимаю.
Речь не про омни верно, я говорю по факту как есть. О том кто у кого, мне лично фиалетово, главное чтобы предупреждало. Ведь в этом наверное и заключается конечная цель вашей работы.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Речь не про омни верно, я говорю по факту как есть. О том кто у кого, мне лично фиалетово, главное чтобы предупреждало. Ведь в этом наверное и заключается конечная цель вашей работы.
Ещё раз повторю - в базе всё есть. Какие-то бренды оставили оповещения о ксс, Какие-то нет. Тут был вопрос про сильверстоун, я со своей стороны пообещал помочь сделать так, чтобы этот бренд в рб оповещал о средней, но нужен убедительный аргумент в виде штрафа. Утверждения типа "профессионалы заверили" не подходят.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 281
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ