Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Я понимаю что они обязаны, но со Стрелки они видео даже не пишут, поэтому с этого пункта они соскакивают - хранить просто нечего, т.к. комплекс закуплен без этой функции.
Ну так этого надо добиватся, никто кроме вас самих ничего не сделает, согласись если в каждом регионе поступят так как МЫ в Краснодаре то результаты будут огромные, но пока токо Краснодар . У нас уже все местные телеканалы и все СМИ только и говорят о победе водителей над ЦАФАПОМ.[DOUBLEPOST=1397743740,1397733753][/DOUBLEPOST]
Посмотрим как далеко вы продвинетесь в дальнейшем.
Ну посмотри, уже двигаемся, свежее что получили с Ген Прокуратуры, и это еще далеко не все.
И опять же для тебя скажу в этом огромная заслуга в их помощи Лысакова и Гудкова которым ты поспешил навесить ярлыки и замечу незаслуженно.







 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
но пока токо Краснодар
Хочу огорчить, но вы не первые - http://skolkodal.ru/index.php?pge=news&in=567

У нас уже все местные
В том то и дело что это местячковая суета, здесь такое уже проходили.

ШИКАРНО! Прокурорские деньги отрабатывают на 5.Оказывается во всем виновато ООО , а главный ЦАФАП-овец просто не доглядел за ними:D:p
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Хочу огорчить, но вы не первые -
Это старый рваный БОЯН, давно видел, ну отключили но никто не был привлечен к ответтсвености все на железяку технично списали, у нас иначе и это неоспоримо.

В том то и дело что это местячковая суета, здесь такое уже проходили.
В данный момент она нас устраивает, ПОВТОРЮ мы воююем с Краснодарским ЦАФАП на данном этапе это уже ХОРОШО.

ШИКАРНО! Прокурорские деньги отрабатывают на 5.Оказывается во всем виновато ООО , а главный ЦАФАП-овец просто не доглядел за ними
Ну что ты за человек ?? Почему ты не разобравшись делаешь такие поспешные скоропалительные выводы??

это ООО никогда виноватым не будет ни при каком раскладе, оно выполняло ЗАКАЗ Начальника ЦАФАП который им подписывал ТЗ и АКТ приема выполненых работ. Все с ООО все взятки гладки , они могут быть токо свидетелями так и будет, если Начальник ЦАФАП их не сдаст по ПОЛНОЙ и не потянет за собой как соучастников но ПАРОВОЗОМ будет он ОДНОЗНАЧНО!!
Почитай предпоследний абзац.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ну да, а потом они будут свидетелями
МВС скорее всего и пойдет свидетелем, а Дима однозначно обвиняемым, и опять же все зависит от него он может МВС соучастником притянуть лехко и непринужденно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я в моем скрине цитаты вижу что подложные данные вносили именно МВС.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Я в моем скрине цитаты вижу что подложные данные вносили именно МВС.
Ну Да но УЧТИ это не должностные лица и на них повесить что либо не просто а вот Начальник ЦАФАП должностное лицо
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Если после первого твоего наезда ему выставили "неполное" , то сейчас ему МАКСИМУМ грозит поход на пенсию за ХАЛАТНОСТЬ , которую еще необходимо ДОКАЗАТЬ , а он отпишется что и духом не ведал что парни из нанятого ООО такое могут творить с показаниями приборов, а то что базу подчистили грубо ручками, то выясняйте КТО именно копался и затирал. Ты ж юрист и знаешь все эти уловки "местных". Как и писал ранее - прокурорские отрабатывают свои деньги.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
то сейчас ему МАКСИМУМ грозит поход на пенсию за ХАЛАТНОСТЬ ,
это для него праздник и пенсию он не тянет ему 5 годков до нее

ХАЛАТНОСТЬ , которую еще необходимо ДОКАЗАТЬ , а он отпишется что и духом не ведал что парни из нанятого ООО такое могут творить с показаниями приборов, а то что базу подчистили грубо ручками, то выясняйте КТО именно копался и затирал.
Такой отмаз у него НИКАК не катит, он несет персональную ответственность в любом случае
Его сотрудникам кто ставил свою ЭЦП шьют 292 за которых он несет также персональную ответственность

Ты ж юрист и знаешь все эти уловки "местных". Как и писал ранее - прокурорские отрабатывают свои деньги.
Нынче ситуация несколько инная, борльшой мы подняли общественый резонанс, поверь Прокурорские этого сильно боятса. Бапки будут получать попытки отмазать будут у нас все на контроле будем пресекать на корню
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Процесс можно затянуть, а там и свалит куда нибудь. Тем более там сейчас такое болото, что не очень то и держатся они за место. По бумажке из прокуратуры виновны ООО , "мальчики " поставили эл. подпись под полученными материалами и они не являются экспертами, поэтому в том что материалы были фальсифицированы не могли разобраться. ООО нанято наверняка по тендеру, поэтому все шито-крыто. Если ПО с которым работало ООО не сертифицировано , то почему прокурорские вообще не отменили всю работу камер фиксации которую обрабатывали через это ООО? Это банальная отписка для страждущих и не более. Сними очки.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
@paschket ты делаешь выводы даже не владея информацией.
Тама уже давно следы пытаютса замести и этого ООО уже не существует в природе как два месяца они слились полностью
Не паникуй и не спеши выводы делать кто сядет или не сядет за большУУУУУУУУУУю сумму денех не столь важно главное мы уже держим ситуацию под контрорлем и зменим что мусорятсуие не будут больше фалтсифицировать
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тем более и ООО уже нет, вообще красавцы. Делают все планомерно и четко. Это ООО наверняка уже работет под дрой вывеской, ведь камеры кто то обслуживает. Я не делаю поспешных выводов, ты сам опубликовал эту отписку. Настаивая на уголовном преследовании ЦАФАПа вы идете примерно тем же путем что и я предлагаю - расстрел радаров(можно просто краской, пусть ездят и моют камеры)
Ты писал что я тебя удивляю, но сегодня ТЫ меня удивляешь - не видишь очевидных отписок, тем более знаешь что прокурорские кивают на контору которой уже и не существует. Еще раз - снимай розовые очки, умойся родниковой водой(сегодня Чистый Четверг) и с трезвой головой надо что то думать из этой ситуации, но то что вы сейчас имеете , то это практически ничем и никому не грозит.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
@paschket мы с тобой по разному видим происходящее
кароче ты похож на цафаповца:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
:D:D:D Ага , похож:D. Я вижу написанное , ты видишь что ТЫ хочешь увидеть. Я знаю на сколько эти "собаки" скользкие и как они соскочат при таком раскладе, если конечно начальник не идиот и не напишет сам на себя бумагу с полным раскладом. Ты видишь самое главное для себя - отменили все постановления с этих камер, а я вижу что им за это ничего не будет , т.к. виновна мифическая и призрачная фирмка ,которой уже и нет. Если вы не зайдете на этой районной волне с другой стороны(если это вообще возможно по юр. части) , то вы толком ничего не добьетесь, вам даже пехоту не слили на этот раз(вернее как всегда они это делают).
Именно твой веер в прошлый раз наделал много шума , тебя даже на ТВ депутат упоминал , а это вообще красивый спектакль.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Именно твой веер в прошлый раз наделал много шума , тебя даже на ТВ депутат упоминал , а это вообще красивый спектакль.
Сейчас ВСЕ МНОГОКРАТОНО серьезней ты просто не можешь этого понять
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Посмотрим на срок начальнику ЦАФАП. Ставлю на то что он соскочит.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Посмотрим на срок начальнику ЦАФАП. Ставлю на то что он соскочит.
возможно о ткупится не на нем однм свет клином сошолся и не это самое главное каков срок важна нетвратимость наказания и главное изменить ситуацию
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
посмотрим на наказание.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну так и посмотрим на этот результат. После твоего первого веера результат был - массовые фальшивки. Посмотрим на очередное извращение ЦАФАПа после этого "разгромного дела". Какой следующий будет у них "финт ушами"?;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ