Реклама

Вопросы по Street-Storm 8030 ex

Andryshka-007

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
48
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Renault Logan, Пежо 206 с атермалом
Однако нехорошие дела пока творятся с СС :-(
Хотел было заменять свой Конкур на СС, но видимо не буду больше думать об обмене, а прикуплю Супру для стрелок и пусть висят вдвоем - только по разным сторонам лобовухи.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
…. И Супра обнаруженную Стрелку больше "не отпускает", до момента проезда под ней. СС постоянно прыгает по диапазонам, теряет стрелку и начинает ее детектировать заново. Учитывая что автомут - очень удобная вещь, то все эти повторные детекты Стрелки с переливами, немного раздражают. Не такой уж и громкий по сравнению с Супрой, скорее сказать писклявый. Динамик явно маленький, пьезик какой-то, в то время как в Супре чуть ли не сабвуфер стоит. Голос в Супре громкий, приятный, в СС же сигнал еще слышно, а вот голос на скорости или с приоткрытым окном, или включенной музыкой уже не понять. Всем видом аппарат показывает что у него очень высокая чувствительность, но вот почему при такой чувствительности стрелку берет за 300м и постоянно ее теряет? Почему скачет между диапазонами?...
Если будете ездить по ТТК в районе Москва-Сити, то расскажите о реакции? На внешнем радиусе от Сити до туннеля под Кутузовским у СС сносит крышу. Учитывая что я там в пробке стоял, то наслушался его переливов домтаточно. :)
MonkasteR, хочу напомнить Вам о том, что ваши изречения читают много людей
и поэтому перед тем как быть сильно категоричным 10 раз подумайте стоит ли писать…
Я вчера волей судьбы оказался на ул. Свободы меня интересовала работа другого радар-детектора,
но Супру 77-ю так же прихватил… Ниже я выложил 2 видео, где хочу развеять ваши мифы о
«…И Супра обнаруженную Стрелку больше "не отпускает",
до момента проезда под ней…»
и «…Учитывая что автомут - очень удобная вещь, то все эти повторные детекты Стрелки с переливами, немного раздражают…».
В этих видео Супра 77 и «отпускает» и «переливы уровня громкости» и дребезжащий динамик так же на любителя.
По Поводу ТТК от Сити до туннеля под Кутузовским… любой радар-детектор там разрывается, так как и в одну и в другую Сторону имеются и стрелки и стационарные измерители скорости.
И обратите внимания стационарные измерители скорости стоят как с табло, так и отдельно вынесены на матчах на 2-е полосы.
И если Супра 77 VST у Вас там молчит, то либо вы не очень честны, либо её надо срочно лечить!
И по поводу 300 метров на «Стрелку»… ОЧЕНЬ ждем видео.
Если зайдете через видео на аккаунт в youtube, то увидите ролики, где дальность намного больше, чем озвученная Вами.

http://youtu.be/6WIvMjjaSCI
http://youtu.be/tWjXo68chjA
P.S. На втором видео при приближении к "Стрелке" в левой части экрана можно наблюдать работу ИК-прожектора многоцелевого фоторадарного комплекса "КОРДОН" если кому интересно.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
    
"ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ кнопок MUTE и CITY меняет тональность бипа:
А в инструкции написано DIM и CITY меняет тональность бипа.
На странице 19 той инструкции которую я скачал сейчас действительно DIM и CITY, но в ней же на странице 7 - MUTE и CITY
Отправил в службу технической поддержки Street Storm сообщение о данных неточностях в инструцииях. В ответ прислали исправленную версию инструкции (универсальная, на 8020EX, 8030EX, 9000EX, 9020EX) - там именно "MUTE и CITY" (стр.9, и стр. 21)

Выложил здесь:http://narod.ru/disk/61695821001.a240e608e7a8a0631b8f17a39e72feed/STR89_EX.pdf.html
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
1:43 справа по ходу ящик висел похож на мультирадар,стреляет походу в спину:dirol:
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Если Супра была неадекватна по всем радарам кроме стрелки, то тут, пока, полная неадекватность по Стрелке. Остальных радаров я на него пока не ловил.

В туннеле перед Живописным мостом Супру не тошнит, а СС как бешенный орет на всю шкалу. И вот думаю, либо Супра вообще ничего поймать не могла, либо СС сверхчувствительный.
на ютубе видел видео как раз с этого тунеля. Там как раз сравнение СС с 66 супрой. Оба РД были в режиме ГОРОД2. И эффект был обратный молчащий СС но показывающий индикацию и тошнившая супра!! Скорей всего вам всетаки попалась бракованная супра поэтому и результаты на другие радары у вас были неадекватными. Но и СС похоже вам не образцовый достался!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Насколько я понимаю, в СС в режиме ГОРОД2 только стрелка и остаётся, взял кстати 9000ex покататься, посмотрим что за зверь ) А у MonkasteR, кажется, с любым РД взаимопонимания не будет
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Купил сегодня себе Street storm str-8030ex. Я так думаю в замену моего вистлера 78 се.До этого брал у знакомого на тес 9000ex они в принципе одинаковые но у 9000 я так понял идет уже заводская доработка на стрелку так как на нем и на коробке указано ex заводским методом.Первые впечатления шумноват по сравнению с вистом в к и х диапазоне на двери торговых центров но это связано с его чувствительностью.Здоровается с вистом в салоне куда только его не ставил.Первые тест на Мультирадар SD580 в Подольске на красной горке.Сначала сработал в к диапазоне потом написал РОБОТ.9000 просто пищал в к диапазоне вист молчит.Буду тестить на другие рд и выкладыват. http://youtu.be/enKy7q4Qemo .http://youtu.be/pguhzND4nAk .http://youtu.be/5ObALaxIPpw
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Неплохо еще в спину видео,если не трудно*DRINK*!(в спину на мультирадар сд580)
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Понятно что датчики на Мазде не дают жить спокойно ни одному РД, но мочему СС их определяет как Стрелку?

http://www.youtube.com/watch?v=LNB8tpiqcvs

И еще заметил, что хотя в режиме показа частоты у СС три цифры после запятой, но реально показываются только десятые, остальное антураж. Т.е, 24,000-24,100-24,200, но никогда 24,156 или что-то в этом роде.

Еще из вчерашних покатушек заметил, что Стрелку на Симферопольском шоссе из Москвы СС взял метров за 400, не больше. На обратном пути, в Москву, на пустой трассе взял за 700, потом потерял, потом опять поймал сигнал метров за 300, потом опять потерял и через некоторое время нашел.

При выезде с Каширского шоссе на МКАД стрелку (Стрелка-СТ
IDX:167398, по мапкаминфо) выловил уже при проезде поста ДПС, метров 100 где-то до нее было. Хотя теперь задумываюсь, а может это на встречке работала в спину? С другой стороны сигнал от нее пропал, после того как я ее проехал метров на 50. Так далеко в спину определять Стрелку с противоположной полосы вряд ли получится.

Сегодня еще небольшая поездочка будет, может попадется настоящий радар, а то все помехи да Стрелки. :(
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Понятно что датчики на Мазде не дают жить спокойно ни одному РД, но мочему СС их определяет как Стрелку?
Кстати, сегодня так же попал за Маздой CX5 - на загородной дорожке радар начал на неё срабатывать метров за 70, а метрах в 30-ти уже выдавал полную шкалу в диапазоне "К", периодически переключаясь на "Стрелку" (так же как в видеоролике).
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Последняя поездка в ряз.обл. Показала,что что то с моим рд не так. До этого работал исправно. Ловил стрелки как и положенно,и к диапазон тоже был в норме.
Но на последней поездки в р.о. Две стрелки отметил к диапазоном при двух делениях шкалы!! Удивительно.
Из ложняков- схватил радированного таксиста частника. Аж всеми шестью делениями шкалы,когда я с ним на светофоре поровнялся.
Кто в курсе,какие кнопки надо нажать,что бы скинуть все настройки до заводских? А то я поигрался на медни с настройками,мож чего не то и настроил.
Кстати. С силиконовым ковриком приём рд хуже чем с присоской на стекле.
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Кстати, сегодня так же попал за Маздой CX5 - на загородной дорожке радар начал на неё срабатывать метров за 70, а метрах в 30-ти уже выдавал полную шкалу в диапазоне "К", периодически переключаясь на "Стрелку" (так же как в видеоролике).
Со Стрелкой у СС - беда. Она ее видит даже в чистом поле за 100км от ближайшей Стрелки. Это надо как-то лечить. Надеюсь вылечится прошивкой. За 150км я ничего кроме постоянных помех не поймал, хотя периодически что-то очень уверенно выводило СС на максимум.

Если у Супры я ждал когда же она сработает, то у СС я жду, когда же он заткнется. Там где Супра давала помеху на одно деление СС зашкаливает. Надеюсь это все вылечится новой прошивкой. И еще… РОБОТ, в отличии от СТРЕЛКИ не пробивается через ГОРОД2. Нормально ли это?


Sent from my iPad using Tapatalk
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Вот мое видео по РОБОТУ SD-580.Там видно как он работает.Я стал рядом с ним и машин не было рд молчал,как только проехало авто рд запищал.В спину если ехать в потоке то берет дальше и если есть встречные авто,а если один то метров за 50-70.http://youtu.be/E6cHNt8fv2Y
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Вот мое видео по РОБОТУ.Там видно как он работает.Я стал рядом с ним и машин не было рд молчал,как только проехало авто рд запищал.В спину если ехать в потоке то берет дальше и если есть встречные авто,а если один то метров за 50-70.http://youtu.be/E6cHNt8fv2Y
Блин что за хрень стоит в Мадздах cx-7 рд орет на них как бешанный чуть стрелку сегодня не про...л=-O благо рд когда ее засек начал по другому верещать.
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Я сегодня ради интереса вскрыл свой СС 8030ех и был удивлен что это вообще не 8030 а 6010:'(=-OТак какая модель более новее?? Может мне его вернуть пока есть гарантия?? Но что использовать против стрелки и остального чуда техники???Сегодня спас от крис-п.Ну и мульт видит.
 

kras04

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
22
Детектор
StreetStorm STR-9000EX
Авто
Шевролет Круз
zmeygorinich, он свое дело делает? Так зачем менять. Мне например по барабану что там написано.
МОНАХ, почему такая уверенность?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Я сегодня ради интереса вскрыл свой СС 8030ех и был удивлен что это вообще не 8030 а 6010
Прошивка другая, вот и другой РД. Дополнительная плата присутствует, Стрелку ловит.


Mobilis in Mobile
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
Прошивка другая, вот и другой РД. Дополнительная плата присутствует, Стрелку ловит.
8030 должен быть процессор ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP), а не HSP от 6010.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 344
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ