Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
@paschket откуда стоко желчи и недоверия ? не понимаю
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да это не недоверие , это грустная правда жизни. Этим пидорам ничего не будет .
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Вот говорил же что чую что другой пишет:D
Ты как вроде насмехаешься на тем как мы воюем
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Если бы насмехался, то не давал совет - зайти с другой стороны на общей волне что сейчас раздули. Просто то куда вы сейчас двигаетесь ничего толкового для народа не принесет, только очередной стеб от противоположной стороны.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
не понял с какой другой стороны не уловил этого?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я не знаю что вы там требовали, но судя по отписке у вас были требования - отменить и наказать. Отменили и приказали наказать. Только вот кого наказывать растворился. Все . "Наши победили". Но завтра разошлют похожее с корректировкой на сегодняшние события.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Я не знаю что вы там требовали, но судя по отписке у вас были требования - отменить и наказать.
Примерно так а как же без отмены и привлечения виновных к ответствености?? Также требовали провести полную проверку так как ПО левое у них этого добились и началась движуха в этом направление на уровне Министра.
А наказать обязательно что бы другим неповадно было.

Только вот кого наказывать растворился. Все .
Смещно ты рассуждаешь. Никто никуда не мог растворится, ну ликвидировалось то ООО но они то никуда не делись все действующие лица налицо известны их ФИО и местонахождение все реквизиты сохранены, так что никто нрп куда не растворился все на местах!! и следаку выдернуть их на счет РАС.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Давай дождемся конца этой истории и посмотрим кто смешно , а кто реально рассуждает.
Ой долго еще ждать.
Мы токо в самом начале. И никто это ООО не тронет у них есть все отмазки я их сам неоднократно видел, это ТЗ и АКТЫ приемки выполненых работ, какие к ним вопросы? Они выполняли заказ Начальника ЦАФАП они не должностные лица и не знают как надо там чо правильно делать это ремонтная организация и выполняют то что им указали в заявке оин по договору так и должны поступать а правильно это или нет отвечает Начальник ЦАФАП
 
Последнее редактирование:

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Давай дождемся конца этой истории и посмотрим кто смешно , а кто реально рассуждает.
А еще лучше не просто смотреть кто кого (граждане vs система), а помогать, кто чем может (в том числе идеями).
В случае если дойдет до регламента на СТС, ЦОД для их материалов и методик анализа материалов, нужен будет еще независимый внешний аудит ЦАФАПов, а то они втихушку наворотят дел
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
А еще лучше не просто смотреть кто кого (граждане vs система), а помогать, кто чем может (в том числе идеями).
Я с тобой согласен, ну друг paschket почему то выбрал позицию раскритиковать достигнутое такими огромными усилиями, ты Григорий то в курсе каким трудом дошли до этого переломного момента.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В случае если дойдет до регламента
Именно к этим процедурам и надо их вести(все же надеюсь что наверху есть еще начальники с мозгами) и с ними договариваться по системе с минимальной возможностью обмана.


paschket почему то выбрал позицию раскритиковать достигнутое
Молчу киваю:D. Я указал на абзац на который вы не обратили внимания ,радуясь "предпоследнему".
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
@paschket у меня закрались сильнейшие подозрения что ты все таки цафаповец:)
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Именно к этим процедурам и надо их вести(все же надеюсь что наверху есть еще начальники с мозгами) и с ними договариваться по системе с минимальной возможностью обмана.
я бы сказал с исключением возможности обмана :)

ошибки (как автоматики, так и человеческие) могут быть, но мы над тем и работаем, чтобы были возможности их выявить и исключить
то есть перейти от "виновен, если не доказал обратное (задним числом)" к нормальному "невиновен, если не доказано безоговорочно обратное"
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
то есть перейти от "виновен, если не доказал обратное (задним числом)" к нормальному "невиновен, если не доказано безоговорочно обратное"
Не знаю как такого добится просто не представляю, это только от Думы зависит
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
у меня закрались сильнейшие подозрения
Я далек от от вашей работы. Я обычный каб-спайщик всех типов кабелей связи(медь и оптика, подземные,подводные и воздушные). Единственное соприкосновение у меня с вами с прошлого года - обслуживание оптики на все светофоры Москвы(мутят они там какую то большую интеллектуальную систему с видеонаблюдением и управлением из коллцентра).


я бы сказал с исключением возможности обмана
Всегда будет админ с возможностью редактирования, а это чел. фактор и его исключить невозможно , но общую картину свести к минимуму это реально.

это только от Думы зависит
Ну так есть друзья депутаты, за чем же дело?:D
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Я далек от от вашей работы. Я обычный каб-спайщик всех типов кабелей связи(медь и оптика, подземные,подводные и воздушные). Единственное соприкосновение у меня с вами с прошлого года - обслуживание оптики на все светофоры Москвы(мутят они там какую то большую интеллектуальную систему с видеонаблюдением и управлением из коллцентра).
Все не могу уже сердце мое не выдерживает с тобой на эту тему разговаривать это разговор глухого с немым ЗАВЯЗАЛИ-:)

Ну так есть друзья депутаты, за чем же дело?

Тебя не хватает:)[DOUBLEPOST=1397841190,1397819325][/DOUBLEPOST]@paschket это вернусь к тому , что по тавоему ярлыку "скользкий" товарисчЬ помогает Краснодарцам за что мы все ему признательны






 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ничего не напоминает?:D - https://www.rd-forum.ru/threads/osp...-kamer-videofiksacii.2972/page-94#post-261965
Слово в слово, только подписчики разные и адресаты. Уверен что и все другие "заявители" получили то же самое. Кто автор сего письма? Лейтенант какой или один из тех кто подписал?:D
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 173
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
а тем временем внезапные проблемы с базами случились в Тамбове :D
предистории не знаю, нашел тут
http://forums.kuban.ru/f1059/proveryali_li_vy_sebya_na_shtrafy-5095289-401.html




напоминает поговорку "нет человека - нет проблемы"
ГИБДД взяли ее на вооружение, просто уничтожая материалы с косяками под предлогом "технического сбоя"
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тоже таинственный вирус съел информацию. Значит тоже занимаются фальсификатом и поэтому боятся выхода в свет оригинальных фалов. Или у них просто не организовано хранение материалов как и везде ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ